Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522977

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#11 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 14:33:34

Затягивает буквально после первой главы, сразу видна любовь к писательству)
автору спасибо) Оцените пожалуйста мое произведение)
https://litnet.com/book/volzevir-b95402

avatar
10.05.2025, 03:27:17

сдается мне...что это как раз Дима подсунул письмо Паганелю вовремя его ловли

avatar
10.05.2025, 02:47:52

Очень мне понравилось. Прям хочется продолжения)))

avatar
10.05.2025, 02:25:48

Добрый день)
Меня сразу привлекла обложка: яркая, красивая и динамичная. Также отдельный плюс за название, по мне, оно передаёт всю суть истории, но также безумно сильно интригует. Также как и описание. После того, как я прочитала аннотацию, мне очень захотелось начать читать, чтобы узнать, что же меня ждёт в этой истории. О, ещё мне очень понравилась часть "информация о книге", где вы рассказали о героях и о том, что ждёт читателей. Ещё мне понравилось, что у вас не происходит всё в одну секунду: главы объёмные с очень хорошим описанием и интересными диалогами. Только иногда путаюсь в том, кто с кем разговаривает, потому что персонажей достаточно много.
С меня лайк) Удачи с историей, буду обязательно следить за ней)

avatar
09.05.2025, 15:04:00

роман можно будет полностью прочитать на этом сайте??

avatar
09.05.2025, 14:06:19

Наташа спасибо! все очень интересно....

avatar
09.05.2025, 07:53:54

Просто замечательно!!! Автор проделал огромный труд. Захватывающе, увлекательно, драматично.... мне прям всего хватило) узнала много нового и интересного про Антарктиду) Большое спасибо, иду читать другие ваши произведения)) 

avatar
09.05.2025, 07:40:40

вот ведь злодей...замутил актеру мозги...ищет себе временных союзников

avatar
09.05.2025, 04:10:55

фокусник вызывает симпатию и уважение, могу ошибаться, но пока он кажется мне незаурядным и симпатичным человеком)) в вине патрисии все больше уверена! какой именно вине - не знаю))) но что вина есть - это точно)) спасибо!!!!

Экспедиция Шеклтона невероятная! Все-таки такие путешественники люди совершенно необыкновенные, воля железная должна быть.
Таша, с первым местом в научной фантастике, ты молодец!

avatar
09.05.2025, 00:11:27

Наташа! на майских праздниках посетили парк Зарядье в Москве...Есть там инсталляция Антарктиды...В павильоне минусовая температура...Пыталась представить твоих героев там....))))) так сказать... почувствовать на своей шкуре холод и вид пространства.....)))))))

avatar
08.05.2025, 19:45:51

Начала читать! Наивно полагала, что в Антарктиде "льдины замела пурга", а оказывается такая красотища!!! Фотки просто восторг. Спасибо Автору за необычную интересную работу.

avatar
08.05.2025, 12:48:47

Доброе утро, Наталья. Штрафника Кренкель пришёл к вам. Слегка потрёпанный после первого боя, но, что важно, трезвый. Приступим.

1) название: напоминает серию фильмов про выживание, что как бы привлекает мвнимание. Главный же слоган, несколько корректирует вектор мысли и... делает всё несколько банальный, что ли.

2) обложка: смотря на неё и посоветовавшись с матросами-анархистами, понимаешь, что не выживут ребят, ещё в начале помру от волны, коя их либо сразу убьёт, либо дедушкой переохлаждением возьмёт. Кто там будет выживать - непонятно!

3) аннотация: без нареканий. Даже комиссар и самые отпетые и неграмотные штрафники, и те, хотят почитать книгу.

4) теги: тут без проблем и бреда. Всё нормально.

5) диагноз: штрафника открыл бы книгу.

avatar
08.05.2025, 09:39:54

Ашор молодец очень благородный ) и честный спас ее ) Спасибо за главу жду проду

avatar
08.05.2025, 09:07:19

Ольга, примите мою благодарность за Серебряное перо!

avatar
08.05.2025, 02:25:02

Какая замечательная и познавательная книга, у вас, получилась. Столько приключений, интересных моментов, поворотов судьбы героев книги, которые дают пищу для размышлений и сколько интересной исторической и научной информации в сносках ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ к прочтению этого прекрасного романа ,что означает и откуда произошло слово "роман", тоже есть в сносках - комментариях автора. Благодарю за книгу, Нат! Буду ждать продолжения!

Подскажите, книги цикла можно читать как самостоятельные истории, либо они тесно связаны событиями и необходимо читать по порядку?

avatar
07.05.2025, 10:28:18

ну лекция как всегда на высоте....очень интересна

avatar
07.05.2025, 04:06:53

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, сейчас за вторую примусь) к сожалению, литнет у меня глючный, нет возможности поставить звёздочку, но можно оставить комментарий. Спасибо и пять звёзд вам, автор!