https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698866156_87.jpeg
#751 в Служебный роман
#3075 в Современный любовный роман
29.10.2023 — 24.02.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Да вляпалась по самые помидоры но с клубом разобралась самое главное. Ещё с мужем разобраться и вообще шик. Но сейчас ещё с президентом надо разобраться. Жду продолжения спасибо.
Моя Яся-драконица даже не удивлена:
- Тут и героиня с УЗИ таза.
- Тут и смущение послепятничного.
- Тут и звонок с самого верха.
И, воооще, тут надо босса предупредить...
И себе страховку на жизнь оформить,
Завещание написать,
по тёмным переулкам не ходить, и в лифт тоже...
Зато... 3 пакета карамели про запас на кухне офисной уже... До похода к нотариусу по поводу Завещания хватит...
Ну и чем же начальник лучше хозяина клуба? То же использование на фоне обмана.
лишь бы поиграть с девочкой... нужно еще муженьку мозги вправить
Чем дальше, всё интереснее
Наивная Лерочка, бесплатный сыр только в мышеловке, Кот поймал мышку,
Может, она уже расскажет как попала в клуб ?
А ведь из за тебя она вляпалась. И чего молчит да расскажи ты ему все . И это директор в клубе ещё получит по башке ведь он не оплачивал никакую машину. Жду продолжения спасибо.
Мозг у нее явно отсутствует.
Моя Яся-драконица шуршит:
- Вот задница! Какая приметная задница.
И начальник выбирает задницу?!
Владелец легко определил на ком можно заработать
Сам отправил работать в клуб а сейчас не может дозвониться. Плевать на такого мужа. А она дура дурой ведь ни контракт ничего не подписывала. Дала бы деру и все. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение
Ну, значит, Анатолий Петрович, или как там владельца клуба зовут, в Лере не ошибся, раз она согласилась танцевать. Печальненько... И, конечно, в реальной жизни с должностью помощника в компании, которая дорожит своей репутацией, можно попрощаться.
А Максик ловелас! И девчонку и документы!
Я тоже думаю ,что ее заставят работать в клубе .
Думаю, что они ещё встретятся)) клуб то явно один и тот же будет))
Моя драконица Яся ощетинилась:
- Столько горячих оленей сразу...
Прямо гон какой-то.
А уж про мальчишник, где всё обернётся по-новому... Молчу. Молчу...
Дождусь следующей главы и выскажу ещё...
С этими папками надо быть по осторожней! То как
в одном романе, то пропадают документы то деньги то охрана слишком подозрительная, это я про ваш другой роман! Сделайте её не слишком доверительной прошу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена