Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275571

Текущий рейтинг:
#5345 в Приключенческое фэнтези
#5399 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не правильное выражение "споймав на себе" надо вспоймав

avatar
04.11.2017, 23:51:52

Спасибо за продолжение ))

avatar
04.11.2017, 23:30:36

Большое спасибо!!!

avatar
04.11.2017, 23:10:37

Все как то безрадостно и тревожно! Спасибо.

avatar
03.11.2017, 20:55:58

Ну , когда же продааа(((

Понравилась история,такая не похожая на другие.Только долго проды нет,а так хочется есссчё

avatar
26.10.2017, 00:12:58

Спасибо за проду. Надеюсь у них получится найти Макса живым. Ждем продолжения)))

avatar
25.10.2017, 03:10:51

Итак, тренировки продолжаются ) А Иллиас умеет быть милым, когда захочет. Зинафия удивила. Всё то хорошее впечатление о ней, которое было в самом начале, быстро развеялось. Интересно, что Лера услышит про Кирайю.
Автору - моё обожание и восхищение! Жду продочку!!!!

avatar
24.10.2017, 00:08:25

На целительницу фото 2 подходит больше всего. Спасибо.

avatar
23.10.2017, 09:44:08

Спасибо большое!!

avatar
23.10.2017, 01:04:56

Фото №3 - слишком молода и красива. Затмевает гл. героиню, да и выглядит не как целительница, а как девушка с подиума.
Фото №1 - многие здесь голосуют за него. НО! Если целительница добродушна, терпелива, внимательна, по-настоящему беспокоится о своих пациентах, без "камня за пазухой", то первая девушка на эту роль не подходит. Если внимательно посмотреть на черты лица, можно заметить скрытую хитринку, лукавство и проступающие черты будущей тихой стервы. Такие очень хорошо могут показать другим своё недовольство. Внимательно посмотрите на улыбку девушки, она больше похожа на скрытую усмешку. Не открытая и тёплая, а завуалированно-снисходительная, создаёт некий диссонанс с мимикой лица. Эта девушка более подойдёт для оппонентки Лерании Августы.
Более всех подходит фото №2. Приятная и миловидная девушка, видно, что добра и незлоблива, мягкая и нежная, надёжная, да и выглядит постарше гл. героини. ИМХО.
Спасибо за проду.

avatar
22.10.2017, 20:36:22

Спасибо большое!!!

avatar
18.10.2017, 02:53:35

Оу, вот и Ромилис снова проявился. Интересно, что ему нужно от Леры на самом деле. Неужели просто дружба? Что-то не верится. А сон Леры - это, конечно, кошмар. Неужто Макс на самом деле уже убит? Или Лера увидела будущее? Может, его ещё можно спасти??? Ромыч кажется адекватным. Может, Лере стоит подключить его на поиски? Одна она явно не справится.
В ожидании очередной продочки, с любовью и обожанием, - я )))

avatar
22.10.2017, 20:04:16

Спасибо.

Спасибо!) Очередная гадость намечается?.. Кто предупрежден, тот вооружен! Удачи)

avatar
21.10.2017, 14:24:05

Сбежала))Спасибо большое!!

avatar
20.10.2017, 23:51:08

Спасибо большое!!!