https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#10 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, скажите пожалуйста, а где можно приобрести другие ваши романы? О Карелии к примеру. Слов нет, какую вы громадную и качественную работу проделали. Спасибо вам за эту книгу про Антарктиду. Неожиданный и уникальный сюжет, такая плеяда героев, диалоги, сложные научные термины и теории... Потрясающе!
Наталья, увидела, что вас поздравляют с днем рождения, присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья и неунывающего муза, пусть он остается с вами всегда))
Мне нравится, как неспешно развиваются отношения между Викой и Юрием. Пока читаю, как они только приглядываются друг к другу, но мне очень нравится это предвкушение!
С Новым годом!Спасибо за историю она супер
Ашор сильно темная лошадка...но я не думаю,что он обладает каким то шаманским воздействием...остается только надеяться на его жизненный опыт...а совет ей он очень хороший дал..
Отличная книга! Я в восторге! Это первая прочитанная мной книга из научной фантастики, очень понравилось! Читается легко, спасибо автору за сюжет, за интересные факты! С нетерпением жду продолжение удивительной истории)
вот это да...Антарктида-сплошной сухой лед....а что же между льдом и поверхностью находится....раз такие зазоры огромные? пустоты?И там тоже встречаются оазисы....Озеро Ванда с температурой 25 на дне озера меня впечатлило....этакое озеро наоборот-как аквариум с подогревом снизу стоящий на улице зимой
Дорогие читатели! поскольку ссылка в тексте не работает, дублирую ее в комментариях
Всем, кто желает прочесть иллюстрированную статью про Южный Шетландский архипелаг, предлагаю скопировать ее в поисковую строку отсюда
https://lady.webnice.ru/blogs/?v=13950
Уважаемые читатели!
Для тех, кто интересуется виртуальными экскурсиями, предлагаю статью в моем блоге, посвященную городу Ушуая в Аргентине
https://lady.webnice.ru/blogs/?v=13921
Я рада за них, но как же Ашор?
Артем Артеменко, спасибо за награду книге!
АБАЛДЕТЬ! Может это у них молния такая, а не торнадо
Подскажите пожалуйста, книга читается как самостоятельная история или конец будет во второй части?
Версия 2. Глюки «Матрицы» и перенастройка параметров нашей яркой компьютерной симуляции (жизни).
Если наш мир — компьютерная игра, и вокруг этой идеи построен весь сайт, то все последние обновления и аномалии — результат новой версии игры. Это как ваш смартфон подгружает периодически новые версии прошивки Андроида. Ведь бывает же такое, что новая прошивка криво работает со старыми файлами. Вернее, 99,9% всех файлов работают нормально, а некоторые мелкие, старые могут плохо «открываться», «загружаться» и т.д. Поэтому провалы только в «мелочах» и «незначительных фактах». Ничего серьёзного и фундаментального затронуто не было, все законы физики работают.
елки -палки...теории вживляются в жизнь?
Спасибо за увлекательную познавательную многогранную историю. Вы замечательно добились своего- и уму и сердцу, и поразмышлять, и попереживать, и новое для себя почерпнуть! Мне просто очень повезло наткнуться случайно на Вас!!!! Буду рекомендовать и пошла читать Ваши другие произведения! Очень порадовали, успехов Вам! И обязательно-обязательно пишите продолжение!!!! Отдельное спасибо за феноменальную подготовку к написанию, мне кажется что сейчас этим мало кто утруждает себя, Вы очень ответственны и трудолюбивы.
Спасибо огромное за продолжение! С Анной все так непросто, а Володю все больше жалко. И много нового и интересного узнаю с вашей книгой! И за фотографии и иллюстрации отдельное спасибо!
СПАСИБО!!!! я тоже дочитывая главу, вытирала слезы)
Я в восхищении! Даже не знаю, что мне нравится больше, собранные Вами, исторические факты или сам детектив. В любом случае подобных книг на этом сайте я еще не встречала. Да и в "бумажной" литературе собственно тоже.
Это просто фантастическая книга, ни на что не похожая, с нетерпением жду продолжения.
Очень понравилось. Можно сказать, только из-за Вас заселился на "литнет". Чтобы оставить хвалебный комментарий. Редко сейчас увидишь, чтобы в развлекательной казалось бы литературе была проделана такая большая работа, и даже иллюстрации, обычно раздражающие меня, здесь с удовольствием смотрел. Спасибо большое, сохранил книгу в библиотеке. Вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена