https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698866156_87.jpeg
#745 в Служебный роман
#3086 в Современный любовный роман
29.10.2023 — 24.02.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!❤️
Благодарю за книгу. Прекрасная книга.
Спасибо большое! Замечательная история с классными героями! Читала с большим удовольствием! Удачи вам!
Спасибо большое было очень интересно
Девочки, спасибо за прекрасную книгу! Творческих успехов вам!!!
Оооо, нууууу шикаааарнооо, просто "вау". Орлов, куда ты вляпался и тянешь нашу девочку? Так сказать, любовь или страсть с первого взгляда? А можеть, просто похоть и влечение. Огонь глава, просто огонь!
девушка становится сильной и решает свои проблемы самостоятельно. Олегу и его шаболде мало не покажется...
Ну наконец то разобрались что к чему. А Олег хитро поступил. Акции сгорели а они хорошие дивиденды принесли. Не получилось надуть женушку. Спасибо жду продолжения.
Супер.
Спасибо, за прекрасную историю.
милая сцена с кофе и карамелью... теперь то точно впустит и поговорят
доигрались и козыри вскрыли...
Доигрался Костик)))
Всех с новым годом! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе . Спасибо жду продолжения.
Спасибо,за продолжение.
Тот кто в армии был, в цирке не смеётся)
Не ну как всегда: меня нет, я стресс снимаю, то есть напился! А девочки всё разрулят ! Молодец Лера и до Лаоса добралась и страну от " позора" спасла!!!! А мужики играют в хоккей епрст!!! Понимаю, всё юмор конечно, но " слюшай, обыдно, да)". Ага, и ещё тут полный пипец в огромной "конторе" а я весь такой с похмелья сижу и про трусы со стразами думаю....... Полный писец!!!! С новым годом, полным любви и счастья девочки))) на наших плечах вся страна, да что там - весь мир!))))
Поздравляю вас с наступающим праздником. Желаю вам удачи и всего о чем мечтаете в новом году.
Может Ей уже пора зубки показать, что она здесь по вине их, расплачивается за тачку, и пора погрызть своего мужа придурка, хватит терпеть его выходки, и у меня мысль мелькнула, почему Олег против развода, может что-то в его бизнесе, какие то бумаги оформлены на Леру, а делится то не хотца, но жду следующую продочку, очень интересно, что будет
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена