https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#10 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот обалдели эти миллионеры....свадьбу играть в Антарктиде ))))) ну денег куры не клюют...чего же свое эго не потешить...
Что же такого Филиппов изобрел? вот честно ...не хочу знать...если это ведет к всеобщему разрушению...пусть уж это будет как в фильме "Неуловимые мстители" мало-много) )))
Интересный вывод сделал Ашор для себя о прибывании Вики рядом...И еще никак не пойму...чем он чувствует равновесие? это его дар?
спасибо)) наивность сергея сыграла и еще сыграет крайне злую шутку, но как доберкур все вывернул! хитер подлец...пат представил главной злодейкой, впрочем, мне уже ее не жаль, ну ее к лешему, пусть сама пожинает плоды своих трудов, а вот кирюшу жалко, как же ему вывернуться из под-опеки патриции?
Замечательный приключенческий роман! Не оторваться, а фото и описания создают эффект присутствия. Спасибо!
так это получается их вертолет горел?...и обе машины накрылись медным тазом...и каким транспортом будут оставшихся в живых вывозить отсюда?
Алита, огромное спасибо за Серебряное перо!
Куда людей жадность заводит...
Спасибо за продолжение!
А если я хочу зайти? Можно?)
удивительно что женщина не справилась с проблемой...обычно ради детей не скатываются в пропасть
Прочитала Путь к Хранилищу. Пат для меня остается пока самой большой загадкой. Она, конечно, не Доберкур, но я бы ей доверилась только в самом крайнем случае. И Пат, и Доберкура, и Ашора очень интересует артефакт. Остальных больше волнует вопрос жизни и смерти. Интересно, что думает Ашор об уничтожении этой вещи...
Хорошая история, интересно и легко читается, но она незавершенная. Хотелось бы, чтобы герои вернулись в свой мир и свое время. А еще можно смело экранизировать.
и опять же деньги кто то прислал...странно это...и что школьный учитель не полюбопытствовал кто это и зачем?просто воспользовался деньгами без зазрения совести?
Спасибо за продолжение! Как Вике повезло, что Визард оказался рядом и спас! Игорь похож на избалованного ребенка и просто так от Вики не отстанет. Хорошо бы ей с Юрой встретиться, он сможет ее защитить.
Фотографии кровавого водопада смотрятся впечатляюще.
бедный новоиспеченный муж...с подозрениями начинать новую жизнь
Зря я комментарии почитала - нахваталась спойлеров) Ну и ладно, все равно интересно. Оказывается, в Антарктиде происходило столько интересного и героического!
Доброго времени суток!))
Название, обложка, аннотация и тэги отлично подходят друг другу, что уже большой плюс!)
Довольно интересная задумка, мне понравилось, так что обещаю читать)
Не люблю слишком подробно комментировать, но не читая саму историю, могу сказать, что описание вполне способно затянуть читателей)))
Благодарю за приятно проведённое время. Я получила много новой информации, пищу для ума и сердца. Сюжет захватывающий, сногсшибательный, держит в напряжении. Очень качественное, достойное произведение.
olga, огромное спасибо за Серебряное перышко!
Спасибо за продолжение!
Мне кажется,по Вашей книге получился бы прекрасный сценарий для многосерийного фильма).Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена