https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, добрый вечер, аннотация Вашей книги не вызывает сомнений – здорово). Обложка соответствующая – всё по теме. Теги какие-то сложные, нагруженные. Но я на них уже не смотрю, научно-фантастический триллер))) Добавляю в библиотеку) И «Карелию» тоже) Найти бы время, прочесть обязательно)
Спасибо за фото и комментарии по ходу текста
Добрейший вечер!
У вас все отлично и обложка, и аннотация. Прочитав аннотацию захотелось книгу открыть!
Вот только теги и тематика, меня напугали. Все так объемно и сложно, что по началу меня отпугнуло. Но менять там, вам ничего не советую)))
Прочту обязательно! Может ваш жанр, все таки мое!
Врагу не пожелаешь так попасть..и в ловушке и в "товарищах согласья нет..".С наступающим Новым годом!-пусть не будет катастроф.
Рада , что Ашор жив , но Павла жаль , хотя логично ведь , кто то должен был погибнуть и лучше , что это Паша его на Воле никто не ждал , а жена любит другого
спасибо)) я теперь вся в мечтах - так хотелось бы поучаствовать в подобной экспедиции, но увы, ни больших денег, ни сил ни здоровья, необходимого для поездки, нет, поэтому остается мечтать))
кстати, мне анна тоже показалась подозрительной, точнее, не сама анна, а тот, кто стоит за ее номером, или все же она сама? хотя, возможно она и не при чем, но если пистолет есть то, он способен выстрелить вовсе холостыми пулями! а еще интересно, не наткнутся ли они на какую-нибудь из захоронок так называемой южной швабии?
Какие умные вопросы решали!! Кирилл опять на высоте.И спасибо автору за разьяснения и экскурс в науку.
Юра ревнует , а это сейчас лишние ) Спасибо каждая глава интересна
Спасибо, очень понравилось. Очевидно вы огромый обьем информации прорабатываете для создания книги. В самом деле и для души, и для ума.
Не ожидала найти на просторах литнета такие глубокие, захватывающие, полные хитросплетений книги! Ещё не "отошла" от эффекта кобры, как тут же накрыло куполом Антарктиды) Автор, удачи Вам и вдохновения. Теперь я с Вами. Иду читать далее....
Добрый вечер, позвольте к вам из салона
Обложка безумно хороша, слов нет. Красивее, чем постер к блокбастеру. Особенно нравятся слова про "обратно вернутся не все", атмосферно
Название под стать обложке и жанру
Жанр сложный. Всегда испытывала к сурвивалу уважение, поскольку нужно неслабо разбираться в теме, чтобы спроектировать соответствующую ситуацию и путь выхода из нее
Однозначно открываю
Надеюсь они докопаются до истины спасибо ))
Изначально Анна выглядела этакой пробивной девахой, а на самом деле человек она очень даже хороший, которому сильно не повезло. А брат ее вряд ли ее жертву оценит(((
????
И все-таки упало((( И зацепило всех((( И, так понимаю, что самим потерпевшим не на чем выбраться к людям, остается только ждать помощи. Только как они выживут без еды и палаток? Просто не представляю.
И никогда не думала, что мне будет жаль Симорского. Я надеюсь, что он выживет. Хотя, наверное, зря...
Наталья, спасибо!
"Простофили" так и попадают "во щи",опытная Вика,уже пережила..а уступила Ане.!! Иллюстрации образные-герои понравились(почему то их старше представляла ..м.б.серьезные очень).
кровавый водопад тоже свою лепту неуютности добавляет....не приятное зрелище....краснота как кровь смотрится....страху не много наводит
Приступила к долгожданному чтению романа )))
Фотографии - красота! Неужели автор сама там побывала?! И что за скелет на мхе Шетландских островов?
отлично! мне нравится
Спойлеры. Большое спасибо, за интересную и информационно познавательную книгу! Вы провели большую работу и, я думаю, любой читатель оценит по достоинству Ваш труд! Тапки. Вы обещали, что всем злодея достанется на орехи! Так почему жива Патрисия, уж она точно самый отрицательный герой!!! Зачем в конце унизили Ашора связью с этой дамой??? Не понятно почему герои считали Вику умной она, вроде, умом не блистала? обычная девушка, да добрая, но не умная. Очень понравилось описание развития отношений Ани и Володи ❤️. Очень понравился мальчик Кирилл и жалко было Диму и Жака, за что вы их?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена