Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522974

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 11:58:11

Привет!
Не смогла не зайти.
Я в восторге!
1003 страницы- это как так?! Какой размер, это восхитительно, такая работоспособность. Преклоняюсь, вы мой теперь кумир. Скажите, где же вы берете столько вдохновения?
И вообще не знаю почему вы сняли свою заявку, ваша книга самая лучшая из всех. Чувствуется хорошая задумка, интрига и прямо тянет читать прямо сейчас.
P/s: Извините,что написала не смогла удержаться. Бриллиант, а не книга.

avatar
06.05.2025, 10:21:05

Наталья, спасибо за продолжение! Очень интересно! И вы так реалистично описываете, что я будто вижу все наяву.
Рада, что Вика так быстро встретила Юру, вовремя они ее нашли. Не зря пошли на поиски людей - как будто их группу вели высшие силы, которые Вику и берегут. Конечно, ситуация со встречей с Ашором сложилась весьма неоднозначная, но я уверена, что Вика и Юра сумеют ее прояснить.
А Ашор так это просто герой дня! За ним наблюдаешь и любуешься. Остальные мужские персонажи (тоже кстати мужчины сильные и интересные) на его фоне немного меркнут. Интересно, на кого он работал раньше и почему задолжал услугу.

avatar
06.05.2025, 04:11:21

Огромная благодарность автору за интересную книгу!!!
Успехов и ждем с новой книгой)))

avatar
06.05.2025, 03:12:55

Аня прелесть: "ты тоже мировая тетка...когда не собираешься кого то прибить" )))))

avatar
06.05.2025, 02:12:01

В этой главе патент на "правильное воспитание"! Мой муж в 10 лет добровольно помогал соседу полковнику разбирать и собирать "Победу"-и эти знания ему пригодились.

avatar
05.05.2025, 19:17:50

Я только начинаю читать эту книгу, но уже поплыла от такого индивидуального и неповторимого художественного стиля любимого автора! Хотела выразить вам свое восхищение, дорогая Нат! Люблю ваши книги, очень!

avatar
05.05.2025, 12:23:59

ноги промочить 5сек во время шторма...нужна резиновая обувь на меху однако....а в чем экипаж кстати ходит?

avatar
05.05.2025, 11:11:27

Olga Vasilenko, примите мою сердечную благодарность за Серебряное перо!

avatar
05.05.2025, 08:06:39

Рада видеть новую книгу от Вас на этом сайте) Начало интригует фотки супер лайк и Удачи !

avatar
04.05.2025, 08:26:37

Захватывающе интересно. Раньше я читала одновременно несколько книг. Этот замечательный роман так затягивает, что ни о чем больше не думаешь, а только - ну, что там дальше. Спасибо автору. Буду читать все. Для меня и автор и его замечательные произведения большое открытие.

avatar
04.05.2025, 07:50:33

сюжет интересный, очень, но повторение одного и того же момента от лица разных героев приходилось перелистывать(что бы не съезжать в нудятину), в тексте есть ошибки, но не смотря на все это читалось легко, спасибо

avatar
04.05.2025, 06:30:38

Замечательная книга! Давно так не увлекалась. Интересно, грамотно, жизненно. Яркие персонажи, которых хочется понять, которым сопереживаешь.
Спасибо!

avatar
04.05.2025, 02:10:51

Эх,Жак!-обрадовался нечаянному "богатству",а за приходится платить! НЕ его "книжная полка" эта Пат и "его секретарь"!

avatar
03.05.2025, 17:46:30

Вот Симорский заявил Вике,что она его дразнила!!!-она просто прямолинейна была.А как надо было?-играть? Прикидываться? Это уже и не Вика бы была.

avatar
03.05.2025, 11:04:37

Чудесная книга. Закончила читать первую часть, эмоций очень много. Автор пусть неиссякнет Ваше вдохновение.

avatar
03.05.2025, 08:26:26

Новая обложка! И конец!-поздрааляю! Описание пережиааний Пат,очень душевно..как и весь роман.Спасибо.Не жалею,что прочитала повторно. Ответить

avatar
02.05.2025, 17:06:54

Читаю и "закипаю",но дохожу до иллюстраций-и полный восторг!!! Вот почему простодушие и Ум достаются одному человеку? и простодушие перевешивает!!(я не гений-но простодушия хватает).Но и мошенники -не без ума!!! Антарктида манит..

avatar
02.05.2025, 12:32:37

Спасибо за увлекательную историю. Так привязалась к героям, что жаль расставаться, тем более, что оставляем их в измененной реальности. Как они там обвыкнутся? Еще раз спасибо!

avatar
02.05.2025, 09:51:32

Вот как теперь доказать Виктории что она не верблюд.... э-э... не шпионка, когда уже ярлык навешен?)))))
Спасибо!))

avatar
02.05.2025, 06:18:21

спасибо)) фото замечательные! я столько нового узнала об Антарктиде и о невероятных свойствах льда! очень все интересно, и продолжаю напряженно следить за героями, пока не получается даже предположить кто аноним? а вот какие цели преследует Патрисия, некоторые предположения имеются, хотя не уверена что они правильные...