Книга. "Выживание по-эльфийски" читать онлайн

Выживание по-эльфийски

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, эльфы, сильная героиня

Рейтинг:
230
607 27157

Текущий рейтинг:
#23608 в Приключенческое фэнтези
#36287 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Авг 57 стр.

17.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Выживание по-эльфийски"

Прекрасные и вечно молодые эльфы по праву считаются высшей расой, венцом творения Богини. Близки с природой, не теряют голову от золота, не стареют и не рвутся затевать войну... На их фоне люди - всего лишь Её неудачный эксперимент по созданию разумной жизни в этом мире. Грязные, склочные, корыстные, воинственные, лишь с небольшим исключением. Но так ли это на самом деле? Насколько чисты и идеальны сами эльфы?
И что будет, если человеческий ребёнок попадёт к эльфам? Возможно, настало время всё изменить в Священном Лесу?

Поддержите автора и муза лайками и комментариями (人 •͈ᴗ•͈)♡

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 09:35:13

спасибо

avatar
24.07.2020, 09:08:01

Спасибо! Опечатка - каре, а не коре.

avatar
24.07.2020, 02:52:40

Спасибо)) Заинтересовала книга. Жду продолжения))

avatar
23.07.2020, 16:47:53

спасибо

avatar
23.07.2020, 13:29:02

Спасибо за продолжение)

avatar
23.07.2020, 12:26:33

Спасибо!

Хотелось бы узнать,как так случилось,что эльфийский опекун гг один ее воспитывал и как получил разрешение,ведь эльфы скрытный народ.и побольше узнать о самом этом эльфе ,почему он так хочет,что бы девушка могла себя защитить ,как так,что они приняли ее в "свою стаю" так легко и быстро

avatar
23.07.2020, 08:21:55

Интересное начало, интригующее. )

avatar
22.07.2020, 09:57:08

Спасибо!

avatar
22.07.2020, 08:54:58

Спасибо за продолжение)

avatar
21.07.2020, 15:19:15

Интересно, ее искали? Может наследница важная

avatar
21.07.2020, 12:38:10

Спасибо!

avatar
19.07.2020, 21:49:58

Спасибо большое! Интригует!

avatar
19.07.2020, 21:31:04

История заинтересовала. Желаю неисчерпаемого вдохновения Автору!)

Начало заинтересовало и я вообще любительница эльфов ) а как часто выходят проды?

avatar
19.07.2020, 08:29:35

Спасибо. Заинтриговали. Жду продочку

avatar
17.07.2020, 19:54:50

Это первая книга которую читаю у этого автора ,но читается легко.

avatar
17.07.2020, 15:26:25

С новинкой))))

avatar
17.07.2020, 13:04:27

С новиночкой, море вдохновения и читателей))

Интересное начало! Книгу в библиотеку, жду продолжение :р
(гора печенек, тортики, пончики, крендельки...) - музу вкусняшек на выбор и побольше, чтоб не смог убежать :*