Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522974

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 02:03:17

очень напряженная глава.....так и не понятно что с Аней и компанией....ведь все пошло не совсем так....но по крайней мере радует...что все идет по плану и есть надежда на его выполнение....Ги взбешен....его нужно ликвидировать.. Молодец Ашор-предусмотрел ситуацию...забрав ключ

avatar
01.05.2025, 22:08:42

Спасибо.Необычный социально-фантастический роман, много интересных фактов и гипотез. Фото-галерея чудесная - удивительно красивый мир! Успехов Вам во всех поприщах. Огорчают опечатки и ошибки, перевелись квалифицированные корректоры?

avatar
01.05.2025, 03:43:06

Всех моих дорогих читателей и читательниц, кто празднует, поздравляю с Рождеством!
Желаю мира в душе, здоровья и никогда не отчаиваться. Пусть в вашей жизни почаще случаются добрые чудеса!

avatar
01.05.2025, 02:02:27

Благодарю, Нат!!!
Читала с огромным Удовольствием!!!
Потрясающая работа!!!!
И отдельное спасибо за фотоматериал!!!
Специально бы не искала..)
А так, ад Дух захватывало, когда рассказ подтверждался фото( пусть и из инета))

avatar
30.04.2025, 18:12:51

Спасибо большое за Ваш труд! Книга вышла замечательная! Лёгкого Вам пера!

avatar
30.04.2025, 17:16:03

Из салона.
Обложка очень яркая, приятная глазу, единственное, верхняя строка блёклая, ярче бы её.
Название с обложкой в полной идиллии
Аннотация развернутая, теги хорошие.
Лайк для вдохновения)

avatar
30.04.2025, 17:02:08

Спасибо за книгу, очень понравилась! Как всегда интересно и захватывающе, и конечно же информативно. Не знала многих фактов об Антарктиде. С удовольствием прочитаю продолжение. Там столько всего еще осталось. Насколько изменился мир? Что случилось с Сергеем и пилотом? И вообще столько тайн и загадок осталось. Так что ждем продолжения. Вдохновения вам и удачи!

avatar
30.04.2025, 13:57:28

спасибо)) как хорошо, что от Ги избавились, наконец! но безумно жаль, что Ашор решил принести себя в жертву((

avatar
30.04.2025, 11:42:36

Очень хорошая глава понравились описания) Тайны потихоньку раскрываются Отдельное спасибо за фото красиво

avatar
30.04.2025, 09:44:51

слезы навернулись.....Кирюху встретил отец и команда похоже "своих"

avatar
30.04.2025, 07:19:09

Очень интересно уверенна Ашор что-то придумает )Симорского жаль немного спасибо

avatar
30.04.2025, 04:17:06

да...зря Володя вспылил....Ашор зная кучу языков много чего выяснил о публике вокруг

avatar
30.04.2025, 02:49:24

лучшая книга ,из всех которые я читала

avatar
29.04.2025, 22:28:16

спасибо, жду продолжения!

avatar
29.04.2025, 19:13:34

Ташенька, спасибо огромное за книгу! Очень интересная. Твой почерк! Она действительно получилась очень кинематографичная, и, как все твои книги, познавательная. Выбран прекрасный и мало кому хорошо знакомый мир - Антарктида. Спасибо, дорогая! Тот, кто стирает для людей белые пятна на карте их знаний, сродни путешественникам, мореплавателям и ученым, которые совершали свои исторические открытия. Если буду говорить о героях и сюжете, могу невольно выдать спойлер. Похоже, для комментирования и отзывов в самых общих чертах нужны два разных раздела! Поэтому скажу коротко - спасибо огромное за труд и душу, вложенные в эту книгу! Вдохновения и легкого перышка для новых творений!

avatar
29.04.2025, 05:22:47

Спасибо, дорогой автор! Я буду ждать продолжения)
Сколько же нужно знаний, чтобы создать это произведение?

avatar
28.04.2025, 20:44:53

ну про тайное общество периодически всплывает какая то информация...а вот что это за Великая книга? прототип прошлой жизни?

avatar
28.04.2025, 19:34:45

Наталья, я с отзывом, как и обещала.
Я начала читать Вашу книгу (не удержалась), и скажу сразу - книга мне нравится, а вот элементы оформления - не очень.
На мой взгляд, обложка слишком жизнерадостная для такой тематики и таких серьезных тегов. Да, я вижу этот метеорит, но по цветовой гамме и общему впечатлению от картинки никогда не догадаешься, что это - серьезная книга, научная фантастика и психологический триллер!
Название руки чешутся подправить на "Антарктида. Выжить". Но это ИМХО и, согласна, дань трендам.
Все. Дальше только плюсы. Аннотация - отлично, теги впечатляют.
Еще по поводу текста - снимаю шляпу за такую проработку матчасти.
Когда закончите книгу, напишите, где ее можно будет купить. такие вещи я предпочитаю покупать, скачивать и спокойно читать оффлайн.