https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну где прода
Валенсия номер 2)
Так героиня все ещё хочет домой? Зачем ей тогда серьёзные отношения? От врагов бы отбиться и вообще понять, кому и что от неё надо. Но, видимо, героиня не такая упёртая заручка, которая будет тихо сидеть в углу и учиться создавать порталы. Парень ей тоже нужен))) спасибо, автор, за интересную историю. К слову, "поучайте лучше ваших паучат " - песенка из фильма про Буратино, а не из мульта.
Немного грустно.И почему не поговорила?((
Спасибо большое!!(№3)
Спасибо!Голосуют за фото номер 3.
Спасибо за проду!!! По моему 3 номер))
Бал это прекрасно. Наверное. Чем же он закончится. Фото номер 2 идеально подходит)
Спасибо за проду
Спасибо за продолжение!!!
Грустно-то как... Как же хочется, чтобы Лера потанцевала с Иллиасом... Надеюсь, Валенсия - это всё же родственница. Может, сестра или кузина... Эх...
А фоточка - номер 2 или 3 ))))))
Спасибо за продолжение, Наташечка!!!! Жду теперь следующее )))))
P.S. Красивое платьишко )))
Спасибо большое, почему она не дала ему сказать?!, вот упертая..... так и ничего не понятно в их отношениях.......
И все-таки интересно какие отношения у Иллиаса и Валенсии? Спасибо за проду, но..... малоооо...
Походу проект заморожен (((
Проду хочу (((
Наверное, любимый спорт Леры - это бег по граблям. Надо было воздержаться от скоропалительных выводов и поговорить с Иллиасом.
А нападение на Леру - чувствую, оно не последнее. Тот гад ещё вернётся. И сильный-то какой, даже пламя его не берёт.
Желаю милому автору вдохновения и удачи!!! Как всегда - жду продолжение!!! ))))
Как сложно, когда люди не умеют говорить о важных для них вещах..... И снова человек загадка в плюс.... Спасибо
Справилась,молодец.Спасибо большое!!
Чтец?
О, такая глава классная, героиня повзрослела, поумнела... спасибо.
Спасибо,очень понравилась глава!
Спасибо!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена