Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252182

Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 22:45:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, как все сложно и просто одновременно...рада за Лизину маму и Феликса...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение!)) Жду эпилог и сюрпризы)))))

avatar
15.04.2019, 22:42:33

Катя, спасибо! Видимо, судьба такая у матери Лизы. Что уж сейчас говорить. Конечно, надо было поговорить с Серовым. Хотя бы для того, чтобы знал, что она беременна. Пусть бы он думал, как быть. А не сваливать все на себя одну. А так сделала несчастной и себя, и его. И дочь выросла без отца. А у Марка и Лизы - медовый месяц! И это здорово!

avatar
15.04.2019, 22:35:23

Очень милая и трогательная прода и рассказ мамы :'(
Не хочется думать о плохом...
Спасибо большое!!!

Слишком многое может случится в один миг, в одно мгновение! А уж за две недели ...!
Будем готовиться, чтобы узнать!
Спасибо!

avatar
15.04.2019, 22:27:25

Спасибо!
и очень ждем сюрпризы ))

avatar
15.04.2019, 22:26:33

И что случилось за эти недели?:)
Грустная, но сильная история у Феликса с Лизиной мамой. И верно, столько времени упущено..
Но мама права, что нужно не позволять гордости и прочему заслонить любовь. Что любят обнаженным сердцем.
Спасибо!!

avatar
15.04.2019, 22:25:59

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2019, 22:21:45

Большое спасибо Автору за творчество!!!

avatar
15.04.2019, 22:20:24

Катюша, огромнущее спасибо за две замечательные проды:) Жаль, что эта история кончается, но надеемся что в эпилоге будет всё очень замечательно у наших главных героев...Творческих успехов, легкого пера и полета фантазии!

avatar
15.04.2019, 22:12:42

Замечательно и блестяще отработал Феликс Альбертович! Стратег и истинный ценитель настоящего и чистого после лжи и грязи больших денег. И своих любимых людей защитил и сыну друга счастье нашёл. Спасибо за книгу Автору. Вдохновения вам!

avatar
15.04.2019, 22:11:08

Не могу прочитать начиная с 26 главы

Спасибо!!!

avatar
15.04.2019, 21:58:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2019, 16:44:24

Грустная главка (...

avatar
15.04.2019, 18:16:56

Я не верю, что Серов просто так отпустил Ларису, которая изуродовала его жизнь и жизнь любимой. Отняла ребёнка, который вырос без него, Феликс растил чужих детей. Он оставил им всё, купив спокойствие жизни семьи дочери, свою свободу. Но не верю, что всё так просто. Какой подвох? Какую операцию Феликс затеял? спасибо

avatar
15.04.2019, 19:55:01

Феликс оригинален, спасибо)

avatar
15.04.2019, 20:01:49

Пусть он проживет до 100 лет вместе со своей женщиной. Ведь каждый должен иметь счастье. Надеюсь, что и внуков он еще понянчает.

Спасибо! Почему он решил, что ему мало осталось? Может он долгожитель?)) И с мамой Лизы всё будет хорошо.