https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5465 в Приключенческое фэнтези
#5447 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, огромное спасибо за награду к книге!:)
Очень интересная история! Все персонажи получились очень яркие и неоднозначные. Было много разных эмоций которые я переживала вместе с героями. Дорогой автор, спасибо вам и пусть муза Вас не покидает. Пишите, у Вас это отлично получается.
отличная история, спасибо!)
От души поздравляю с завершением истории! С нетерпением буду ждать новых! Неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо за книгу!
Спасибо за возможность узнать финал книги!
Как хорошо, что так все закончилось!!! Большое спасибо!!!! Щедрой Музы Вам и времени на всё!
Спасибо за книгу.
спасибо за шикарную историю!! творческого вдохновения и легко пера!!
Спасибо за интересную книгу!!! ⚘⚘⚘Вдохновееия и Лёгкого пера!!!
Наташечка, СПАСИБО тебе огромное за такую милую, добрую, светлую историю!!!!! )))) Я очень рада, что всё закончилось хорошо, и Лера обрела свою любовь и счастье, да ещё и с таким мужчиной (королевских кровей) )))) И у других героев всё в итоге сложилось замечательно!!! ))))
Желаю тебе железного здоровья, сил и вдохновения, чтобы и дальше радовать нас своими замечательными историями!!!! )))))
Спасибо за очень хороший роман. Мы с удовольствием с вами переживали за судьбу не только за главных героев но и так же и их друзей. И очень рады что наша троица "перевоспиталась" и нашли свою половинку.
Только чуть чуть скомкано получилась последняя глава. Но мы будем ждать следующих романов и так же переживать за их судьбу.
С ЛЮБОВЬЮ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ.
Спасибо! Очень понравилась история! Рада что главная героиня справилась с ситуацией и отстояла своё счастье. Ждём новых историй. Вдохновения!!!
Большое спасибо. Очень понравилась история.
Спасибо за интересную историю и х.э. Творческих успехов и начинаний.
Спасибо! !!! Очень интересно ))))
СПАСИБО!
Спасибо,очень понравилась история. Жду новых книг. Вдохновения!
Книга интересная,пожалуйста не закрывайте её, очень хочется перечитать полный текст.С уважением Ваш читатель
Натали, возвращайтесь к нам, мы очень ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена