Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275566

Текущий рейтинг:
#5415 в Приключенческое фэнтези
#5425 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 01:01:12

Ух ты как. Анхелия и Ромилис. Неожиданно ))) А вообще - из них получилась бы отличная пара )))
Новый фрагмент с пирожками позабавил ))) Да, в этом мире приходится держать ухо востро: мало ли какие у них там традиции )))
Думаю, Лера приняла правильное решение. Всё-таки надо довериться Иллиасу.
С нетерпением жду продочку, и желаю милому автору вдохновения, здоровья и удачи!!!

avatar
14.02.2018, 17:24:41

Спасибо большое!!

avatar
14.02.2018, 12:35:10

Спасибо большое! Все так в любви неоднозначно...
С днем влюбленных!

avatar
14.02.2018, 06:19:25

спасибо за проду, все больше и больше увлекает ваша книга

avatar
14.02.2018, 01:45:33

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2018, 00:03:48

Спасибо,интересное продолжение!

avatar
07.02.2018, 22:14:18

Прода !!! Где ты ??!!!

avatar
13.02.2018, 03:15:23

Ой, классно так Иллиас Леру поцеловал )))) Просто Вау!!! )))) Несмотря на горькую булочку - исхитрился таки ))) Вот что-что, а целоваться этот парень умеет ))) Думаю, Лере надо принять его предложение. Время пролетит быстро, зато она будет в безопасности.
Свидание оказалось не свиданием, но всё равно будет о чём вспомнить )))
Интересно, кто там в её комнате с соседкой общается. Очень жду проду, солнышко!!!

avatar
12.02.2018, 16:30:39

Условия ставит,толком ничего не объясняет,молчит как партизан.Не серьезно.
Спасибо большое!!))И пирожок горький))

avatar
12.02.2018, 13:17:36

Спасибо большое! Ах, Иллиас...

avatar
12.02.2018, 12:55:08

Встречи с Илиасом как чувственный глоточек изысканного вина..)) спасибо.

avatar
12.02.2018, 12:33:11

Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2018, 08:39:18

Серьезный разговор? Что же он хочет обсудить? Очень интересно. Ждёмс...

avatar
03.02.2018, 11:35:09

Те, кто знает, до сих пор пекут пироги для духов;)
На самом интересном месте.
Спасибо)

avatar
03.02.2018, 11:31:52

Интересный обычай.Спасибо большое!!
А теперь настроение испортит проблемами?))

avatar
03.02.2018, 01:30:39

Ну вот, всё правильно: сначала накормил девушку, а теперь начинает общаться ))) Интересно, что именно он ей расскажет ))))
Сказка о колобке - улыбнуло ))))
Вдохновения тебя, Наташечка!!! Ждём проду!!! ))))

avatar
03.02.2018, 00:26:43

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2018, 00:05:24

Ааа!!!!какой ужас !! Как теперь спать !???))) Черт , как же хрчется знать о чем он хочет с ней поговорить !!! (((