Книга. "Выпускница академии." читать онлайн

Выпускница академии.

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, тайны интриги, выпускница в жизнь

Читать
Рейтинг:
1187
1082 82463

Текущий рейтинг:
#26700 в Приключенческое фэнтези
#40634 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

01.04.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Выпускница академии."

С этим миром - Литеррия - вы уже знакомы по дилогии "Илиния".
В этой истории совсем другие герои, но королевство то же - Гравендар, а в мире Литеррия прошло примерно 50 лет.
***
Я просто хотела честно отработать королевский долг.
Десять лет в провинциальной академии. Спокойно и без проблем набрать опыт.
Заодно вернуть своё наследство и статус.
А потом заняться любимым делом: препаратами и зельями.
Но у меня "спокойно" не бывает...
И в мою жизнь внезапно вошли драконы, проклятья и... любимый.
Наследство? С ним теперь всё в порядке.
***
ОДНОТОМНИК.
ОБЛОЖКА от Ники Грейс.

=============

ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 19:43:52

Спасибо! Как всегда шикарная история!!!

avatar
13.07.2019, 16:15:04

Очень интересная книга. читается на одном дыхании. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
13.07.2019, 13:32:29

Спасибо большое за истории которые вы пишите. Очень проникновенные, человечные и очень нужные!!! С огромным удовольствием читаю Вас!

спасибо за замечательную историю

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от чтения!!!!

Большое спасибо за по-настоящему добрую и теплую историю. Приятно было прочитать, тем более, что вами была дана такая возможность. Очень приятное "послевкусие".
Безграничной фантазии на новые истории и Вдохновения!

Спасибо огромное за очередную теплую историю :-)

avatar
12.07.2019, 17:10:46

Большое спасибо за очередную удивительную книгу! Удачи Вам и вдохновения.

avatar
12.07.2019, 15:53:22

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 15:21:20

Спасибо за милую и добрую книгу,автору Удачи ,Здоровья и плодотворного Муза!♡♡♡♡♡♡

Спасибо за книгу. Автору успехов в творчестве.

avatar
12.07.2019, 14:21:15

Спасибо за книгу!!! И спасибо за возможность ее прочесть бесплатно!!!!

avatar
12.07.2019, 13:11:10

Спасибо! Какая замечательная теплая и интересная книга получилась!

avatar
12.07.2019, 12:51:28

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!

Спасибо,очень понравилось,очень светлая история.легкого пера и вдохновения Вашему Музу.

avatar
12.07.2019, 05:07:51

Огромная благодарность за интересную историю и возможность прочитать полностью!! Вдохновения !

СПАСИБО! Набираюсь терпения для ожидания Зеленой долины 2. Вдохновения Вам!

avatar
11.07.2019, 23:26:46

Галина, а Вы можете подсказать где можно найти "Илинию"? Хотелось бы прочесть, но не нашла:(