Книга. "Взгляд из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Взгляд из прошлого

Цикл: Сильные люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, преодоление трудност..., разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
882
975 125722

Текущий рейтинг:
#3306 в Романтическая эротика
#4516 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

20.10.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Взгляд из прошлого"

Он - полковник спецподразделения под прикрытием, волк - одинокий, циничный, не доверяющий никому. Пока не встретил ее - Снежную Королеву, с холодными как лед глазами.
Она - молодая девушка, которая осталась сиротой и вынуждена каждый день отстаивать свои права в борьбе с родственниками.
Они знакомы... но Он - не помнит ее, а Она - считала его Ангелом, до того момента, пока он не оказался на стороне врага...


Обсценная лексика,
Повествование от двух героев,
Откровенные сцены,
18+ и, конечно, ХЭ.

Визуализация Гг в моем Блоге.
https://litnet.com/shrt/P2r2


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 14:08:59

Не смогла читать. В одной главе намешаны мысли и фразу 2х героев, сложно перестроится. Первая книга пошла легко, когда главы делились на Соню и Давида.

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера!

Спасибо Вам большое за книгу. Удачи вам и легкого пера.

спасибочки большое)) Глебушек решил наверстать за все года вперёд с пополнением в семье)) я уже побежала к Тени)

avatar
30.11.2021, 11:47:54

спасибо !!! ждала эту книгу очень !!! Жду новую.

avatar
30.11.2021, 10:15:29

Спасибо, очень понравилось, я с Вами¡!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!! Все истории СУПЕР!!! Пишите, у Вас очень хорошо получается! УДАЧИ!

avatar
30.11.2021, 09:54:07

Замечательная книга! Спасибо огромное! Успехов вам в дальнейшем творчестве!

avatar
30.11.2021, 08:45:14

Интересная история, очень понравилась
Рекомендую

Спасибо за интересную историю! Всего в достаточно: и драйва, и интриги, и доброго, и не очень. Всё, как в жизни. Глеб и Алиса вообще супер - настоящие, нормальные, таких бы людей в жизни побольше! Ждем новинок!

Галина, жду с нетерпением вашу новинку!!!!!!

ёпта! надеюсь это дядьку!! удачи новиночке! жду с нетерпением!

avatar
29.11.2021, 09:11:21

Ммммм, я с Вами

avatar
29.11.2021, 08:28:40

Урааа история про Тень!!!!
С удовольствием читаю Ваши книги!!! Спасибо большое!

avatar
28.11.2021, 11:16:18

Ржунимагу))))

ой не могу) а я говорю туфли гнутся)

а почему вдруг умер?? не, я понимаю, чтобы выйти из игры, но причину от чего интересно узнать) спасибо

вот и близится развязка

лишь бы не спалиться!

как это было мило) и пусть теперь дядюшка выкусит! спасибо большое