Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275574

Текущий рейтинг:
#5423 в Приключенческое фэнтези
#5469 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 03:56:24

Вау ))) Поцелуй был неожиданным и классным!!! Но то, что было после него - сплошное разочарование... Бедная Лера... Иногда жалею, что милый автор не ведёт повествование от лица других героев, ибо очень интересно "залезть в голову" к Иллиасу и понять, что он чувствует и думает ))) Вот уверена, что он тоже "прочувствовал" этот поцелуй, и не остался равнодушным! )))
Насчёт фоточки - мне больше по душе Ферия № 1 ))) Третья - слишком молода, вторая - наивна, как Божий одуванчик в полях. Но - это сугубо моё личное мнение )))
Автору - моё обожание и обнимашки!!! )))

avatar
17.10.2017, 21:59:38

Я за первую. И спасибо

avatar
17.10.2017, 21:31:16

Большое спасибо!!!

Мне фото 1 больше нравится.

avatar
17.10.2017, 18:56:42

Спасибо.

avatar
17.10.2017, 18:35:10

Неужели сон пророческий?Спасибо большое!!

avatar
15.10.2017, 19:22:19

3 думаю

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
2 скорее всего ;) хотя улыбка лукавая, но добрая :-)
3 может быть , но очень неопределенно выражение :) под таким может скрываться и *стервь* ;)
1 точно нет , слишком хитра ;)

avatar
14.10.2017, 21:59:53

Спасибо большое!!!

avatar
14.10.2017, 16:53:19

Спасибо большое!!

Спасибо! № 1 или 2... Склоняюсь к № 1!) Удачи))

Спасибо!Я за фото 3

avatar
14.10.2017, 11:53:26

Спасибо!
На мой взгляд, то фото 3 больше подходит для добродушной целительницы. Первые две лукавые, веселые, но отнюдь не добродушные. Третья может быть любой.

avatar
14.10.2017, 11:23:12

Спасибо.

avatar
12.10.2017, 18:30:37

А сегодня прода будет ?)) безумно хочется знать ,что сделает Лерания на его резкость ))

avatar
09.10.2017, 21:37:42

Вот же Иллиас хитрый лис !))) ему сказано было не нарушать личного пространства студентки , а он только и делает ,что его нарушает , как после такого в него не начать влюбляться ???))

avatar
11.10.2017, 10:17:19

спасибо! щелкнули по самолюбию, а это может иметь последствия