https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5345 в Приключенческое фэнтези
#5399 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине правильное выражение "споймав на себе" надо вспоймав
Спасибо за продолжение ))
Большое спасибо!!!
Все как то безрадостно и тревожно! Спасибо.
Ну , когда же продааа(((
Понравилась история,такая не похожая на другие.Только долго проды нет,а так хочется есссчё
Спасибо за проду. Надеюсь у них получится найти Макса живым. Ждем продолжения)))
Итак, тренировки продолжаются ) А Иллиас умеет быть милым, когда захочет. Зинафия удивила. Всё то хорошее впечатление о ней, которое было в самом начале, быстро развеялось. Интересно, что Лера услышит про Кирайю.
Автору - моё обожание и восхищение! Жду продочку!!!!
На целительницу фото 2 подходит больше всего. Спасибо.
Спасибо большое!!
Спасибо!
Фото №3 - слишком молода и красива. Затмевает гл. героиню, да и выглядит не как целительница, а как девушка с подиума.
Фото №1 - многие здесь голосуют за него. НО! Если целительница добродушна, терпелива, внимательна, по-настоящему беспокоится о своих пациентах, без "камня за пазухой", то первая девушка на эту роль не подходит. Если внимательно посмотреть на черты лица, можно заметить скрытую хитринку, лукавство и проступающие черты будущей тихой стервы. Такие очень хорошо могут показать другим своё недовольство. Внимательно посмотрите на улыбку девушки, она больше похожа на скрытую усмешку. Не открытая и тёплая, а завуалированно-снисходительная, создаёт некий диссонанс с мимикой лица. Эта девушка более подойдёт для оппонентки Лерании Августы.
Более всех подходит фото №2. Приятная и миловидная девушка, видно, что добра и незлоблива, мягкая и нежная, надёжная, да и выглядит постарше гл. героини. ИМХО.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Оу, вот и Ромилис снова проявился. Интересно, что ему нужно от Леры на самом деле. Неужели просто дружба? Что-то не верится. А сон Леры - это, конечно, кошмар. Неужто Макс на самом деле уже убит? Или Лера увидела будущее? Может, его ещё можно спасти??? Ромыч кажется адекватным. Может, Лере стоит подключить его на поиски? Одна она явно не справится.
В ожидании очередной продочки, с любовью и обожанием, - я )))
Спасибо.
Спасибо!) Очередная гадость намечается?.. Кто предупрежден, тот вооружен! Удачи)
Спасибо!
Сбежала))Спасибо большое!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена