https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5403 в Приключенческое фэнтези
#5414 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу , наконец-то прода )))
Спасибо за продолжение!!! 3-ий
3
Спасибо за продолжение!Понравилось описание именно академии ,и эти стильные артефакты на цепочках , и необычные серьги,и кабинет ректора.О такой академии и ещё не читала.
Про Хель непонятно.Спасибо большое!!
№3
я за фото № 3, спасибо за проду, уже соскучились по героям...
Соскучились, как там любимые герои?
Милый Автор ,вдохновения Вам и в придачу свободного времени,ну очень интересно,что там дальше,а?
Что там с Анхелией?
Ник- 3
Спасибо, ждем продк.
Мне кажется 3
3
круто!!!!!!
Замечательная история, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам.
Ничего себя. какие тайны у родителей!!! Что ж, они тоже как-то пытаются решить эту проблему и вернуть дочь домой. По крайней мере, они понимают, что происходит. Кстати, Леру тоже могли бы посвятить во все эти свои тайные дела, чтобы перемещение в другой мир не было для неё шоком.
Милому автору - мои обнимашки, печеньки и пожелания отличного настроения!!! )))
Артефакт переноса у родителей?Интересно.Спасибо большое!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! На счет родителей настоящий сюрприз!
Получилось? Родители получат письмо? Спасибо! Вдохновения!)
Че-то главная героиня начинает подбешивать. ..че она вечно психихует на все ,что он говорит ? Вот честно ,вообще не поняла че она разозлилась на его слова во время беседы в кафе и ещё больше не поняла ,когда он ей сказал не доверять Норису , её побег, при этих словах, выглядит как минимум инфальтильно ! Ей точно 19-21 ?по манере реагировать все 14 !
Спасибо ,мне очень понравилось))) Особенно образ Ромилиса порадовал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена