https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5335 в Приключенческое фэнтези
#5358 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй похоже пора перебираться жить в лечебницу. А Иллиас со своими тайнами так может ее и потерять!...
Наташечка, спасибо за проду!!! ))) Я читала и поражалась - как у тебя всё продумано в этом мире, до мелочей!!!
Жаль, что Иллиас изводит Леру непонятками в своём поведении. Уверена, что их встречи во снах - на самом деле реальность, и они и вправду так общаются. Рада, что девчонки - Вера и Хель подружились. Вместе с Лерой они отличная компания! Поскорей бы Вера помирилась с Кройсом. Они будут замечательной парой )))
Сейчас история прерывается на очень интригующем месте. Кто ж эта блондинка? Может, и правда родственница? Милый автор, очень жду продочку!!!
Спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжения.....
Какие сложные отношения, и кто эта златокудрая девушка, и какое всё же место Иллиас отвел для Леры????? Множество вопросов, будем ждать ответы..... Спасибо
Неожидано. Кто такая? Ждём продолжения)))
Спасибо за проду !!!! Не везёт ей... ((
Нравится мне метод, которым выводит из "помутнения" Иллиас))) Спасибо
Ай,может это у Иллиаса задание такое ,делать этой девушке знаки внимания?))
Неожиданно.Что за девушка?Спасибо большое за проду!!
Ей бы с Асмиром замутить он вроде свободный из троице
Ну так проще же домой вернуться!!! В стопку первую любовь! Ну или просто влюбленность... Да и пол года пролетит, а там и с Ником можно на свидания сходить;)
Спасибо, ждем проду.
Спасибо большое!!!
Кгода же прода (((
Вас тоже с праздником! Фотка номер 3.
Милый автор, спасибо за продочку!!!
Хель жалко, но, думаю, она как-то справится со своей проблемой. Норис - тот ещё паразит. Коварен. Хорошо, что Лера теперь понимает, что он из себя представляет.
Фоточка - номер 3.
Тебя тоже с праздником, Наташечка!!!! Здоровья тебе, любви и вдохновения!!!!
Спасибо с праздником Вас мне нравится фото №3
Спасибо большое!!
Любви,тепла и хорошего настроения)))
Спасибо большое!!!
С праздником!
Спасибо!Поздравляю с праздником!
Норрис однозначно 1.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена