Книга. "Взрывная карамель для миллиардера" читать онлайн

Взрывная карамель для миллиардера

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, измена

Рейтинг:
2096
5454 544324

Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#3906 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

29.10.2023 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Взрывная карамель для миллиардера"

БЕСПЛАТНО! ❤️ Я застукала мужа за изменой. Но он не захотел разойтись мирно, повесил на меня кредит, подставил. Жёстко! Коллекторы угрожают расправой. Мне негде жить.

Совсем отчаявшись, решаюсь устроиться на работу к нему – властному и вечно недовольному президенту крупнейшей оборонной корпорации. Я должна не только подносить кофе, но и исполнять все его прихоти. Даже личные. Очень личные.

Мое сердце разбито, я не верю людям и властным боссам особенно!

Строго 18+. ХЭ – гарантирован. ❤️
______________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

ЛАНА ВОРОНЕЦКАЯ (ФЛР – фэнтези любовный роман) https://litnet.com/shrt/Suy4
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Sut4

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, походу два 'локоматива под названием Судьба' прут на встречу друг другу. Поскорее бы, сейчас начнутся страсти-мордасти. Тупенький у подруги парень походу не узнал работодателей. Девчонки, спасибо ❤❤❤

avatar
07.11.2023, 10:14:25

❤❤❤❤❤

Так она оказывается, сама придёт! Круто!

avatar
07.11.2023, 17:55:46

А как ей неработающей дали кредит или когда работала взяла?

avatar
06.11.2023, 17:46:15

Хочу проду.)))))) хочу, хочу ооооочччччень хочу)))))

avatar
06.11.2023, 23:49:32

А если он откажется оплачивать кредит что будет. У нее нет ни дома ни работы . И вообще как ей выдали кредит если у нее ничего нет. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.11.2023, 22:48:45

Спасибо, здорово, интересно, увлекательно, жизненно, интригующе, эмоцианально.
Кто же в гости пожаловал?
Мне, почему-то кажется, что это те двое из бара , за машину пришли разборки чинить.
Жду продолжения. Спасибо большое.

avatar
04.11.2023, 13:11:09

Точно нашли ее эти два быка думаю это они. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.11.2023, 20:00:49

Спасибо , девочки вы супер

А кредиты взятые в браке одним из супругов, не делятся на обоих при разводе? Почему на неё это всё должно повесится? А там за дверью наверное Костя или его СБ пришла, за виновницей)))

Спасибо девочки!❤️

Спасибо за проду, очень интересно узнать, кто там пришёл :)

Долго же они их искали или специально выжидали?))

Нашла сегодня Вашу книгу, девочки. Очень залипательно! Особенно с момента аварии)) Посмеялась с их мыслей, о чём каждый думал до и во время побега!
Спасибо! ❤️ Ждём продолжения!

И жалко, и смешно с их побега, не знаю к чему больше склоняюсь.

Классная героиня! Жаль столько лет на гниль потратила. Но ничего будет и на её улице праздник. Должна теперь девочка........ Но автор не бросит же героиню? Она же как мама, поможет? Одна надежда на Вас., ну и на любителя голых поп в луже..... Спасибо ❤❤❤❤

avatar
03.11.2023, 17:29:39

Спасибо за интересную историю.
У нас тут не героиня, а тысяча неприятностей.
Мало мудаку досталось, я бы ещё добавила и его шалаве за одно. Супер, классно, но героиню жалко, смех сквозь слезы. Быстрей бы её догнали или нашли Костик и Саня. Мне почему-то кажется, что у неё будет всё хорошо с Костей,. Это мои мысли и желание, но дорогие Авторы пусть будет по вашему, это Ваше творчество-произвеление и Вам видней.
УДАЧИ ВАМ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ ВСЕГДА, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, НЕИССЕКАЕМОЙ МУЗЫ, ТВОРЧЕСКИХ СИЛ, ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ, НЕИСЧЕРПАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЕГКОГО ПЕРА, ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И УСПЕШНЫХ СТАРТОВ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

Сам ползать будешь, альфонс недоделанный! Фак ему на всю морду! Пусть теперь на любовнице женится и на неё кредиты оформляет, она же для этого видюхи слала, место жены хотела занять. Бумеранга им обоим, жииирного такого! Что б обоим в лоб прилетел и фирма его разорилась нафиг!

avatar
03.11.2023, 18:20:08

Спасибо большое за продолжение какой же мерзкий Олег

avatar
03.11.2023, 17:46:11

Хаха. Кто ещё пожалеет интерестно. Муфлон неотесаный. Кто и что из себя представляешь со своей шмарой без жены.