https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!
Не смогла не зайти.
Я в восторге!
1003 страницы- это как так?! Какой размер, это восхитительно, такая работоспособность. Преклоняюсь, вы мой теперь кумир. Скажите, где же вы берете столько вдохновения?
И вообще не знаю почему вы сняли свою заявку, ваша книга самая лучшая из всех. Чувствуется хорошая задумка, интрига и прямо тянет читать прямо сейчас.
P/s: Извините,что написала не смогла удержаться. Бриллиант, а не книга.
Наталья, спасибо за продолжение! Очень интересно! И вы так реалистично описываете, что я будто вижу все наяву.
Рада, что Вика так быстро встретила Юру, вовремя они ее нашли. Не зря пошли на поиски людей - как будто их группу вели высшие силы, которые Вику и берегут. Конечно, ситуация со встречей с Ашором сложилась весьма неоднозначная, но я уверена, что Вика и Юра сумеют ее прояснить.
А Ашор так это просто герой дня! За ним наблюдаешь и любуешься. Остальные мужские персонажи (тоже кстати мужчины сильные и интересные) на его фоне немного меркнут. Интересно, на кого он работал раньше и почему задолжал услугу.
Огромная благодарность автору за интересную книгу!!!
Успехов и ждем с новой книгой)))
Аня прелесть: "ты тоже мировая тетка...когда не собираешься кого то прибить" )))))
В этой главе патент на "правильное воспитание"! Мой муж в 10 лет добровольно помогал соседу полковнику разбирать и собирать "Победу"-и эти знания ему пригодились.
Я только начинаю читать эту книгу, но уже поплыла от такого индивидуального и неповторимого художественного стиля любимого автора! Хотела выразить вам свое восхищение, дорогая Нат! Люблю ваши книги, очень!
ноги промочить 5сек во время шторма...нужна резиновая обувь на меху однако....а в чем экипаж кстати ходит?
Olga Vasilenko, примите мою сердечную благодарность за Серебряное перо!
Рада видеть новую книгу от Вас на этом сайте) Начало интригует фотки супер лайк и Удачи !
Захватывающе интересно. Раньше я читала одновременно несколько книг. Этот замечательный роман так затягивает, что ни о чем больше не думаешь, а только - ну, что там дальше. Спасибо автору. Буду читать все. Для меня и автор и его замечательные произведения большое открытие.
сюжет интересный, очень, но повторение одного и того же момента от лица разных героев приходилось перелистывать(что бы не съезжать в нудятину), в тексте есть ошибки, но не смотря на все это читалось легко, спасибо
Замечательная книга! Давно так не увлекалась. Интересно, грамотно, жизненно. Яркие персонажи, которых хочется понять, которым сопереживаешь.
Спасибо!
Эх,Жак!-обрадовался нечаянному "богатству",а за приходится платить! НЕ его "книжная полка" эта Пат и "его секретарь"!
Вот Симорский заявил Вике,что она его дразнила!!!-она просто прямолинейна была.А как надо было?-играть? Прикидываться? Это уже и не Вика бы была.
Чудесная книга. Закончила читать первую часть, эмоций очень много. Автор пусть неиссякнет Ваше вдохновение.
Новая обложка! И конец!-поздрааляю! Описание пережиааний Пат,очень душевно..как и весь роман.Спасибо.Не жалею,что прочитала повторно. Ответить
Читаю и "закипаю",но дохожу до иллюстраций-и полный восторг!!! Вот почему простодушие и Ум достаются одному человеку? и простодушие перевешивает!!(я не гений-но простодушия хватает).Но и мошенники -не без ума!!! Антарктида манит..
Спасибо за увлекательную историю. Так привязалась к героям, что жаль расставаться, тем более, что оставляем их в измененной реальности. Как они там обвыкнутся? Еще раз спасибо!
Вот как теперь доказать Виктории что она не верблюд.... э-э... не шпионка, когда уже ярлык навешен?)))))
Спасибо!))
спасибо)) фото замечательные! я столько нового узнала об Антарктиде и о невероятных свойствах льда! очень все интересно, и продолжаю напряженно следить за героями, пока не получается даже предположить кто аноним? а вот какие цели преследует Патрисия, некоторые предположения имеются, хотя не уверена что они правильные...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена