https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594967634_81.jpg
#23616 в Приключенческое фэнтези
#36278 в Любовное фэнтези
17.07.2020 — ...
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтрига она все. Спасибо за интересный сюжет
Всегда поражалась людям, у которых есть виноватые в собственных неудачах. Т.е. если что-то пошло не так, это из-за вот этого. А если что-то получилось ништяково, то это я сам такой молодец и умница. С такой философией и жить, наверняка, проще.
Спасибо !
Спасибо за продолжение
Мне очень интересно, что же будет дальше)))
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
ха ха! ушастики:)))
СПАСИБО!
спасибо ,хороших выходных
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Интересное необычное начало и вот вроде хочется читать дальше,но постоянное повторение слова "ушастик" безумно режет глаз. Слово такое уменьшительно-ласкательно-немногоуничижительное.И когда 20ти летняя героиня мысленно так называет своего тысячелетнего приемного отца...
Наверно это неправильно обращать внимание на такую ерунду,но я читать дальше не смогла. Автору удачи. Задумка действительно интересная
Энен замечательный эльф. Очень любит девочку. Он понимает, что фактически отдаёт этому монстру своего второго ребёнка. Конечно, это удар для него. Получается, он почти поседел от горя. Главное, чтобы он в таком состоянии глупостей не наделал. Надеюсь, наша героиня вернётся к нему живой и невредимой.
Спасибо за продолжение)
СПАСИБО!
Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена