Книга. "Вышивальщица" читать онлайн

Вышивальщица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детство и взросление, жизнь без иллюзий, биполярное расстройс...

Рейтинг:
51
67 10397

Текущий рейтинг:
#1838 в Современная проза
#723 в Драма


Полный текст 349 стр.

06.03.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "Вышивальщица"

История о добре и зле, о милосердии и терпимости. О противостоянии мирских соблазнов и закоснелой праведности. О ноше, которую мы взваливаем на себя добровольно и от которой так тяжело и больно отказываться, когда понимаешь, что она не по силам. История длиной в одну короткую жизнь.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 23:15:53

Ух, глубины душ человеческих! Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 00:21:50

Вот это да! Мясным пирогом батюшек накормила да вдогонку и словом приласкала! Хороша Аринка! Спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 18:17:57

Ой, мамочки. Коленьку-то точно надо к Рите... Спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 22:40:26

Колька конечно ангел, но такой, с карающей монтировкой :)) Интересно, какой нас ждёт поворот с Браварскими??? Спасибо!!!

avatar
07.04.2021, 19:04:11

Ох, Бог ли? Спасибо!!!

avatar
06.04.2021, 13:00:59

Плачу, не могу... Слов нет... Спасибо!!!

avatar
05.04.2021, 23:14:18

Эх, и доктор гад оказался... Спасибо!!!

avatar
31.03.2021, 22:33:17

После школы и института хлебзавод выглядит... курортом :( Спасибо!!!

avatar
05.04.2021, 01:51:03

Что ж "дедушка"-то так вдруг оборотился? Эх, темна душа человеческая! Спасибо!!!

avatar
03.04.2021, 02:42:53

А говорили, просвет будет... Эх... Спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 18:20:42

Хорошая хозяйка - это плюс, а вот архивчик был жирнющий минус... Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 19:43:55

Какая печаль! Тёмная, беспросветная... Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 17:06:56

Ариночка сильная девочка! Настолько сильная, что хочется её... защитить. Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 15:00:58

Хороший друг Дмитрий Белобородов, настоящий. И спасибо ему. Аринке не хватает доверия. Она умница. Спасибо!!!

avatar
25.03.2021, 18:33:25

Весь ужас в том, что девочка выглядит в этой истории... самой нормальной. В общем, я плакала. Спасибо!!!

avatar
25.03.2021, 00:09:21

Какой-то филиал ада выходит. И опекуны не могут от него спасти... СПасибо!!!

avatar
25.03.2021, 11:23:57

Опять она без таблеток... Страшно за Аринку! Спасибо!!!

avatar
24.03.2021, 01:59:19

Стихотворение великолепное. Первой любви жаль. Особенно жаль, потому что Аринка "с диагнозом", а на неё валятся предательство за предательством. Или потому она и "с диагнозом"? Пеееечаль. Спасибо!!!

avatar
23.03.2021, 01:23:21

Эх, сэкономили так уж сэкономили. На здоровьи. Мы-то летом на матах в городе, где живут одни Архангелы ночевали 3 ночи, и у нас были спальники и кипятильники. А вот так! Поотрывала бы что-нить и ПалПалычу и Валентише... СПасибо!!!

avatar
21.03.2021, 23:33:27

Эх, если бы всё было так легко! А Валентиша мразь какая! Ух! Спасибо!!!