https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615029501_27.jpg
Вышивальщица
Ирина Верехтина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
детство и взросление, жизнь без иллюзий, биполярное расстройс...
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, глубины душ человеческих! Спасибо!!!
Вот это да! Мясным пирогом батюшек накормила да вдогонку и словом приласкала! Хороша Аринка! Спасибо!!!
Ой, мамочки. Коленьку-то точно надо к Рите... Спасибо!!!
Колька конечно ангел, но такой, с карающей монтировкой :)) Интересно, какой нас ждёт поворот с Браварскими??? Спасибо!!!
Ох, Бог ли? Спасибо!!!
Плачу, не могу... Слов нет... Спасибо!!!
Эх, и доктор гад оказался... Спасибо!!!
После школы и института хлебзавод выглядит... курортом :( Спасибо!!!
Что ж "дедушка"-то так вдруг оборотился? Эх, темна душа человеческая! Спасибо!!!
А говорили, просвет будет... Эх... Спасибо!!!
Хорошая хозяйка - это плюс, а вот архивчик был жирнющий минус... Спасибо!!!
Какая печаль! Тёмная, беспросветная... Спасибо!!!
Ариночка сильная девочка! Настолько сильная, что хочется её... защитить. Спасибо!!!
Хороший друг Дмитрий Белобородов, настоящий. И спасибо ему. Аринке не хватает доверия. Она умница. Спасибо!!!
Весь ужас в том, что девочка выглядит в этой истории... самой нормальной. В общем, я плакала. Спасибо!!!
Какой-то филиал ада выходит. И опекуны не могут от него спасти... СПасибо!!!
Опять она без таблеток... Страшно за Аринку! Спасибо!!!
Стихотворение великолепное. Первой любви жаль. Особенно жаль, потому что Аринка "с диагнозом", а на неё валятся предательство за предательством. Или потому она и "с диагнозом"? Пеееечаль. Спасибо!!!
Эх, сэкономили так уж сэкономили. На здоровьи. Мы-то летом на матах в городе, где живут одни Архангелы ночевали 3 ночи, и у нас были спальники и кипятильники. А вот так! Поотрывала бы что-нить и ПалПалычу и Валентише... СПасибо!!!
Эх, если бы всё было так легко! А Валентиша мразь какая! Ух! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена