Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522964

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 15:44:30

Таша, спасибо за продолжение! Кошмар. И Доберкура, с точки зрения логики, следовало убить на месте. Такие люди не опасны только в этом состоянии... Но меня больше интересует теперь тот крайний случай и человек, который должен будет остаться, чтобы другие смогли спастись. Кто это будет? Теперь мысленно перебираю всех возможных кандидатов.
Всех с наступающим Рождеством!

avatar
25.04.2025, 14:49:37

Наташа! а тварь настоящая или вымышленная?

avatar
25.04.2025, 14:30:09

вот это напряжение.....бедная Пат....мне ее бесконечно жаль...выдержала первый раунд

avatar
25.04.2025, 13:23:17

слава богу, они спаслись, спасибо большущее! но неужели попали в другое измерение? вот уж из огня да в полымя(( неизвестно, что там, не будет ли много хуже!

avatar
25.04.2025, 09:08:07

Интереснейшая книга!

avatar
25.04.2025, 04:12:49

Таша, прими мои восторги! Альтернативный источник энергии - потрясающий артефакт!
И я все думаю про пропавшие бумаги Долгова... Неужели они и вправду окажутся бесполезны? Ведь гениальный ученый и великий конспиратор - это не всегда одно и то же. Неужели есть такой шифр, к которому невозможно найти ключа? После того, как расшифровали шумерскую клинопись уже трудно чему-то удивиться в этом плане.

avatar
25.04.2025, 03:49:58

Герои-все Личности! Не перестаю ими восхищаться.Спасибо за подробный экскурс в историю и мистическую грань науки.

avatar
25.04.2025, 03:47:21

Благодарствую за отличную книгу!!!

avatar
25.04.2025, 02:52:03

Прочитала-новые эмоции..Симорский!-Марине предоплату надо было брать! Кирилл..-сначала маму оградили от ребенка,он ей чужой,чего же ждать!?? Пат вся фальшивая и Павел чувствует,но понять еще не может,надеется.Ашот-все видит и знает,но глупышка Катя ничего "не слышит".И Астероид!!-все смотрят на него,но как на Луну:ну есть там..где-то вдали..почитали бы ..проконсультировались..увы!!# да и "задним умом" все умные и со стороны!!(ага..о себе)

avatar
24.04.2025, 10:29:33

ох уж этот Симорский...азартный страдалец...чувствую- коварные гадости от него будут

avatar
24.04.2025, 04:48:56

И тут план не прошел идеально..осталась только надежда..

avatar
24.04.2025, 01:54:25

Ташенька, спасибо большое за статьи и продолжение! Все очень интересно. Пат умничка! Ашор, конечно, поступил по-мужски, но плохо знает на что в подобных обстоятельствах способна влюбленная женщина. К тому же заинтересованная в том, чтобы спасти сокровище. Сомневаюсь, что она выключила возлюбленного только для того, чтобы погибнуть рядом с ним. Хотя такое тоже не исключается, но я думаю, что она постарается что-то придумать и с артефактом. Я была бы очень удивлена, если бы она послушалась и ушла.

avatar
23.04.2025, 21:22:17

ох и темная это лошадка Пат...как бы она сама не была замешана в проблемах жениха....пока ей удается прогибать Павла...

avatar
23.04.2025, 18:22:43

Белоконев на фото какой симпатичный!-почему то совсем "Паганелем" представляла:моя недалекость..но ведь стащили же у него чего то!?

avatar
23.04.2025, 15:13:57

"Устами младенца.."-это о сущности женщин Кирилл сказал.Но всем хочется выглядеть красивой даже в Антарктиде.

avatar
23.04.2025, 03:29:20

И "это было началом и приближеньем конца.." вот как все обернулось!

avatar
23.04.2025, 01:35:06

захватывающе! Мне нравиться такая фантастика!

avatar
23.04.2025, 01:08:51

Привет из салона!!!
Мне все понравилось. Обложка настолько идеально подходит к аннотации, что ею, Вы только разжигаете интерес. Аннотация объемна, но в то же время не вызывает желание поскорее пройти мимо, как у многих авторов. Ваша, реально цепляет. Теги, жанры, все в норме. Знаете, хоть я и не Ваша ЦА, но все-таки утащу в библиотеку. И еще, стоит выразить Вам свое восхищение, потому, что судя по аннотации, работа предстоит Вам просто огромная и в итоге получится не просто роман, а целый том.
Лайк и вдохновение Вам!!!!

avatar
22.04.2025, 17:23:02

Обратите внимание: на последнем фото - танки Ричарда Берда (оставшиеся на месте после неудачной экспедиции "Высокий прыжок")

я думала это вездеход....а вообще захломление техникой ужасно...впору ставить кузню по переплавке металлов...