https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5415 в Приключенческое фэнтези
#5425 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты как. Анхелия и Ромилис. Неожиданно ))) А вообще - из них получилась бы отличная пара )))
Новый фрагмент с пирожками позабавил ))) Да, в этом мире приходится держать ухо востро: мало ли какие у них там традиции )))
Думаю, Лера приняла правильное решение. Всё-таки надо довериться Иллиасу.
С нетерпением жду продочку, и желаю милому автору вдохновения, здоровья и удачи!!!
Спасибо большое!!
Спасибо.
Спасибо большое! Все так в любви неоднозначно...
С днем влюбленных!
спасибо за проду, все больше и больше увлекает ваша книга
Спасибо большое!!!
Спасибо,интересное продолжение!
Прода !!! Где ты ??!!!
Ой, классно так Иллиас Леру поцеловал )))) Просто Вау!!! )))) Несмотря на горькую булочку - исхитрился таки ))) Вот что-что, а целоваться этот парень умеет ))) Думаю, Лере надо принять его предложение. Время пролетит быстро, зато она будет в безопасности.
Свидание оказалось не свиданием, но всё равно будет о чём вспомнить )))
Интересно, кто там в её комнате с соседкой общается. Очень жду проду, солнышко!!!
Спасибо
Условия ставит,толком ничего не объясняет,молчит как партизан.Не серьезно.
Спасибо большое!!))И пирожок горький))
Спасибо большое! Ах, Иллиас...
Встречи с Илиасом как чувственный глоточек изысканного вина..)) спасибо.
Спасибо большое!!!
Серьезный разговор? Что же он хочет обсудить? Очень интересно. Ждёмс...
Те, кто знает, до сих пор пекут пироги для духов;)
На самом интересном месте.
Спасибо)
Интересный обычай.Спасибо большое!!
А теперь настроение испортит проблемами?))
Ну вот, всё правильно: сначала накормил девушку, а теперь начинает общаться ))) Интересно, что именно он ей расскажет ))))
Сказка о колобке - улыбнуло ))))
Вдохновения тебя, Наташечка!!! Ждём проду!!! ))))
Спасибо большое!!!
Ааа!!!!какой ужас !! Как теперь спать !???))) Черт , как же хрчется знать о чем он хочет с ней поговорить !!! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена