https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5354 в Приключенческое фэнтези
#5363 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интригующе... О чем же? жду продолжение!
Спасибо,спасибоспасибо, я знаю как трудно найти время для любимого дела,все стараются загрузить другими важными делами.Пусть дни Ваши будут лёгкими, а заботы приятными.
Спасибо большое!!!
Ой, так здорово )))) Свидание С Иллиасом ))) Да ещё и розу подарил - вообще круто!!! Хель - умничка. С каждой главой она нравится мне всё больше ))) И всё же не ради романтики Иллиас потащил Леру на это представление. Наверняка у него ещё что-то на уме. Так сказать, совместить приятное с полезным.
Милому автору - мои пожелания здоровья и вдохновения!!! Как всегда - жду продочку!!!
Спасибо большое! Неужели опять подвох от Иллиаса?
Хорошая крестная фея))))Спасибо большое!!
Прогулка в город?В чем подвох?
А когда прода ?)
Нравится книга и очень понравилась героиня!Ждём с терпением продолжения.
Просто так подошел?Неприятностей не будет?Спасибо большое!!
Блин, ну Иллиас и партизан. Действительно, поговорил бы с Лерой по душам. Не владея всей информацией, она может попасть в крупные неприятности. А то устроил тут понимаешь эмоциональные качели: то поцелуи, то игнор. Пора бы ему определиться.
Интересно, что это за блондинчик, и кто именно скрывается за этой обаятельной внешностью. И что ему надо от Леры?
Милый автор, очень жду проду!!! )))
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Что то не вериться, что светловолосый подошел просто так... У меня паранойя.
Все страньше и страньше.... Столько загадок и вопросов, хочется уже во всём разобраться))) Спасибо.
Любопытство -не порок?))))Спасибо большое!!
Спасибо) мне это начинает напоминать Гарри поттера - как он лез не понятно зачем искать философский камень, крадясь в запретный коридор, так и гг умом не блещет и ищет неприятности
После небольшой практики из Леры получился бы отменный Штирлиц ))) Все задатки есть )))
Интересно, заметил ли Иллиас слежку за собой?
С нетерпением жду продолжения!!! ))))
Большое спасибо!!!
Спасибо большое! Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена