https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#11 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот только со 2-ого раза поняла...что она отдала ему фальшивый ключ
Наталья, спасибо за новые главы!
И Кирилл в вертолет пробрался, и Вику Симорский все-таки сумел увезти с собой. Действующие лица постепенно собираются.
Маленькую Пат жалко, но вот взрослую - нет. Может быть потому, что она так легко предложила Вику Симорскому.
Спасибо
Красота!
Наталья, спасибо огромное за продолжение! Похоже Анна все-таки не злодейка, но что же ее так тянет в Антарктиду? Вот вопрос)
За статьи тоже большое спасибо! Очень познавательно!
Вот и пути..и все что было уже прощаешь..и Симорский не монстр,а плод своего окружения! Чего от него ждали,то и отдавал, не задумываясь:люди то разные! Ответить
Фрязино....))) буду теперь знать как связано это с итальянцами
Да, очень захватывающая книга, превосходный язык, бесподобный стиль изложения, много научных фактов, красивейшие описания природы, очень глубоко раскрывается внутренний мир героев, их мысли, внутренние противоречия, сомнения и терзания, браво АВТОРУ!!!
Но... обидно только одно, ну почему же опять СТРАДАНИЯ и боль, почему же опять ЗЛО и НЕНАВИСТЬ, и СМЕРТЬ... Неужели и правда мы, изгнанные когда-то за грехопадение из РАЯ, так и обречены вечно страдать и мучиться до второго пришествия ХРИСТА? И будет ли оно вообще когда-нибудь? ПОЧЕМУ???
спасибо! исключительно интересные пояснения к самому тексту, да и текст ничем их не хуже)) становится страшно за "наших": и сжимающийся купол, и злодеи, которые по-прежнему опасны, сейчас они успокоились, поскольку выбираться предстоит всем вместе, но едва путешественники окажутся за пределами аномальной зоны, то, думаю, доберкур и патрисия сразу активизируются и уж они-то жалеть никого не станут; беспокоит судьба тех, кто пересекал границу пузыря, неужели они погибли? куда они исчезали? надеюсь, мы это еще узнаем))
Другие, как Мэри Бойс или Бал Гангадхар Тилак, утверждают, что Заратустра родился на территории нынешней России (в качестве примера Бойс упоминает городище Синташта на территории Челябинской области
2-ой век до нашей эры....и есть сведения о конкретном человеке....и даже имена родителей и детей сохранились.... Какая связь между Ираном и Уралом???? все та же теория....что люди после катастрофы шли с севера на юг?
зачем они бросили рацию то....связываться то все равно надо как то с "большой землей"?
Привет из салона!
Название супер! Обложка необычная, мне нравится, аннотация интересная, тэги хорошие. Когда душа потребует детектива, то я к вам)
Спасибо за продолжение! Если честно, не понимаю, отчего такой невысокий рейтинг у такой потрясающей книги! Читается - как песня льётся.
У Павла, конечно, будет недоверие к людям, с которыми он и не планировал близкого общения.
а у вас оказывается трейлер к истории имеется....))))
1. Название - многообещающее.
2. Обложка - отличная, но фразу "остросюжетный роман" плохо видно.
3. Аннотация - просто невероятно крутая, задает очень высокую планку. Хочется надеяться, что книга оправдает ожидания)
4. Тэги - в норме.
Итог - мимо пройти нельзя.
Лайк и удачи автору)
С Доб.судьбв разобралась./и Аню он не дооценил/. Сложностей еще много..не хватает знаний.
к сожалению иллюстрированная статья не дает возможности выделиться и посмотреть
Здравствуйте Автор. Ну когда же вы начнёте продолжение « Антарктиды «? Осень ведь уже началась???
Какой Сергей наивный и доверчивый!! Даже Кирилл лучше соображает(слышал больше и выводы сделал).Нам-атеистам-только молиться за них!
спасибо)) аж сердце замирает, подойдет для включения детская считалка или нет! и продолжаю думать про Ги, ведь Пат права, он вполне может попытаться их всех убить, чтобы не оставлять свидетелей, хотя полностью ей тоже доверять нельзя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена