Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275572

Текущий рейтинг:
#5357 в Приключенческое фэнтези
#5405 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё же странно ,что в академии не отслеживается и не наказываются за воздействие магией,особенно такой как у Кройса.И откуда он знал,что сейчас она уязвима?Подозрительно.

avatar
14.11.2017, 06:28:45

Что же произойдет?Спасибо большое!!

avatar
14.11.2017, 02:48:59

Спасибо.

avatar
25.11.2017, 16:02:20

Спасибо!

avatar
13.11.2017, 16:43:07

Спасибо большое!!

avatar
12.11.2017, 19:40:24

Спасибо за продолжение))
Интересно кто же кулон то утащил?

Хорошо, что соседке можно доверять!) Вдвоем будет легче противостоять недоброжелателям) Спасибо! Вдохновения, Натали!)

avatar
07.11.2017, 01:59:06

Спасибо.

avatar
07.11.2017, 01:56:15

Ой-ёй... Как же без защиты-то!!! Пусть вспоминает, кто к её шее прикоснулся!!! Одни проблемы кругом, и куча недоброжелателей. Может, ей Иллиас сможет помочь вернуть кулон? Ну, или ректор?
Очень жду продолжения!!! ))))

Да... проблема! Подстраивают козни, да еще и кулончик пропал... Сам или сняли? Удачи)

avatar
05.11.2017, 14:20:45

Не просто облили,а еще и украли кулон.Почему на нем не было защиты?Спасибо большое!!

Вот не люблю таких девиц,строят из себя благородных высоких леди,а поступки хуже чем у отбросов нижнего города.Вся киплю прям.

Надо срочно к ректору бежать просить ещё артефакт защиты,это же явно эта выдра отвлекла разносом,а сама тем временем сорвала артефакт.Только напрягает как и почему так легко его снять постороннему ? Ведь это означает,что ты ни как не защищён и любой недоброжелатель может так же поступить.