Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522967

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 10:42:19

Наталья, добрый вечер, аннотация Вашей книги не вызывает сомнений – здорово). Обложка соответствующая – всё по теме. Теги какие-то сложные, нагруженные. Но я на них уже не смотрю, научно-фантастический триллер))) Добавляю в библиотеку) И «Карелию» тоже) Найти бы время, прочесть обязательно)

Спасибо за фото и комментарии по ходу текста

avatar
28.04.2025, 03:05:32

Добрейший вечер!
У вас все отлично и обложка, и аннотация. Прочитав аннотацию захотелось книгу открыть!
Вот только теги и тематика, меня напугали. Все так объемно и сложно, что по началу меня отпугнуло. Но менять там, вам ничего не советую)))
Прочту обязательно! Может ваш жанр, все таки мое!

avatar
28.04.2025, 01:07:23

Врагу не пожелаешь так попасть..и в ловушке и в "товарищах согласья нет..".С наступающим Новым годом!-пусть не будет катастроф.

avatar
27.04.2025, 22:51:42

Рада , что Ашор жив , но Павла жаль , хотя логично ведь , кто то должен был погибнуть и лучше , что это Паша его на Воле никто не ждал , а жена любит другого

avatar
27.04.2025, 22:40:32

спасибо)) я теперь вся в мечтах - так хотелось бы поучаствовать в подобной экспедиции, но увы, ни больших денег, ни сил ни здоровья, необходимого для поездки, нет, поэтому остается мечтать))
кстати, мне анна тоже показалась подозрительной, точнее, не сама анна, а тот, кто стоит за ее номером, или все же она сама? хотя, возможно она и не при чем, но если пистолет есть то, он способен выстрелить вовсе холостыми пулями! а еще интересно, не наткнутся ли они на какую-нибудь из захоронок так называемой южной швабии?

avatar
27.04.2025, 20:54:18

Какие умные вопросы решали!! Кирилл опять на высоте.И спасибо автору за разьяснения и экскурс в науку.

avatar
27.04.2025, 19:44:18

Юра ревнует , а это сейчас лишние ) Спасибо каждая глава интересна

avatar
27.04.2025, 12:36:29

Спасибо, очень понравилось. Очевидно вы огромый обьем информации прорабатываете для создания книги. В самом деле и для души, и для ума.

avatar
27.04.2025, 00:23:34

Не ожидала найти на просторах литнета такие глубокие, захватывающие, полные хитросплетений книги! Ещё не "отошла" от эффекта кобры, как тут же накрыло куполом Антарктиды) Автор, удачи Вам и вдохновения. Теперь я с Вами. Иду читать далее....

avatar
26.04.2025, 22:50:03

Добрый вечер, позвольте к вам из салона
Обложка безумно хороша, слов нет. Красивее, чем постер к блокбастеру. Особенно нравятся слова про "обратно вернутся не все", атмосферно
Название под стать обложке и жанру
Жанр сложный. Всегда испытывала к сурвивалу уважение, поскольку нужно неслабо разбираться в теме, чтобы спроектировать соответствующую ситуацию и путь выхода из нее
Однозначно открываю

avatar
26.04.2025, 20:55:42

Надеюсь они докопаются до истины спасибо ))

avatar
26.04.2025, 18:39:08

Изначально Анна выглядела этакой пробивной девахой, а на самом деле человек она очень даже хороший, которому сильно не повезло. А брат ее вряд ли ее жертву оценит(((

avatar
26.04.2025, 18:18:29

????

avatar
26.04.2025, 16:18:39

И все-таки упало((( И зацепило всех((( И, так понимаю, что самим потерпевшим не на чем выбраться к людям, остается только ждать помощи. Только как они выживут без еды и палаток? Просто не представляю.
И никогда не думала, что мне будет жаль Симорского. Я надеюсь, что он выживет. Хотя, наверное, зря...
Наталья, спасибо!

avatar
26.04.2025, 12:18:27

"Простофили" так и попадают "во щи",опытная Вика,уже пережила..а уступила Ане.!! Иллюстрации образные-герои понравились(почему то их старше представляла ..м.б.серьезные очень).

avatar
26.04.2025, 09:08:15

кровавый водопад тоже свою лепту неуютности добавляет....не приятное зрелище....краснота как кровь смотрится....страху не много наводит

Приступила к долгожданному чтению романа )))
Фотографии - красота! Неужели автор сама там побывала?! И что за скелет на мхе Шетландских островов?

avatar
26.04.2025, 02:49:51

отлично! мне нравится

avatar
26.04.2025, 01:14:47

Спойлеры. Большое спасибо, за интересную и информационно познавательную книгу! Вы провели большую работу и, я думаю, любой читатель оценит по достоинству Ваш труд! Тапки. Вы обещали, что всем злодея достанется на орехи! Так почему жива Патрисия, уж она точно самый отрицательный герой!!! Зачем в конце унизили Ашора связью с этой дамой??? Не понятно почему герои считали Вику умной она, вроде, умом не блистала? обычная девушка, да добрая, но не умная. Очень понравилось описание развития отношений Ани и Володи ❤️. Очень понравился мальчик Кирилл и жалко было Диму и Жака, за что вы их?