https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5357 в Приключенческое фэнтези
#5405 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Всё же странно ,что в академии не отслеживается и не наказываются за воздействие магией,особенно такой как у Кройса.И откуда он знал,что сейчас она уязвима?Подозрительно.
Что же произойдет?Спасибо большое!!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Интересно кто же кулон то утащил?
Хорошо, что соседке можно доверять!) Вдвоем будет легче противостоять недоброжелателям) Спасибо! Вдохновения, Натали!)
Спасибо.
Ой-ёй... Как же без защиты-то!!! Пусть вспоминает, кто к её шее прикоснулся!!! Одни проблемы кругом, и куча недоброжелателей. Может, ей Иллиас сможет помочь вернуть кулон? Ну, или ректор?
Очень жду продолжения!!! ))))
Да... проблема! Подстраивают козни, да еще и кулончик пропал... Сам или сняли? Удачи)
Не просто облили,а еще и украли кулон.Почему на нем не было защиты?Спасибо большое!!
Спасибо!
Вот не люблю таких девиц,строят из себя благородных высоких леди,а поступки хуже чем у отбросов нижнего города.Вся киплю прям.
Надо срочно к ректору бежать просить ещё артефакт защиты,это же явно эта выдра отвлекла разносом,а сама тем временем сорвала артефакт.Только напрягает как и почему так легко его снять постороннему ? Ведь это означает,что ты ни как не защищён и любой недоброжелатель может так же поступить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена