Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275543

Текущий рейтинг:
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 15:39:33

Анна, огромное спасибо за награду к книге!:)

Очень интересная история! Все персонажи получились очень яркие и неоднозначные. Было много разных эмоций которые я переживала вместе с героями. Дорогой автор, спасибо вам и пусть муза Вас не покидает. Пишите, у Вас это отлично получается.

avatar
26.06.2018, 20:32:41

отличная история, спасибо!)

От души поздравляю с завершением истории! С нетерпением буду ждать новых! Неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
26.06.2018, 00:23:48

Спасибо за книгу!

avatar
25.06.2018, 08:54:12

Спасибо за возможность узнать финал книги!

Как хорошо, что так все закончилось!!! Большое спасибо!!!! Щедрой Музы Вам и времени на всё!

avatar
24.06.2018, 20:34:48

Спасибо за книгу.

avatar
24.06.2018, 19:11:21

спасибо за шикарную историю!! творческого вдохновения и легко пера!!

Спасибо за интересную книгу!!! ⚘⚘⚘Вдохновееия и Лёгкого пера!!!

avatar
24.06.2018, 16:56:16

Наташечка, СПАСИБО тебе огромное за такую милую, добрую, светлую историю!!!!! )))) Я очень рада, что всё закончилось хорошо, и Лера обрела свою любовь и счастье, да ещё и с таким мужчиной (королевских кровей) )))) И у других героев всё в итоге сложилось замечательно!!! ))))
Желаю тебе железного здоровья, сил и вдохновения, чтобы и дальше радовать нас своими замечательными историями!!!! )))))

avatar
24.06.2018, 14:56:16

Спасибо за очень хороший роман. Мы с удовольствием с вами переживали за судьбу не только за главных героев но и так же и их друзей. И очень рады что наша троица "перевоспиталась" и нашли свою половинку.
Только чуть чуть скомкано получилась последняя глава. Но мы будем ждать следующих романов и так же переживать за их судьбу.
С ЛЮБОВЬЮ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ.

avatar
24.06.2018, 14:46:35

Спасибо! Очень понравилась история! Рада что главная героиня справилась с ситуацией и отстояла своё счастье. Ждём новых историй. Вдохновения!!!

avatar
24.06.2018, 13:45:05

Большое спасибо. Очень понравилась история.

avatar
24.06.2018, 12:57:09

Спасибо за интересную историю и х.э. Творческих успехов и начинаний.

avatar
24.06.2018, 12:31:46

Спасибо! !!! Очень интересно ))))

avatar
24.06.2018, 11:12:38

СПАСИБО!

Спасибо,очень понравилась история. Жду новых книг. Вдохновения!

avatar
24.06.2018, 08:31:18

Книга интересная,пожалуйста не закрывайте её, очень хочется перечитать полный текст.С уважением Ваш читатель

avatar
15.06.2018, 22:10:37

Натали, возвращайтесь к нам, мы очень ждем продолжение!