https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5384 в Приключенческое фэнтези
#5384 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспосибо большое.
Просто проглотила книгу, на одном дыхании, рычала на близких, которые пытались оторвать от нее)) спасибо, вдохновения автору!
Спасибо , очень понравилось!
Спасибо большое за книгу!
зачечательная книга_)странно ,что так мало оценок)рекомендую )просто увлекла с головой)
спасибо за интересную историю!
Уберите картинки в отдельную главу. Читать мешают
очень интересная книга с хорошим слогом и динамичным сюжетом. Нескучно читать! Спасибо большое!!!!!!!
Замечательная история! Интриги, тайны, магия, дружба и любовь. Здесь есть всё. Это тот редкий случай, когда мне искренне понравилась героиня. Да, она наивна и стремиться вечно влезть куда не звали, но есть в ней нечто очаровавывающее и подкупающее - искренность, готовность на поступки. Да и остальные герои очень симпатичны. Жаль только, что знакомство Леры с родителями Иллиаса мы так и не увидели, но хочется верить, всё будет хорошо. Спасибо вам, автор! Успехов и вдохновения!)))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за интересную историю, интересно было читать! Вдохновения вам и лёгкого пера!
с
спасибо. прочтитала с удовольствием!
Спасибо большое! Действительно стоящая книга! Благодарю!
Натали, Вы как всегда на высоте! Потрясающая книга!!! А идея с сережками просто отличная!!! Вы большущая молодец!!! Спасибо за Ваши книги!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу, очень интересно
Спасибо, приятно было читать, на одном дыхании.
Спасибо!
Спасибо , очень интересная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена