Книга. "Взгляд из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Взгляд из прошлого

Цикл: Сильные люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, преодоление трудност..., разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
882
975 125722

Текущий рейтинг:
#2458 в Романтическая эротика
#3237 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

20.10.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Взгляд из прошлого"

Он - полковник спецподразделения под прикрытием, волк - одинокий, циничный, не доверяющий никому. Пока не встретил ее - Снежную Королеву, с холодными как лед глазами.
Она - молодая девушка, которая осталась сиротой и вынуждена каждый день отстаивать свои права в борьбе с родственниками.
Они знакомы... но Он - не помнит ее, а Она - считала его Ангелом, до того момента, пока он не оказался на стороне врага...


Обсценная лексика,
Повествование от двух героев,
Откровенные сцены,
18+ и, конечно, ХЭ.

Визуализация Гг в моем Блоге.
https://litnet.com/shrt/P2r2


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасное продолжение. Очень интересно. Вдохновения.

avatar
14.02.2022, 20:20:42

Спасибо! Обе книги цикла понравились. События и эмоции "не отпускают" до конца книги. Хорошо, что всё так замечательно закончилось! Удачи вам!

avatar
14.02.2022, 10:16:59

Книга - супер! Отдельное спасибо за визуализацию. Очень помогает. Продолжаю читать с удовольствием.

avatar
13.02.2022, 13:37:36

Книга просто супер! Спасибо Вам за Ваше творчество. Удачи Вам вдохновения и новых книг!

avatar
12.02.2022, 09:15:58

Спасибо книга супер! Я прочитала все ваши книги которые были здесь на одном дыхание. Вы супер. Творческих успехов. Буду ждать продолжение "острова"

Замечательная история! Я так рада, что Глеб нашёл свою любовь, после истории с Соней, мне было как то очень обидно за него! А тут всё так хорошо сложилось у них с Алисой! Класс!
Конечно эта книга отличается от первой, не такая лёгкая и юморная, но тоже очень понравилась! От чтения получила огромное удовольствие!
Большая благодарность автору, успехов и вдохновения!

Книга, как я и думала, не разочаровала, понравилась даже больше чем первая. Мне нравится Ваш слог, описание мыслей и чувств героев, для меня это важно и безумно интересно, а не просто сухие факты и события. Вы очень умело и тонко подмечаете и затрагиваете именно то, что спрятано внутри, закрыто от лишних глаз, лично. Спасибо получила удовольствие.

Спасибо! Не хочется прощаться с героями... Рекомендую к прочтению! Автору вдохновения и успехов в творчестве!

Прочитала все ваши книги на одном дыхании,очень понравились,герои, все думающие,интересные,со своими тараканами и прошлым,героини- огонь,очень люблю х э,потому что любовь спасает мир,пусть так и остаётся...Творческих успехов и новых книг.жду с удовольствием...

avatar
20.01.2022, 16:39:42

Читала взахлёб. Большое спасибо за эмоции.

avatar
19.01.2022, 21:46:03

Спасибо, очень нравится как вы пишите, успехов вам творческих.

Вот и бравый генерал-майор Глеб пристроен! Галина, спасибо за интересную историю. Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
16.01.2022, 23:24:27

Книга супер как и все произведения автора! Удачи и легкого пера!

Книга замечательная как и остальные! Спасибо!

avatar
13.01.2022, 17:25:03

Спасибо за время, так приятно проведённое за чтением данного произведения! Не хочется, расставаться с героями!

avatar
08.01.2022, 23:56:01

спасибо большое за приглашение!книга очень крутая,не могла оторваться от чтения! уважаемые читатели,если будете раздумывать читать или не читать, ответ,однозначно - Читать))
спасибо, автор!пошла читать дальше- надеюсь муж меня не прибьет,за отсутствие меня в реальном мире)))

avatar
07.01.2022, 15:18:28

Спасибо за приглашение. Успехов и удачи!

avatar
30.12.2021, 13:25:22

Спасибо книга замечательная!

avatar
26.12.2021, 09:09:22

Большое спасибо за то,что позвали к себе на страницу. За пару дней прочла все книги. Очень все понравились, прочла на одном дыхании. Теперь с нетерпением жду каждую главу " Тень". Удачи и вдохновения!!! С наступающим Новым Годом!!!!

Аааа. Вот это эмоции. Я и сама влюбилась в Глеба...пусть простит меня муж. Юмор у вас бомбовский, я смеялась так, что младший сын проснулся. Спасибо за ваш труд. Успехов вам!