Книга. "Выживание по-эльфийски" читать онлайн

Выживание по-эльфийски

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, эльфы, сильная героиня

Рейтинг:
230
607 27157

Текущий рейтинг:
#23605 в Приключенческое фэнтези
#36285 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Авг 57 стр.

17.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Выживание по-эльфийски"

Прекрасные и вечно молодые эльфы по праву считаются высшей расой, венцом творения Богини. Близки с природой, не теряют голову от золота, не стареют и не рвутся затевать войну... На их фоне люди - всего лишь Её неудачный эксперимент по созданию разумной жизни в этом мире. Грязные, склочные, корыстные, воинственные, лишь с небольшим исключением. Но так ли это на самом деле? Насколько чисты и идеальны сами эльфы?
И что будет, если человеческий ребёнок попадёт к эльфам? Возможно, настало время всё изменить в Священном Лесу?

Поддержите автора и муза лайками и комментариями (人 •͈ᴗ•͈)♡

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 14:52:40

Вот это поворот...

avatar
29.07.2020, 14:21:43

Спасибо!

avatar
29.07.2020, 12:21:31

Мне кажется, то, что за артефакты деньги не взяты, даст возможность использовать их командно, ну как минимум на двоих. Интересно, а почему Тинде решил нашу девочку проводить? Чувство ответственности за возможную напарницу или ещё что? Кстати, а имя ей оставили старое, Тэрри, или дали другое, благозвучное для эльфийского слуха?

avatar
28.07.2020, 17:18:42

Спасибо!

Спасибо,понравилось

avatar
28.07.2020, 09:56:24

Спасибо за продолжение)

Заинтересован. Жду продолжения. Если можно, то интересен и спойлер про то, что случилось с семьёй эльфа-отчима

avatar
28.07.2020, 09:17:02

Вот это финт! Значит всемогущие эльфы на этом острове будут не такими уж и всемогущими. И Тинде молодец, сразу просёк, к кому за артефактами идти.

avatar
28.07.2020, 05:31:39

Спасибо;

avatar
27.07.2020, 08:35:52

Спасибо за продолжение)

avatar
26.07.2020, 08:51:54

Что плохого в Душе?

avatar
26.07.2020, 08:07:49

Спасибо!!!

Огромное спасибо вам за отличную книгу. Буду с нетерпением ждать продолжения проды.

avatar
25.07.2020, 00:30:49

попробуем новиночку ))))
Хочу уточнить - не маловата ли мастерская у ГГ? 5 на 8 шагов - это примерно 10 кв.м. А там столько всего располагается

Ждём ждём ждём *тумба-юмба-танец-ожиднец* :*

Спасибо за историю. Дальше все интересней. Первый раз читаю об эльфах с такого ракурса

avatar
24.07.2020, 11:46:03

Благодарю.

avatar
24.07.2020, 11:07:54

Спасибо за продолжение)