Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275571

Текущий рейтинг:
#5345 в Приключенческое фэнтези
#5399 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Загадки только множатся... Вдохновения)

avatar
14.01.2018, 12:22:52

Сон про не сон?)))Спасибо большое!!
Что Макс расскажет?

avatar
13.01.2018, 19:53:12

Большое спасибо!!! А не Макс ли их подставил, не зря она его видела.

avatar
13.01.2018, 18:48:13

Спасибо большое! Похоже только она не догадывается, что Илиас в неё влюблен.

avatar
13.01.2018, 17:54:29

Спасибо! Ждём Макса

avatar
06.01.2018, 20:28:25

Проду хочу ))) большую

А если она ему действительно нравится?.. Но, что ловля на живца, обидно... Спасибо!) Удачи))

Надеялся на повторение поцелуя? Сам надеялся, сам обиделся... Сам, всё сам, даже поручить не кому... Спасибо за проду!!

avatar
09.01.2018, 16:20:53

Еще и обиделся?
Спасибо большое!!

avatar
09.01.2018, 12:59:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.01.2018, 11:53:03

Спасибо большое! А он похоже рассчитывал на иную благодарность....

avatar
09.01.2018, 11:26:22

Уф, хорошо что все обошлось. Все живы и относительно здоровы. Ждем дальше))

avatar
08.01.2018, 15:51:55

А Иллиас там откуда?Спасибо большое!!

avatar
07.01.2018, 20:45:34

Спасибо большое! Да, все хорошо, что хорошо кончается - в целительском крыле её быстро поставят на ноги!

avatar
07.01.2018, 02:35:53

Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2018, 01:19:43

Да уж, путешествие вышло коротким, но насыщенным )))
Ох уж этот Илиас ))) Чуть что - сразу целовать! ))) Красава ))) Отличная тактика, всегда срабатывает ))))
Интересно, что же всё-таки с Максом. Хочется уже не просто найти его, а хорошенько встряхнуть, чтобы вытрясти из него все тайны.
С большим интересом жду продолжения, милый автор!!!!!
Вдохновения тебе и здоровья, Наташечка!!!

avatar
05.01.2018, 12:27:07

А это кто такие?Вообще во что влипли?
Спасибо большое!!

avatar
05.01.2018, 11:06:51

Спасибо! А почему школа заучек? Есть какая-то расшифровка?

avatar
05.01.2018, 01:12:32

Большое спасибо!!!

avatar
04.01.2018, 23:54:04

Спасибо большое! Так напряженно... Как же им выпутаться? Жду продолжение!