https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615029501_27.jpg
Вышивальщица
Ирина Верехтина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
детство и взросление, жизнь без иллюзий, биполярное расстройс...
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодпишемся взаимно, поделимся информацией?
У Вас очень интересные произведения. Очень близкие к реальной жизни. Люблю такие.Я прочитала практически все. Всем советую.
❤️⭐️❤️⭐️❤️ Уважаемый автор, поздравляю с всемирным днем писателя !❤️⭐️❤️⭐️❤️
Благодарю за повествование, изящное, как необыкновенная вышивка судеб обычных людей с их житейскими заботами, суетой, тревогами, печалями и радостями, умением прощать, любить и быть любимыми. Так тонко и душевно о сомнениях и метаниях, о вере и неверии, о людях...
Автор, сорри, в главе 35 песня на рингтоне " О Боже, я и ты" - это не Цой, а группа "Агата Кристи".
Дорогая Ирина, огромное спасибо за эту книгу.
Прочитала за один раз не отрываясь. Читала и плакала, уже и не замечая слез. Такие книги и такие герои делают меня сильнее.
Прочла уже третье произведение автора. И вот прям даже обидно, что рейтинг низкий такой. Такие жизненно-реальные истории, без пошлости, затрагивающие действительно важные моменты. Честно говоря, я на профиль автора натолкнулась совершенно случайно. Из-за весьма большого количества однотипных книг на этом ресурсе я почти перестала сюда заходить - сплошные "хорошие девочки для хулиганов или секретарши для боссов".
Но теперь вижу, что и тут можно откопать сокровища - книги, которые заставляют по настоящему переживать. Сюжеты, в которых есть интрига - читаешь и надеешься на светлый финал, но не уверен что он будет.
Спасибо большое автору за творчество!
Вообще-то женщин я не читаю, но чисто случайно прочитал "Исчезнувшие", зацепило так что пришел сюда. Сейчас читаю "Вышивальщицу". Можно сказать что отлично. Умеете вы рассказывать. Без всяких розовых соплей. Спасибо!
Спасибо, читала с таким удовольствием и каждый раз смотрела чтоб ещё продолжение было, так не хотелось расставаться с героями. Спасибо ещё за то что все у Арины наладилось, ведь так хотелось для неё счастья. Новое произведение буду ждать с нетерпением.
Прочла пока первую часть. Какая печальная история девочки. Как всегда у Вас очень реалистично и... трагично. Спасибо.
Ирина, замечательное произведение, спасибо Вам огромное!
Грустно, что у настолько качественной прозы настолько невысокие рейтинги.
Зашла на Вашу страницу - глаза разбегаются, хочу прочесть все и сразу.
Ирина,к Вам зашла чисто случайно и не могу оторваться от ваших рассказов и романов,мне так интересно...Спасибо большое,творческих успехов!
Я с вами...
Спасибо и с завершением! Скачала, ждем "Черную дыру".
Сколько горюшка Аринка хлебнула, пока до этой радости дошла... Эх! Спасибо!!!
ЗЫ. И дальше считаю эту повесть замечательной, жизненной и очень нужной!
Боже,как мне понравилась книга!
Спасибо большое!
Действительно, всё-то у Арины просто :))))
Последние минутки маньяка сильно описаны, аж жуть. Спасибо!!!
Пеечаль... Спасибо!!!
Бедная Аринка, как она выгребать из этого ужаса будет??? Зато бабушка вернулась, правда как бы Аринка тут дров не наломала... Спасибо!!!
Это вот ужас-ужас-ужас... Спасибо!!!
Белый вернулся! Это замечательно. Да и ... Колька с матерью, это тоже неплохо, вероятно :) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена