Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3931 522989

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#9 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 04:50:20

вот обалдели эти миллионеры....свадьбу играть в Антарктиде ))))) ну денег куры не клюют...чего же свое эго не потешить...

avatar
17.05.2025, 04:00:07

Что же такого Филиппов изобрел? вот честно ...не хочу знать...если это ведет к всеобщему разрушению...пусть уж это будет как в фильме "Неуловимые мстители" мало-много) )))

avatar
17.05.2025, 03:31:45

Интересный вывод сделал Ашор для себя о прибывании Вики рядом...И еще никак не пойму...чем он чувствует равновесие? это его дар?

avatar
16.05.2025, 23:26:45

спасибо)) наивность сергея сыграла и еще сыграет крайне злую шутку, но как доберкур все вывернул! хитер подлец...пат представил главной злодейкой, впрочем, мне уже ее не жаль, ну ее к лешему, пусть сама пожинает плоды своих трудов, а вот кирюшу жалко, как же ему вывернуться из под-опеки патриции?

Замечательный приключенческий роман! Не оторваться, а фото и описания создают эффект присутствия. Спасибо!

avatar
16.05.2025, 19:03:14

так это получается их вертолет горел?...и обе машины накрылись медным тазом...и каким транспортом будут оставшихся в живых вывозить отсюда?

avatar
16.05.2025, 18:52:10

Алита, огромное спасибо за Серебряное перо!

avatar
16.05.2025, 16:53:19

Куда людей жадность заводит...
Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2025, 14:09:33

А если я хочу зайти? Можно?)

avatar
16.05.2025, 10:24:33

удивительно что женщина не справилась с проблемой...обычно ради детей не скатываются в пропасть

avatar
16.05.2025, 05:43:03

Прочитала Путь к Хранилищу. Пат для меня остается пока самой большой загадкой. Она, конечно, не Доберкур, но я бы ей доверилась только в самом крайнем случае. И Пат, и Доберкура, и Ашора очень интересует артефакт. Остальных больше волнует вопрос жизни и смерти. Интересно, что думает Ашор об уничтожении этой вещи...

Хорошая история, интересно и легко читается, но она незавершенная. Хотелось бы, чтобы герои вернулись в свой мир и свое время. А еще можно смело экранизировать.

avatar
15.05.2025, 23:02:21

и опять же деньги кто то прислал...странно это...и что школьный учитель не полюбопытствовал кто это и зачем?просто воспользовался деньгами без зазрения совести?

avatar
15.05.2025, 17:13:55

Спасибо за продолжение! Как Вике повезло, что Визард оказался рядом и спас! Игорь похож на избалованного ребенка и просто так от Вики не отстанет. Хорошо бы ей с Юрой встретиться, он сможет ее защитить.
Фотографии кровавого водопада смотрятся впечатляюще.

avatar
15.05.2025, 15:17:31

бедный новоиспеченный муж...с подозрениями начинать новую жизнь

avatar
15.05.2025, 09:26:18

Зря я комментарии почитала - нахваталась спойлеров) Ну и ладно, все равно интересно. Оказывается, в Антарктиде происходило столько интересного и героического!

avatar
15.05.2025, 07:23:20

Доброго времени суток!))
Название, обложка, аннотация и тэги отлично подходят друг другу, что уже большой плюс!)
Довольно интересная задумка, мне понравилось, так что обещаю читать)
Не люблю слишком подробно комментировать, но не читая саму историю, могу сказать, что описание вполне способно затянуть читателей)))

avatar
15.05.2025, 03:19:02

Благодарю за приятно проведённое время. Я получила много новой информации, пищу для ума и сердца. Сюжет захватывающий, сногсшибательный, держит в напряжении. Очень качественное, достойное произведение.

avatar
14.05.2025, 21:30:06

olga, огромное спасибо за Серебряное перышко!

avatar
14.05.2025, 20:15:36

Спасибо за продолжение!
Мне кажется,по Вашей книге получился бы прекрасный сценарий для многосерийного фильма).Очень интересно!