Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522964

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 09:29:40

А если Д.починил грузовик!??-он же умелец.Лишний раз убеждаюсь что "знание-сила",и языки и техника,все пригодится.Ашор-прошел самую лучшую школу у "Лисицы",этот герой мне симпатичен больше всех./его статус-моя мечта подростка/

avatar
22.04.2025, 08:16:42

действительно...чем же занималась женушка? но мне как то не верится,что у нее в планах прибить мужа....может встреча с кем то была назначена?

avatar
22.04.2025, 01:27:33

так я и знала...что дед Анин им поможет как то....

avatar
21.04.2025, 23:02:00

Надо было не запирать Ги, а прибить..Ведь он постоянная угроза для жизни всех.

avatar
21.04.2025, 20:31:43

спасибо)) ох, хоть бы ее спасли! а мальчик удивительный, молодец, хоть до конца и не смог выполнить обещание, все же ребенок еще...

avatar
21.04.2025, 16:45:20

А про зубы мудрости - это вымысел или правда? Зачем их нужно удалять?

avatar
21.04.2025, 16:15:51

Больше всего рада начальному диалогу Анны и Грача:и у Ани есть надежда на "плечи" рядом и Грач хоть что то понял в "играх".А то что пришел извиниться-это высший пилотаж души, не многие способны на извинения.

avatar
21.04.2025, 14:13:59

спасибо!!! буду теперь переживать до следующего продолжения!!!

avatar
21.04.2025, 13:35:29

Конечно,коварство Пат спасло Ашора,но даже такой опытный поверил ее "сказкам"..

avatar
21.04.2025, 13:34:47

Здравствуйте, а продолжение будет? Книга очень интересная, но концовка дурацкая и не оконченная. Извините за это слово!

avatar
21.04.2025, 13:00:52

а что значит: да и на сканере вас было видно?

avatar
21.04.2025, 12:51:51

Спасибо огромное, получила колоссальное удовольствие от прочтения. Уверена, что позднее прочитаю ещё раз. Сюжет держит в напряжении до конца книги, последние главы читала до поздней ночи.
Погрузившись в приключения и рассматривая фото Антарктиды поняла, что хочу увидеть все "в живую" на экране в кино.
Автор умница, кто ещё не читал - не сомневайтесь, обязательно прочтите, не пожалеете!!!

avatar
21.04.2025, 12:39:43

Спасибо большое! Книга понравилась и было бы интересно прочитать продолжение.

avatar
21.04.2025, 03:48:14

приветствую новиночку

avatar
20.04.2025, 12:50:06

так...а какая задача стоит перед Аней? ей надо Пашу грохнуть? надеюсь она как то выкрутится из этой ситуации

avatar
20.04.2025, 02:49:35

роман можно будет полностью прочитать на этом сайте??

avatar
20.04.2025, 01:56:48

Боюсь начать и не успеть прочитать в бесплатном варианте.

Сначала подумала: как, Жарова перешла в научную фантастику со славянского фэнтези? потом глянула на страничку автора и поняла, что просто тезки. Забавно вышло. Но книгу начнем почитать-с

Спасибо автор, прекрасная книга, хотелось после неё ещё что то почитать об Антарктиде. И было бы не плохо, где Вы бы могли порекомендовать каких авторов, или произведения почитать. У Антарктиды, будет продолжение или она закончена?

avatar
19.04.2025, 12:01:58

спасибо!!! с рождеством всех)) я в шоке. неужели пат - подлая, подрезала веревку!!!