https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаша, спасибо за продолжение! Кошмар. И Доберкура, с точки зрения логики, следовало убить на месте. Такие люди не опасны только в этом состоянии... Но меня больше интересует теперь тот крайний случай и человек, который должен будет остаться, чтобы другие смогли спастись. Кто это будет? Теперь мысленно перебираю всех возможных кандидатов.
Всех с наступающим Рождеством!
Наташа! а тварь настоящая или вымышленная?
вот это напряжение.....бедная Пат....мне ее бесконечно жаль...выдержала первый раунд
слава богу, они спаслись, спасибо большущее! но неужели попали в другое измерение? вот уж из огня да в полымя(( неизвестно, что там, не будет ли много хуже!
Интереснейшая книга!
Таша, прими мои восторги! Альтернативный источник энергии - потрясающий артефакт!
И я все думаю про пропавшие бумаги Долгова... Неужели они и вправду окажутся бесполезны? Ведь гениальный ученый и великий конспиратор - это не всегда одно и то же. Неужели есть такой шифр, к которому невозможно найти ключа? После того, как расшифровали шумерскую клинопись уже трудно чему-то удивиться в этом плане.
Герои-все Личности! Не перестаю ими восхищаться.Спасибо за подробный экскурс в историю и мистическую грань науки.
Благодарствую за отличную книгу!!!
Прочитала-новые эмоции..Симорский!-Марине предоплату надо было брать! Кирилл..-сначала маму оградили от ребенка,он ей чужой,чего же ждать!?? Пат вся фальшивая и Павел чувствует,но понять еще не может,надеется.Ашот-все видит и знает,но глупышка Катя ничего "не слышит".И Астероид!!-все смотрят на него,но как на Луну:ну есть там..где-то вдали..почитали бы ..проконсультировались..увы!!# да и "задним умом" все умные и со стороны!!(ага..о себе)
ох уж этот Симорский...азартный страдалец...чувствую- коварные гадости от него будут
И тут план не прошел идеально..осталась только надежда..
Ташенька, спасибо большое за статьи и продолжение! Все очень интересно. Пат умничка! Ашор, конечно, поступил по-мужски, но плохо знает на что в подобных обстоятельствах способна влюбленная женщина. К тому же заинтересованная в том, чтобы спасти сокровище. Сомневаюсь, что она выключила возлюбленного только для того, чтобы погибнуть рядом с ним. Хотя такое тоже не исключается, но я думаю, что она постарается что-то придумать и с артефактом. Я была бы очень удивлена, если бы она послушалась и ушла.
ох и темная это лошадка Пат...как бы она сама не была замешана в проблемах жениха....пока ей удается прогибать Павла...
Белоконев на фото какой симпатичный!-почему то совсем "Паганелем" представляла:моя недалекость..но ведь стащили же у него чего то!?
"Устами младенца.."-это о сущности женщин Кирилл сказал.Но всем хочется выглядеть красивой даже в Антарктиде.
И "это было началом и приближеньем конца.." вот как все обернулось!
захватывающе! Мне нравиться такая фантастика!
Привет из салона!!!
Мне все понравилось. Обложка настолько идеально подходит к аннотации, что ею, Вы только разжигаете интерес. Аннотация объемна, но в то же время не вызывает желание поскорее пройти мимо, как у многих авторов. Ваша, реально цепляет. Теги, жанры, все в норме. Знаете, хоть я и не Ваша ЦА, но все-таки утащу в библиотеку. И еще, стоит выразить Вам свое восхищение, потому, что судя по аннотации, работа предстоит Вам просто огромная и в итоге получится не просто роман, а целый том.
Лайк и вдохновение Вам!!!!
Обратите внимание: на последнем фото - танки Ричарда Берда (оставшиеся на месте после неудачной экспедиции "Высокий прыжок")
я думала это вездеход....а вообще захломление техникой ужасно...впору ставить кузню по переплавке металлов...
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена