Книга. "Выживание по-эльфийски" читать онлайн

Выживание по-эльфийски

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, эльфы, сильная героиня

Рейтинг:
230
607 27156

Текущий рейтинг:
#23601 в Приключенческое фэнтези
#36248 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Авг 57 стр.

17.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Выживание по-эльфийски"

Прекрасные и вечно молодые эльфы по праву считаются высшей расой, венцом творения Богини. Близки с природой, не теряют голову от золота, не стареют и не рвутся затевать войну... На их фоне люди - всего лишь Её неудачный эксперимент по созданию разумной жизни в этом мире. Грязные, склочные, корыстные, воинственные, лишь с небольшим исключением. Но так ли это на самом деле? Насколько чисты и идеальны сами эльфы?
И что будет, если человеческий ребёнок попадёт к эльфам? Возможно, настало время всё изменить в Священном Лесу?

Поддержите автора и муза лайками и комментариями (人 •͈ᴗ•͈)♡

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 17:10:16

Я только открыла для себя эту книгу и мне очень понравилось! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!

Это больше похоже на испытание для самих эльфов... Смогут ли побороть прошлое

avatar
13.08.2020, 13:14:27

Спасибо!!!

avatar
13.08.2020, 13:05:41

Айлех подставился сам по себе! Их сотни лет учили замечать опасность, и если он не среагировал на своего врага, а наблюдал за чужим - ну вот сам себе доктор)

avatar
13.08.2020, 12:32:52

Спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2020, 06:46:52

День только близился к полудню, а мы уже пробежали вокруг озера*цитата из 1 главы*
Окружность озера не может быть более 60 км, соответственно диаметр его будет около 20 км.остров, ну пусть 15 км из конца в конец. Отряд эльфов идёт к центру полдня? Может быть этот остров - портал в другой мир?

Им повезло, что среди них есть человек. На нее воздействие не было рассчитано

avatar
12.08.2020, 15:05:34

Замечательное начало истории, прочитала и очень жду продолжения!

Вот и показал свои когти и антимагию остров !!!! Что же будет дальше !?!? Жаль,что проды такие маленькие (((

avatar
12.08.2020, 12:24:17

Супер-р-р продочка! Вот и пригодилась человеческая девушка ушастикам. Жизнь спасает.

avatar
12.08.2020, 12:13:18

Кажется, эльфы должны богов благодарить, что с ними человечка)

avatar
12.08.2020, 11:55:08

Спасибо!

avatar
12.08.2020, 11:51:13

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2020, 11:47:08

спасибо,девушка оказалась самой подготовленной

avatar
11.08.2020, 18:55:26

ждем-с продолжение )