https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень напряженная глава.....так и не понятно что с Аней и компанией....ведь все пошло не совсем так....но по крайней мере радует...что все идет по плану и есть надежда на его выполнение....Ги взбешен....его нужно ликвидировать.. Молодец Ашор-предусмотрел ситуацию...забрав ключ
Cпасибо
Спасибо.Необычный социально-фантастический роман, много интересных фактов и гипотез. Фото-галерея чудесная - удивительно красивый мир! Успехов Вам во всех поприщах. Огорчают опечатки и ошибки, перевелись квалифицированные корректоры?
Спасибо
Всех моих дорогих читателей и читательниц, кто празднует, поздравляю с Рождеством!
Желаю мира в душе, здоровья и никогда не отчаиваться. Пусть в вашей жизни почаще случаются добрые чудеса!
Благодарю, Нат!!!
Читала с огромным Удовольствием!!!
Потрясающая работа!!!!
И отдельное спасибо за фотоматериал!!!
Специально бы не искала..)
А так, ад Дух захватывало, когда рассказ подтверждался фото( пусть и из инета))
Спасибо большое за Ваш труд! Книга вышла замечательная! Лёгкого Вам пера!
Из салона.
Обложка очень яркая, приятная глазу, единственное, верхняя строка блёклая, ярче бы её.
Название с обложкой в полной идиллии
Аннотация развернутая, теги хорошие.
Лайк для вдохновения)
Спасибо за книгу, очень понравилась! Как всегда интересно и захватывающе, и конечно же информативно. Не знала многих фактов об Антарктиде. С удовольствием прочитаю продолжение. Там столько всего еще осталось. Насколько изменился мир? Что случилось с Сергеем и пилотом? И вообще столько тайн и загадок осталось. Так что ждем продолжения. Вдохновения вам и удачи!
спасибо)) как хорошо, что от Ги избавились, наконец! но безумно жаль, что Ашор решил принести себя в жертву((
Очень хорошая глава понравились описания) Тайны потихоньку раскрываются Отдельное спасибо за фото красиво
слезы навернулись.....Кирюху встретил отец и команда похоже "своих"
Очень интересно уверенна Ашор что-то придумает )Симорского жаль немного спасибо
да...зря Володя вспылил....Ашор зная кучу языков много чего выяснил о публике вокруг
лучшая книга ,из всех которые я читала
спасибо, жду продолжения!
Ташенька, спасибо огромное за книгу! Очень интересная. Твой почерк! Она действительно получилась очень кинематографичная, и, как все твои книги, познавательная. Выбран прекрасный и мало кому хорошо знакомый мир - Антарктида. Спасибо, дорогая! Тот, кто стирает для людей белые пятна на карте их знаний, сродни путешественникам, мореплавателям и ученым, которые совершали свои исторические открытия. Если буду говорить о героях и сюжете, могу невольно выдать спойлер. Похоже, для комментирования и отзывов в самых общих чертах нужны два разных раздела! Поэтому скажу коротко - спасибо огромное за труд и душу, вложенные в эту книгу! Вдохновения и легкого перышка для новых творений!
Спасибо, дорогой автор! Я буду ждать продолжения)
Сколько же нужно знаний, чтобы создать это произведение?
ну про тайное общество периодически всплывает какая то информация...а вот что это за Великая книга? прототип прошлой жизни?
Наталья, я с отзывом, как и обещала.
Я начала читать Вашу книгу (не удержалась), и скажу сразу - книга мне нравится, а вот элементы оформления - не очень.
На мой взгляд, обложка слишком жизнерадостная для такой тематики и таких серьезных тегов. Да, я вижу этот метеорит, но по цветовой гамме и общему впечатлению от картинки никогда не догадаешься, что это - серьезная книга, научная фантастика и психологический триллер!
Название руки чешутся подправить на "Антарктида. Выжить". Но это ИМХО и, согласна, дань трендам.
Все. Дальше только плюсы. Аннотация - отлично, теги впечатляют.
Еще по поводу текста - снимаю шляпу за такую проработку матчасти.
Когда закончите книгу, напишите, где ее можно будет купить. такие вещи я предпочитаю покупать, скачивать и спокойно читать оффлайн.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена