Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275546

Текущий рейтинг:
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
25.10.2018, 11:00:08

История и идея прикольная, но конец какой-то сумбурный, кашеобразный.

avatar
31.08.2018, 17:33:36

очень понравилось спасибо .легкого пера.

avatar
25.08.2018, 16:22:16

Мне книга понравилась,я писала что текст не смогла дальше прочитать,блокировался.

avatar
20.08.2018, 05:15:31

Начала читать и прервалась,а начало понравилось,жаль.

avatar
30.08.2018, 07:18:32

Очень понравилась книга! Картинки для меня были лишними, лично я уже всё представила после ваших описаний героев, причёсок, платьев.

Большое спасибо за книгу, мне очень понравилась. Удачи Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
28.06.2018, 09:31:45

Спасибо большое за книгу ))))

avatar
13.07.2018, 22:55:21

Дочитала с трудом , нужно бы поставить возрастной ценз -данное произведение идет как молодежная проза, чтоб люди постарше , могли решать, читать или нет.

avatar
16.07.2018, 10:31:09

спасибо!
книга интересная!!!
Здоровья и вдохновения Вам!!!

avatar
08.07.2018, 10:56:46

спасибо за добрую историю!!!

avatar
07.07.2018, 19:21:09

Замечательная книга получилась! Спасибо АВТОР !

avatar
25.06.2018, 16:47:32

Спасибо! С интересном читала, но непонятно как она смогла вернуться в прошлое - ранее ведь не было, что при помощи картин можно им управлять? А так же остались и другие вопросы: как перемещался между мирами Игорь и с какой целью он хотел вернуть тьму? Что планировал принц после истечения 6 месяце, надеялся, что Лера сможет противостоять адептам этой секты? Если у Леры была измененная внешность, значит ее выдал Макс пособникам Игоря?

avatar
01.07.2018, 13:23:23

Добрый день извините но это опять я "ложи сюда письмо" это белоруссизм нужно"клади сюда письмо" ещё раз извините

avatar
01.07.2018, 01:31:57

Натали Ерёменко, спасибо за награду, мне очень приятно!:)

avatar
30.06.2018, 13:46:59

Спасибо большое! Приятно зайти после долго отсутствия на сайте и обнаружить такой приятный сюрприз-прода, да ещё и до конца. Обязательно перечитаю все с самого начала. С удовольствием почитаю ещё что-н из вашего творчества

avatar
30.06.2018, 12:44:05

Пока все нравится только куртка не"притуленная" а приталенная извините