Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275566

Текущий рейтинг:
#5354 в Приключенческое фэнтези
#5363 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 23:41:42

Спасибо большое! Очень интригующе... О чем же? жду продолжение!

avatar
02.02.2018, 09:53:25

Спасибо,спасибоспасибо, я знаю как трудно найти время для любимого дела,все стараются загрузить другими важными делами.Пусть дни Ваши будут лёгкими, а заботы приятными.

avatar
01.02.2018, 23:53:23

Спасибо большое!!!

avatar
01.02.2018, 19:49:35

Ой, так здорово )))) Свидание С Иллиасом ))) Да ещё и розу подарил - вообще круто!!! Хель - умничка. С каждой главой она нравится мне всё больше ))) И всё же не ради романтики Иллиас потащил Леру на это представление. Наверняка у него ещё что-то на уме. Так сказать, совместить приятное с полезным.
Милому автору - мои пожелания здоровья и вдохновения!!! Как всегда - жду продочку!!!

avatar
01.02.2018, 19:24:20

Спасибо большое! Неужели опять подвох от Иллиаса?

avatar
01.02.2018, 18:30:39

Хорошая крестная фея))))Спасибо большое!!
Прогулка в город?В чем подвох?

avatar
29.01.2018, 22:38:58

А когда прода ?)

avatar
26.01.2018, 21:13:15

Нравится книга и очень понравилась героиня!Ждём с терпением продолжения.

avatar
26.01.2018, 17:46:58

Просто так подошел?Неприятностей не будет?Спасибо большое!!

avatar
26.01.2018, 02:11:26

Блин, ну Иллиас и партизан. Действительно, поговорил бы с Лерой по душам. Не владея всей информацией, она может попасть в крупные неприятности. А то устроил тут понимаешь эмоциональные качели: то поцелуи, то игнор. Пора бы ему определиться.
Интересно, что это за блондинчик, и кто именно скрывается за этой обаятельной внешностью. И что ему надо от Леры?
Милый автор, очень жду проду!!! )))

avatar
25.01.2018, 23:16:17

Большое спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 20:42:21

Спасибо большое! Что то не вериться, что светловолосый подошел просто так... У меня паранойя.

avatar
24.01.2018, 15:07:05

Все страньше и страньше.... Столько загадок и вопросов, хочется уже во всём разобраться))) Спасибо.

avatar
24.01.2018, 11:18:56

Любопытство -не порок?))))Спасибо большое!!

avatar
23.01.2018, 23:57:30

Спасибо) мне это начинает напоминать Гарри поттера - как он лез не понятно зачем искать философский камень, крадясь в запретный коридор, так и гг умом не блещет и ищет неприятности

avatar
23.01.2018, 23:00:55

После небольшой практики из Леры получился бы отменный Штирлиц ))) Все задатки есть )))
Интересно, заметил ли Иллиас слежку за собой?
С нетерпением жду продолжения!!! ))))

avatar
23.01.2018, 22:37:17

Большое спасибо!!!

avatar
23.01.2018, 22:21:50

Спасибо большое! Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали...