https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, а вы сами верите в такого тихого, смиренного, смирившегося Серова? Она же змея, патологическая врунья,укравшая у Феликса целую жизнь. Я смириться с этим не могу
Что же теперь будет делать Лариса без смысла существования ( это я о ненависти к Феликсу, бизнес бизнесом). Интересно кого там нелёгкая принесла, раз Серов нахмурился???. Спасибо за этот " человеческий " разговор между ними..
Благодарю!
Как умно поступил старый волк, увел врагов в сторону от семейного гнезда.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо!
Что у Феликса? Почему речь о том что его время проходит? Он тоже болен? Или собирается исчезнуть вместе со своей женщиной?
Благодарю!
Спасибо за проду)))
А папа наверное маме видео втихаря уже показал, где Марк с Лизой обнимались))) хитрый лис
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Катя, спасибо! Все-таки, Серов очень мудрый человек! Все продумал, все предусмотрел! И действительно, эти двое очень счастливы, а Серову только успевают это докладывать. Лиза с мамой тоже очень трогательно встретились. Все потихоньку налаживается? Вот только о чем Серов хочет поговорить с Марком?
Феликс передаст весь бизнес Марку и Лизе и на отдых, но думаю и оттуда контролировать будет
Спасибо за проду!!!
А мне нравится Серов.Столько лет жить с женщиной,зная,что дети не его и воспитывать их,а жене не в чем не отказывать?!Где Вы еще найдете такого,другой бы уже давно разошелся бы и терпеть измены не стал бы.Спасибо,автор.
Грустно как то(((
Ну этих лет у Серова может быть не так мало :)
Сильное решение. Интересно, что у него там в завещании? Может и Ромку не забыл?
А Лариса истеричная дура. Ей ведь разумное предложение... Война в ее случае - значит проиграть.
Спасибо!
Господи, до чего же хорош Серов! Сколько было бы счастья, если бы таких Серовых было много!
Ох как все хорошо:) Феликс молодец. Методы, как грится, не одобряю, но результаты выше всяких похвал по факту. Очень хочется, чтобы Лизины родители успели поняньчить внуков. И очень хочется для Лизы и Марка двойняшек:) самое то, учитывая возраст Марка. Итак, считай, почти в полтинник детей в школу поведёт
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена