https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#11 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатягивает буквально после первой главы, сразу видна любовь к писательству)
автору спасибо) Оцените пожалуйста мое произведение)
https://litnet.com/book/volzevir-b95402
сдается мне...что это как раз Дима подсунул письмо Паганелю вовремя его ловли
Очень мне понравилось. Прям хочется продолжения)))
Добрый день)
Меня сразу привлекла обложка: яркая, красивая и динамичная. Также отдельный плюс за название, по мне, оно передаёт всю суть истории, но также безумно сильно интригует. Также как и описание. После того, как я прочитала аннотацию, мне очень захотелось начать читать, чтобы узнать, что же меня ждёт в этой истории. О, ещё мне очень понравилась часть "информация о книге", где вы рассказали о героях и о том, что ждёт читателей. Ещё мне понравилось, что у вас не происходит всё в одну секунду: главы объёмные с очень хорошим описанием и интересными диалогами. Только иногда путаюсь в том, кто с кем разговаривает, потому что персонажей достаточно много.
С меня лайк) Удачи с историей, буду обязательно следить за ней)
Спасибо!
роман можно будет полностью прочитать на этом сайте??
Наташа спасибо! все очень интересно....
Просто замечательно!!! Автор проделал огромный труд. Захватывающе, увлекательно, драматично.... мне прям всего хватило) узнала много нового и интересного про Антарктиду) Большое спасибо, иду читать другие ваши произведения))
вот ведь злодей...замутил актеру мозги...ищет себе временных союзников
фокусник вызывает симпатию и уважение, могу ошибаться, но пока он кажется мне незаурядным и симпатичным человеком)) в вине патрисии все больше уверена! какой именно вине - не знаю))) но что вина есть - это точно)) спасибо!!!!
Экспедиция Шеклтона невероятная! Все-таки такие путешественники люди совершенно необыкновенные, воля железная должна быть.
Таша, с первым местом в научной фантастике, ты молодец!
Наташа! на майских праздниках посетили парк Зарядье в Москве...Есть там инсталляция Антарктиды...В павильоне минусовая температура...Пыталась представить твоих героев там....))))) так сказать... почувствовать на своей шкуре холод и вид пространства.....)))))))
Начала читать! Наивно полагала, что в Антарктиде "льдины замела пурга", а оказывается такая красотища!!! Фотки просто восторг. Спасибо Автору за необычную интересную работу.
Доброе утро, Наталья. Штрафника Кренкель пришёл к вам. Слегка потрёпанный после первого боя, но, что важно, трезвый. Приступим.
1) название: напоминает серию фильмов про выживание, что как бы привлекает мвнимание. Главный же слоган, несколько корректирует вектор мысли и... делает всё несколько банальный, что ли.
2) обложка: смотря на неё и посоветовавшись с матросами-анархистами, понимаешь, что не выживут ребят, ещё в начале помру от волны, коя их либо сразу убьёт, либо дедушкой переохлаждением возьмёт. Кто там будет выживать - непонятно!
3) аннотация: без нареканий. Даже комиссар и самые отпетые и неграмотные штрафники, и те, хотят почитать книгу.
4) теги: тут без проблем и бреда. Всё нормально.
5) диагноз: штрафника открыл бы книгу.
Ашор молодец очень благородный ) и честный спас ее ) Спасибо за главу жду проду
Ольга, примите мою благодарность за Серебряное перо!
Какая замечательная и познавательная книга, у вас, получилась. Столько приключений, интересных моментов, поворотов судьбы героев книги, которые дают пищу для размышлений и сколько интересной исторической и научной информации в сносках ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ к прочтению этого прекрасного романа ,что означает и откуда произошло слово "роман", тоже есть в сносках - комментариях автора. Благодарю за книгу, Нат! Буду ждать продолжения!
Подскажите, книги цикла можно читать как самостоятельные истории, либо они тесно связаны событиями и необходимо читать по порядку?
ну лекция как всегда на высоте....очень интересна
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, сейчас за вторую примусь) к сожалению, литнет у меня глючный, нет возможности поставить звёздочку, но можно оставить комментарий. Спасибо и пять звёзд вам, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена