https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если Д.починил грузовик!??-он же умелец.Лишний раз убеждаюсь что "знание-сила",и языки и техника,все пригодится.Ашор-прошел самую лучшую школу у "Лисицы",этот герой мне симпатичен больше всех./его статус-моя мечта подростка/
действительно...чем же занималась женушка? но мне как то не верится,что у нее в планах прибить мужа....может встреча с кем то была назначена?
так я и знала...что дед Анин им поможет как то....
Надо было не запирать Ги, а прибить..Ведь он постоянная угроза для жизни всех.
спасибо)) ох, хоть бы ее спасли! а мальчик удивительный, молодец, хоть до конца и не смог выполнить обещание, все же ребенок еще...
А про зубы мудрости - это вымысел или правда? Зачем их нужно удалять?
Больше всего рада начальному диалогу Анны и Грача:и у Ани есть надежда на "плечи" рядом и Грач хоть что то понял в "играх".А то что пришел извиниться-это высший пилотаж души, не многие способны на извинения.
спасибо!!! буду теперь переживать до следующего продолжения!!!
Конечно,коварство Пат спасло Ашора,но даже такой опытный поверил ее "сказкам"..
Здравствуйте, а продолжение будет? Книга очень интересная, но концовка дурацкая и не оконченная. Извините за это слово!
а что значит: да и на сканере вас было видно?
Спасибо огромное, получила колоссальное удовольствие от прочтения. Уверена, что позднее прочитаю ещё раз. Сюжет держит в напряжении до конца книги, последние главы читала до поздней ночи.
Погрузившись в приключения и рассматривая фото Антарктиды поняла, что хочу увидеть все "в живую" на экране в кино.
Автор умница, кто ещё не читал - не сомневайтесь, обязательно прочтите, не пожалеете!!!
Спасибо большое! Книга понравилась и было бы интересно прочитать продолжение.
приветствую новиночку
так...а какая задача стоит перед Аней? ей надо Пашу грохнуть? надеюсь она как то выкрутится из этой ситуации
роман можно будет полностью прочитать на этом сайте??
Боюсь начать и не успеть прочитать в бесплатном варианте.
Сначала подумала: как, Жарова перешла в научную фантастику со славянского фэнтези? потом глянула на страничку автора и поняла, что просто тезки. Забавно вышло. Но книгу начнем почитать-с
Спасибо автор, прекрасная книга, хотелось после неё ещё что то почитать об Антарктиде. И было бы не плохо, где Вы бы могли порекомендовать каких авторов, или произведения почитать. У Антарктиды, будет продолжение или она закончена?
спасибо!!! с рождеством всех)) я в шоке. неужели пат - подлая, подрезала веревку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена