https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5345 в Приключенческое фэнтези
#5399 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Загадки только множатся... Вдохновения)
Сон про не сон?)))Спасибо большое!!
Что Макс расскажет?
Большое спасибо!!! А не Макс ли их подставил, не зря она его видела.
Спасибо большое! Похоже только она не догадывается, что Илиас в неё влюблен.
Спасибо! Ждём Макса
Проду хочу ))) большую
А если она ему действительно нравится?.. Но, что ловля на живца, обидно... Спасибо!) Удачи))
Надеялся на повторение поцелуя? Сам надеялся, сам обиделся... Сам, всё сам, даже поручить не кому... Спасибо за проду!!
Еще и обиделся?
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! А он похоже рассчитывал на иную благодарность....
Уф, хорошо что все обошлось. Все живы и относительно здоровы. Ждем дальше))
А Иллиас там откуда?Спасибо большое!!
Спасибо большое! Да, все хорошо, что хорошо кончается - в целительском крыле её быстро поставят на ноги!
Спасибо большое!!!
Да уж, путешествие вышло коротким, но насыщенным )))
Ох уж этот Илиас ))) Чуть что - сразу целовать! ))) Красава ))) Отличная тактика, всегда срабатывает ))))
Интересно, что же всё-таки с Максом. Хочется уже не просто найти его, а хорошенько встряхнуть, чтобы вытрясти из него все тайны.
С большим интересом жду продолжения, милый автор!!!!!
Вдохновения тебе и здоровья, Наташечка!!!
А это кто такие?Вообще во что влипли?
Спасибо большое!!
Спасибо! А почему школа заучек? Есть какая-то расшифровка?
Большое спасибо!!!
Спасибо большое! Так напряженно... Как же им выпутаться? Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена