Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275564

Текущий рейтинг:
#5403 в Приключенческое фэнтези
#5414 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 23:02:01

Ну , наконец-то прода )))

avatar
07.03.2018, 21:09:04

Спасибо за продолжение!!! 3-ий

avatar
17.02.2018, 23:59:40

Спасибо за продолжение!Понравилось описание именно академии ,и эти стильные артефакты на цепочках , и необычные серьги,и кабинет ректора.О такой академии и ещё не читала.

avatar
07.03.2018, 18:03:07

Про Хель непонятно.Спасибо большое!!
№3

avatar
07.03.2018, 14:41:23

я за фото № 3, спасибо за проду, уже соскучились по героям...

avatar
24.02.2018, 17:08:18

Соскучились, как там любимые герои?

avatar
22.02.2018, 00:07:16

Милый Автор ,вдохновения Вам и в придачу свободного времени,ну очень интересно,что там дальше,а?

avatar
07.03.2018, 13:40:51

Что там с Анхелией?
Ник- 3
Спасибо, ждем продк.

avatar
07.03.2018, 13:10:51

Мне кажется 3

avatar
04.03.2018, 00:30:18

круто!!!!!!

Замечательная история, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам.

avatar
19.02.2018, 00:47:06

Ничего себя. какие тайны у родителей!!! Что ж, они тоже как-то пытаются решить эту проблему и вернуть дочь домой. По крайней мере, они понимают, что происходит. Кстати, Леру тоже могли бы посвятить во все эти свои тайные дела, чтобы перемещение в другой мир не было для неё шоком.
Милому автору - мои обнимашки, печеньки и пожелания отличного настроения!!! )))

avatar
18.02.2018, 13:32:59

Артефакт переноса у родителей?Интересно.Спасибо большое!!

avatar
17.02.2018, 23:43:31

Спасибо большое!!!

avatar
17.02.2018, 23:36:22

Спасибо большое! На счет родителей настоящий сюрприз!

Получилось? Родители получат письмо? Спасибо! Вдохновения!)

avatar
12.02.2018, 23:38:15

Че-то главная героиня начинает подбешивать. ..че она вечно психихует на все ,что он говорит ? Вот честно ,вообще не поняла че она разозлилась на его слова во время беседы в кафе и ещё больше не поняла ,когда он ей сказал не доверять Норису , её побег, при этих словах, выглядит как минимум инфальтильно ! Ей точно 19-21 ?по манере реагировать все 14 !

Спасибо ,мне очень понравилось))) Особенно образ Ромилиса порадовал)