Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275520

Текущий рейтинг:
#5384 в Приключенческое фэнтези
#5384 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 16:15:40

спосибо большое.

avatar
30.12.2018, 21:12:26

Просто проглотила книгу, на одном дыхании, рычала на близких, которые пытались оторвать от нее)) спасибо, вдохновения автору!

avatar
04.05.2019, 20:10:38

Спасибо , очень понравилось!

Спасибо большое за книгу!

avatar
10.08.2019, 10:35:56

зачечательная книга_)странно ,что так мало оценок)рекомендую )просто увлекла с головой)

avatar
20.01.2020, 00:44:50

спасибо за интересную историю!

Уберите картинки в отдельную главу. Читать мешают

avatar
04.02.2020, 12:29:01

очень интересная книга с хорошим слогом и динамичным сюжетом. Нескучно читать! Спасибо большое!!!!!!!

avatar
03.02.2022, 00:38:58

Замечательная история! Интриги, тайны, магия, дружба и любовь. Здесь есть всё. Это тот редкий случай, когда мне искренне понравилась героиня. Да, она наивна и стремиться вечно влезть куда не звали, но есть в ней нечто очаровавывающее и подкупающее - искренность, готовность на поступки. Да и остальные герои очень симпатичны. Жаль только, что знакомство Леры с родителями Иллиаса мы так и не увидели, но хочется верить, всё будет хорошо. Спасибо вам, автор! Успехов и вдохновения!)))

avatar
06.03.2021, 11:28:09

Спасибо

avatar
22.09.2020, 19:52:09

Спасибо!

avatar
16.04.2019, 18:32:42

Спасибо за интересную историю, интересно было читать! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
23.03.2019, 20:58:32

с

avatar
22.12.2018, 14:28:54

спасибо. прочтитала с удовольствием!

avatar
21.12.2018, 00:45:05

Спасибо большое! Действительно стоящая книга! Благодарю!

avatar
12.12.2018, 21:21:11

Натали, Вы как всегда на высоте! Потрясающая книга!!! А идея с сережками просто отличная!!! Вы большущая молодец!!! Спасибо за Ваши книги!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2018, 03:29:15

Спасибо за книгу, очень интересно

avatar
03.12.2018, 20:36:16

Спасибо, приятно было читать, на одном дыхании.

avatar
29.11.2018, 21:19:44

Спасибо!

Спасибо , очень интересная история.