Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275557

Текущий рейтинг:
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 19:39:51

Ой ну где прода

Так героиня все ещё хочет домой? Зачем ей тогда серьёзные отношения? От врагов бы отбиться и вообще понять, кому и что от неё надо. Но, видимо, героиня не такая упёртая заручка, которая будет тихо сидеть в углу и учиться создавать порталы. Парень ей тоже нужен))) спасибо, автор, за интересную историю. К слову, "поучайте лучше ваших паучат " - песенка из фильма про Буратино, а не из мульта.

avatar
02.04.2018, 15:40:03

Немного грустно.И почему не поговорила?((
Спасибо большое!!(№3)

avatar
02.04.2018, 10:26:31

Спасибо!Голосуют за фото номер 3.

Спасибо за проду!!! По моему 3 номер))

avatar
02.04.2018, 07:23:00

Бал это прекрасно. Наверное. Чем же он закончится. Фото номер 2 идеально подходит)
Спасибо за проду

avatar
02.04.2018, 01:14:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.04.2018, 00:52:05

Грустно-то как... Как же хочется, чтобы Лера потанцевала с Иллиасом... Надеюсь, Валенсия - это всё же родственница. Может, сестра или кузина... Эх...
А фоточка - номер 2 или 3 ))))))
Спасибо за продолжение, Наташечка!!!! Жду теперь следующее )))))
P.S. Красивое платьишко )))

Спасибо большое, почему она не дала ему сказать?!, вот упертая..... так и ничего не понятно в их отношениях.......

avatar
01.04.2018, 22:24:40

И все-таки интересно какие отношения у Иллиаса и Валенсии? Спасибо за проду, но..... малоооо...

avatar
29.04.2018, 00:00:43

Походу проект заморожен (((

avatar
01.04.2018, 12:52:34

Проду хочу (((

avatar
28.03.2018, 01:57:54

Наверное, любимый спорт Леры - это бег по граблям. Надо было воздержаться от скоропалительных выводов и поговорить с Иллиасом.
А нападение на Леру - чувствую, оно не последнее. Тот гад ещё вернётся. И сильный-то какой, даже пламя его не берёт.
Желаю милому автору вдохновения и удачи!!! Как всегда - жду продолжение!!! ))))

Как сложно, когда люди не умеют говорить о важных для них вещах..... И снова человек загадка в плюс.... Спасибо

avatar
25.03.2018, 15:16:12

Справилась,молодец.Спасибо большое!!
Чтец?

avatar
25.03.2018, 14:38:54

О, такая глава классная, героиня повзрослела, поумнела... спасибо.

avatar
25.03.2018, 13:24:24

Спасибо,очень понравилась глава!

avatar
25.03.2018, 01:33:25

Спасибо большое!!!