https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698866156_87.jpeg
#896 в Служебный роман
#3913 в Современный любовный роман
29.10.2023 — 24.02.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся тоже интересуется:
- Можно ли изучить китайский язык на дилетантском уровне хотя бы за... ночь?
Забыла про юбку!.. Ну молодец! как так то? Тут и проблема с китайским языком на задний план уйдёт!
Спасибо!❤️
И самое главное она этого не хотела, а он вспомнит ночь в машине и одну девочку, халат, голые ноги и красивый пупец!
Не муж, а гондон! Так, где там наш страшный босс с собеседования? Он то пострашнее будет этих двоих, но лояльнее к ней))) попу видел, пусть отрабатывает за показ)))))))))
Ой, а я сначала испугалась, а не всё нормально. Всё пути ведут к любителю 'красивой попы'. Предется ему взять её на работу, должна же она ему 'за всё отработать' . Славненько, возможно и муж отдаст трудовую, зачем ему такой косячный работник? Не нужен же? Хотя ему зачем то нужна жена, но это ведь ещё до прихода 'страшного'человека было. Спасибо, девочки ❤❤❤❤
Интересно что за сюрприз? Неужели любовница с ним работает. Жду продолжения спасибо.
Жалко 'девочку' и 'мальчика' жалко. И кого больше ещё не известно. Девчонки опять что-то придумали, подождём. Муж подруги козёл, поскакал за ней, хотел посмотреть, у ууу? Выбирать я думаю будет не он, или он? Хотя у нас есть Ира в помощь, причём беременная, а это сила. Спасибо ❤❤❤❤
Да ну и ситуация. А вот он сейчас совсем не понравился . Фактически он ее перед этими акулами стоящими там. Жду продолжения спасибо.
Сорри. В 11-й главе на табличке ОН - Константин Альбертович. А общалась в12-й она с Константином Аркадьевичем. А в 14-й Он опять Альбертович... А так всё нравится. Колоритно, динамично, вкусно. А хара'ктерные какие персонажи. Прям все персонажи и Она одна героиня. Почти гротеск.
Моя Яся тихонько бубнит:
- Нам не страшен серый волк!
В анонсе автор подсказал,
что серый волк совсем не этот, а тот...
Поплыл мужик. Одно не ясно, он чио готов ей делиться? Как можно было её так поставить, голой выставить ща дверь? Там секретарь и между прочим не слепой кадровик. Костя, а ты что её 'брать' собрался не в помощники? Да и от неё такого не ожидала. Послушная, блин на неё не похоже. Даже, жаль. Так себя опустить перед всеми. Сразу ослабить свои позиции до уровня ниже пояса. Ладно, будем ждать реабилитации с её стороны. Не хочется терять тигрицу, а на её месте видеть послушную собачонку. Не будет? Спасибо , девчонки ❤❤❤❤
Жара пошла. Ой, думаю он её уже и раньше отметил, а она проказница его решила добить!?? Ой а если он не вылержит, а если случится что, поднимится.... . давление, слюной подавиться? Ты об этом подумала? Зарплата тоже накроется. Вот. Поаккуратней с начальником надо. Девчонки, спасибо, угодили. Дождались. Ржем и ждём продолжение ❤❤❤❤❤
Ха-ха хорошо же девчонки помогли. Хотя бы предупредили. Думаю она бы тогда ни за что не пошла бы на собеседование. Жду продолжения спасибо.
Блин.. Вот девчонки, хоть бы что то правдоподобное написали!))) Как выкручиваться будет? А то, что покер фейс держит, отлично! Ведь он же её узнал, да? Она то навряд ли, а он мог уже и пробить, кто она и чем дышит. И кстати, её реальное образование тоже уже может знать, а сейчас подыгрывает тому, что написано в анкете)))
Спасибо девочки!❤️❤️❤️
Моя Яся наблюдает:
- На собеседовании героиня пытается быть коброй, той самой, что под дудочку работодателя вытягивает голову из мешка и тянет вверх, повторяя про себя:
- Я кобра. Я королевская кобра. И укушу ту, которая написала в моей анкете про персидский и китайский язык. Хотя, я кобра, и у меня раздвоенный язык.
Ой, а наше счастья увести хотять? Не отдадим, самим нужен. Надеюсь, юбочка не подведёт? Любите поп её признаёт? Все ногти сгрызли 'вот сейчас, вот сейчас, бац опять завтра' Спасибо, снова завтра? Ну давайте сегодня? Ну, пожалуйста!!! ❤❤❤
Хе-хе, не к нему, но там же ещё и второй был)))
Локомотив 'Судьба' мчится на всех парах, до столкновения осталось...... Терпение только закончилось. Чую немного и начнётся жара? Девочки, спасибо ❤❤❤❤
Ого аж 54 это считай до вечера. Думаю что с обидчиком приоденется встретиться. Спасибо жду продолжения.
Вот как деньги стимулируют. То не хочу откажусь. А то сразу за одеждой побежала. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена