Книга. "Вышивальщица" читать онлайн

Вышивальщица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детство и взросление, жизнь без иллюзий, биполярное расстройс...

Рейтинг:
51
67 10394

Текущий рейтинг:
#1870 в Современная проза
#750 в Драма


Полный текст 349 стр.

06.03.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "Вышивальщица"

История о добре и зле, о милосердии и терпимости. О противостоянии мирских соблазнов и закоснелой праведности. О ноше, которую мы взваливаем на себя добровольно и от которой так тяжело и больно отказываться, когда понимаешь, что она не по силам. История длиной в одну короткую жизнь.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 18:54:50

Подпишемся взаимно, поделимся информацией?

avatar
09.11.2024, 21:55:28

У Вас очень интересные произведения. Очень близкие к реальной жизни. Люблю такие.Я прочитала практически все. Всем советую. 

❤️⭐️❤️⭐️❤️ Уважаемый автор, поздравляю с всемирным днем писателя !❤️⭐️❤️⭐️❤️

Благодарю за повествование, изящное, как необыкновенная вышивка судеб обычных людей с их житейскими заботами, суетой, тревогами, печалями и радостями, умением прощать, любить и быть любимыми. Так тонко и душевно о сомнениях и метаниях, о вере и неверии, о людях...

Автор, сорри, в главе 35 песня на рингтоне " О Боже, я и ты" - это не Цой, а группа "Агата Кристи".

avatar
05.12.2022, 02:08:53

Дорогая Ирина, огромное спасибо за эту книгу.
Прочитала за один раз не отрываясь. Читала и плакала, уже и не замечая слез. Такие книги и такие герои делают меня сильнее.

avatar
19.08.2022, 10:41:38

Прочла уже третье произведение автора. И вот прям даже обидно, что рейтинг низкий такой. Такие жизненно-реальные истории, без пошлости, затрагивающие действительно важные моменты. Честно говоря, я на профиль автора натолкнулась совершенно случайно. Из-за весьма большого количества однотипных книг на этом ресурсе я почти перестала сюда заходить - сплошные "хорошие девочки для хулиганов или секретарши для боссов".
Но теперь вижу, что и тут можно откопать сокровища - книги, которые заставляют по настоящему переживать. Сюжеты, в которых есть интрига - читаешь и надеешься на светлый финал, но не уверен что он будет.

Спасибо большое автору за творчество!

avatar
05.06.2021, 14:16:17

Вообще-то женщин я не читаю, но чисто случайно прочитал "Исчезнувшие", зацепило так что пришел сюда. Сейчас читаю "Вышивальщицу". Можно сказать что отлично. Умеете вы рассказывать. Без всяких розовых соплей. Спасибо!

avatar
04.05.2021, 19:51:48

Спасибо, читала с таким удовольствием и каждый раз смотрела чтоб ещё продолжение было, так не хотелось расставаться с героями. Спасибо ещё за то что все у Арины наладилось, ведь так хотелось для неё счастья. Новое произведение буду ждать с нетерпением.

avatar
21.04.2021, 17:24:56

Прочла пока первую часть. Какая печальная история девочки. Как всегда у Вас очень реалистично и... трагично. Спасибо.

Ирина, замечательное произведение, спасибо Вам огромное!
Грустно, что у настолько качественной прозы настолько невысокие рейтинги.
Зашла на Вашу страницу - глаза разбегаются, хочу прочесть все и сразу.

avatar
21.04.2021, 22:49:21

Ирина,к Вам зашла чисто случайно и не могу оторваться от ваших рассказов и романов,мне так интересно...Спасибо большое,творческих успехов!
Я с вами...

avatar
21.04.2021, 07:06:03

Спасибо и с завершением! Скачала, ждем "Черную дыру".

avatar
21.04.2021, 10:53:31

Сколько горюшка Аринка хлебнула, пока до этой радости дошла... Эх! Спасибо!!!
ЗЫ. И дальше считаю эту повесть замечательной, жизненной и очень нужной!

avatar
21.04.2021, 12:33:03

Боже,как мне понравилась книга!
Спасибо большое!

avatar
19.04.2021, 12:55:07

Действительно, всё-то у Арины просто :))))
Последние минутки маньяка сильно описаны, аж жуть. Спасибо!!!

avatar
20.04.2021, 14:25:39

Пеечаль... Спасибо!!!

avatar
18.04.2021, 23:34:36

Бедная Аринка, как она выгребать из этого ужаса будет??? Зато бабушка вернулась, правда как бы Аринка тут дров не наломала... Спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 01:40:17

Это вот ужас-ужас-ужас... Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 21:27:27

Белый вернулся! Это замечательно. Да и ... Колька с матерью, это тоже неплохо, вероятно :) Спасибо!!!