https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761821195_38.jpg
Взгляд из прошлого
Галина Кор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча через время, преодоление трудност..., разница в возрасте и...
#2458 в Романтическая эротика
#3237 в Современный любовный роман
20.10.2021 — 30.11.2021
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное продолжение. Очень интересно. Вдохновения.
Спасибо! Обе книги цикла понравились. События и эмоции "не отпускают" до конца книги. Хорошо, что всё так замечательно закончилось! Удачи вам!
Книга - супер! Отдельное спасибо за визуализацию. Очень помогает. Продолжаю читать с удовольствием.
Книга просто супер! Спасибо Вам за Ваше творчество. Удачи Вам вдохновения и новых книг!
Спасибо книга супер! Я прочитала все ваши книги которые были здесь на одном дыхание. Вы супер. Творческих успехов. Буду ждать продолжение "острова"
Замечательная история! Я так рада, что Глеб нашёл свою любовь, после истории с Соней, мне было как то очень обидно за него! А тут всё так хорошо сложилось у них с Алисой! Класс!
Конечно эта книга отличается от первой, не такая лёгкая и юморная, но тоже очень понравилась! От чтения получила огромное удовольствие!
Большая благодарность автору, успехов и вдохновения!
Книга, как я и думала, не разочаровала, понравилась даже больше чем первая. Мне нравится Ваш слог, описание мыслей и чувств героев, для меня это важно и безумно интересно, а не просто сухие факты и события. Вы очень умело и тонко подмечаете и затрагиваете именно то, что спрятано внутри, закрыто от лишних глаз, лично. Спасибо получила удовольствие.
Спасибо! Не хочется прощаться с героями... Рекомендую к прочтению! Автору вдохновения и успехов в творчестве!
Прочитала все ваши книги на одном дыхании,очень понравились,герои, все думающие,интересные,со своими тараканами и прошлым,героини- огонь,очень люблю х э,потому что любовь спасает мир,пусть так и остаётся...Творческих успехов и новых книг.жду с удовольствием...
Читала взахлёб. Большое спасибо за эмоции.
Спасибо, очень нравится как вы пишите, успехов вам творческих.
Вот и бравый генерал-майор Глеб пристроен! Галина, спасибо за интересную историю. Вдохновения вам и лёгкого пера!
Книга супер как и все произведения автора! Удачи и легкого пера!
Книга замечательная как и остальные! Спасибо!
Спасибо за время, так приятно проведённое за чтением данного произведения! Не хочется, расставаться с героями!
спасибо большое за приглашение!книга очень крутая,не могла оторваться от чтения! уважаемые читатели,если будете раздумывать читать или не читать, ответ,однозначно - Читать))
спасибо, автор!пошла читать дальше- надеюсь муж меня не прибьет,за отсутствие меня в реальном мире)))
Спасибо за приглашение. Успехов и удачи!
Спасибо книга замечательная!
Большое спасибо за то,что позвали к себе на страницу. За пару дней прочла все книги. Очень все понравились, прочла на одном дыхании. Теперь с нетерпением жду каждую главу " Тень". Удачи и вдохновения!!! С наступающим Новым Годом!!!!
Аааа. Вот это эмоции. Я и сама влюбилась в Глеба...пусть простит меня муж. Юмор у вас бомбовский, я смеялась так, что младший сын проснулся. Спасибо за ваш труд. Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена