Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522977

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#11 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 01:43:24

вот только со 2-ого раза поняла...что она отдала ему фальшивый ключ

avatar
14.05.2025, 01:40:39

Наталья, спасибо за новые главы!
И Кирилл в вертолет пробрался, и Вику Симорский все-таки сумел увезти с собой. Действующие лица постепенно собираются.
Маленькую Пат жалко, но вот взрослую - нет. Может быть потому, что она так легко предложила Вику Симорскому.

avatar
13.05.2025, 18:52:17

Красота!

avatar
13.05.2025, 15:40:07

Наталья, спасибо огромное за продолжение! Похоже Анна все-таки не злодейка, но что же ее так тянет в Антарктиду? Вот вопрос)
За статьи тоже большое спасибо! Очень познавательно!

avatar
13.05.2025, 14:47:07

Вот и пути..и все что было уже прощаешь..и Симорский не монстр,а плод своего окружения! Чего от него ждали,то и отдавал, не задумываясь:люди то разные! Ответить

avatar
13.05.2025, 12:27:30

Фрязино....))) буду теперь знать как связано это с итальянцами

Да, очень захватывающая книга, превосходный язык, бесподобный стиль изложения, много научных фактов, красивейшие описания природы, очень глубоко раскрывается внутренний мир героев, их мысли, внутренние противоречия, сомнения и терзания, браво АВТОРУ!!!
Но... обидно только одно, ну почему же опять СТРАДАНИЯ и боль, почему же опять ЗЛО и НЕНАВИСТЬ, и СМЕРТЬ... Неужели и правда мы, изгнанные когда-то за грехопадение из РАЯ, так и обречены вечно страдать и мучиться до второго пришествия ХРИСТА? И будет ли оно вообще когда-нибудь? ПОЧЕМУ???

avatar
13.05.2025, 09:04:15

спасибо! исключительно интересные пояснения к самому тексту, да и текст ничем их не хуже)) становится страшно за "наших": и сжимающийся купол, и злодеи, которые по-прежнему опасны, сейчас они успокоились, поскольку выбираться предстоит всем вместе, но едва путешественники окажутся за пределами аномальной зоны, то, думаю, доберкур и патрисия сразу активизируются и уж они-то жалеть никого не станут; беспокоит судьба тех, кто пересекал границу пузыря, неужели они погибли? куда они исчезали? надеюсь, мы это еще узнаем))

avatar
12.05.2025, 20:53:32

Другие, как Мэри Бойс или Бал Гангадхар Тилак, утверждают, что Заратустра родился на территории нынешней России (в качестве примера Бойс упоминает городище Синташта на территории Челябинской области

2-ой век до нашей эры....и есть сведения о конкретном человеке....и даже имена родителей и детей сохранились.... Какая связь между Ираном и Уралом???? все та же теория....что люди после катастрофы шли с севера на юг?

avatar
12.05.2025, 09:12:53

зачем они бросили рацию то....связываться то все равно надо как то с "большой землей"?

avatar
11.05.2025, 15:13:25

Привет из салона!
Название супер! Обложка необычная, мне нравится, аннотация интересная, тэги хорошие. Когда душа потребует детектива, то я к вам)

avatar
11.05.2025, 14:48:00

Спасибо за продолжение! Если честно, не понимаю, отчего такой невысокий рейтинг у такой потрясающей книги! Читается - как песня льётся.
У Павла, конечно, будет недоверие к людям, с которыми он и не планировал близкого общения.

avatar
11.05.2025, 12:49:26

а у вас оказывается трейлер к истории имеется....))))

avatar
11.05.2025, 10:35:00

1. Название - многообещающее.
2. Обложка - отличная, но фразу "остросюжетный роман" плохо видно.
3. Аннотация - просто невероятно крутая, задает очень высокую планку. Хочется надеяться, что книга оправдает ожидания)
4. Тэги - в норме.
Итог - мимо пройти нельзя.
Лайк и удачи автору)

avatar
11.05.2025, 08:50:53

С Доб.судьбв разобралась./и Аню он не дооценил/. Сложностей еще много..не хватает знаний.

avatar
11.05.2025, 04:43:15

к сожалению иллюстрированная статья не дает возможности выделиться и посмотреть

Здравствуйте Автор. Ну когда же вы начнёте продолжение « Антарктиды «? Осень ведь уже началась???

avatar
10.05.2025, 22:24:58

Какой Сергей наивный и доверчивый!! Даже Кирилл лучше соображает(слышал больше и выводы сделал).Нам-атеистам-только молиться за них!

avatar
10.05.2025, 19:57:49

спасибо)) аж сердце замирает, подойдет для включения детская считалка или нет! и продолжаю думать про Ги, ведь Пат права, он вполне может попытаться их всех убить, чтобы не оставлять свидетелей, хотя полностью ей тоже доверять нельзя...