Книга. "Выживание по-эльфийски" читать онлайн

Выживание по-эльфийски

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, эльфы, сильная героиня

Рейтинг:
230
607 27157

Текущий рейтинг:
#23616 в Приключенческое фэнтези
#36278 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Авг 57 стр.

17.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Выживание по-эльфийски"

Прекрасные и вечно молодые эльфы по праву считаются высшей расой, венцом творения Богини. Близки с природой, не теряют голову от золота, не стареют и не рвутся затевать войну... На их фоне люди - всего лишь Её неудачный эксперимент по созданию разумной жизни в этом мире. Грязные, склочные, корыстные, воинственные, лишь с небольшим исключением. Но так ли это на самом деле? Насколько чисты и идеальны сами эльфы?
И что будет, если человеческий ребёнок попадёт к эльфам? Возможно, настало время всё изменить в Священном Лесу?

Поддержите автора и муза лайками и комментариями (人 •͈ᴗ•͈)♡

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интрига она все. Спасибо за интересный сюжет

Всегда поражалась людям, у которых есть виноватые в собственных неудачах. Т.е. если что-то пошло не так, это из-за вот этого. А если что-то получилось ништяково, то это я сам такой молодец и умница. С такой философией и жить, наверняка, проще.

avatar
11.08.2020, 16:47:16

Спасибо !

avatar
11.08.2020, 16:43:12

Спасибо за продолжение

Мне очень интересно, что же будет дальше)))

avatar
10.08.2020, 10:45:33

Спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2020, 10:43:39

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 16:34:27

ха ха! ушастики:)))

avatar
07.08.2020, 10:56:02

спасибо ,хороших выходных

avatar
07.08.2020, 09:45:51

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 08:47:18

Спасибо за продолжение)

Интересное необычное начало и вот вроде хочется читать дальше,но постоянное повторение слова "ушастик" безумно режет глаз. Слово такое уменьшительно-ласкательно-немногоуничижительное.И когда 20ти летняя героиня мысленно так называет своего тысячелетнего приемного отца...
Наверно это неправильно обращать внимание на такую ерунду,но я читать дальше не смогла. Автору удачи. Задумка действительно интересная

Энен замечательный эльф. Очень любит девочку. Он понимает, что фактически отдаёт этому монстру своего второго ребёнка. Конечно, это удар для него. Получается, он почти поседел от горя. Главное, чтобы он в таком состоянии глупостей не наделал. Надеюсь, наша героиня вернётся к нему живой и невредимой.

avatar
06.08.2020, 15:19:02

Спасибо за продолжение)

avatar
06.08.2020, 11:29:52

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 11:44:48

спасибо

avatar
05.08.2020, 08:56:20

Спасибо за продолжение)