https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698866156_87.jpeg
#893 в Служебный роман
#3900 в Современный любовный роман
29.10.2023 — 24.02.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗмеи эти ей ещё попьют кровушки)
Моя Яся шипит:
- Ого, в какой серпентарий попадает наша героиня...
Моя Яся чует подвох:
- Что-то не так с нежеланием мужа на развод.
И сумма долга за разбирательство жены в клубе муженька вообще не смущает.
Срочно делать . Весь день впереди . Как хорошо обоих по носу щелкнет . А то губы раскатали козлы рогатые. Жду продолжения спасибо.
Жду продолжения.
И жду историю про друга Кости.
Вот же два говнюка! Уверена на сто процентов, что ни за какую машину хозяин клуба не платил! Это они с козломужем нарочно так придумали, а деньги пополам небось.
Пора брать себя в руки и бежать за справками))а мужинек пусть удавится со своей мнимой заботой!
Ой, кажется и любитель красивых поп созрел. Созрел? Хорошо, что её приняли, думаю тягаться с её начальником никто не будет, хозяин клуба в том числе? Хорошо, надо что-то купить, а то если каждый раз юбочки будут подать, кто будет работать? Да и до тахикардии не далеко, пожалейте мужика. Спасибо ❤❤❤❤
Пусть этот муж сам и отработает в клубе со своей любовницей! Нашли козла отпущения!! Там же многомиллионный ущерб....
Ну что он за Казёл!!! Муж ещё! Герой любовник! Капец! И этот директор тоже.....
Можно показать смски, сказать была в состоянии аффекта и пускай, что хотят , то и делают. У нее мол помутнее разума на фоне измены мужа. Бизнес при разводе пополам делится и долги тоже. Я мол не отказываюсь платить. Из зарплаты пожалуйста.
Ой, не-не, не надо клуба. Брррр, козёл. Не нам надо, чтобы только хозяин машины узнал. Не верю, что он её в клуб зарабатывать отправит. Отправит? Девочки, ну девочки мы же нервные. Пусть в офисе работает. А? Конечно Вам решать, мы читаем и нам нравится. Но прошу снисхождение на нервы. Спасибо??
Где адвокат? Надо срочно адвоката! Ей бы вменили ещё, что его дорогая любовница обоссалась от страха и трусы намочила! Что за беспредел? При разводе кредит на обоих разделят, она может его вообще не платить если муж у неё поручителем был, пусть сам и платит, она ни копейки из этих денег не видела. А про унитаз? Покажите видеодоказательство! Как можно верить на слово? А про машину? Платёжки где по компенсации ущерба? Может и за воздух платить которым дышит? Проститутку решили из неё сделать?!? А не слишком ли разошлись? Почему она молчит и всё хавает? Согласна со всеми предъявами? Но это же бред!
Спасибо девочки!❤️
Ей надо былосказать я сама пойду в полицию. Уверена разговор пошел бы по другому. А деньги они тогда с Олега бы содрали . Жду продолжения спасибо.
Это получается, этот мужик ей долг предъявил вообще за чужую разбитую тачку? Вот же облапошить ее хочет
Моя Яся чешуеет:
- Вот так и выясняется, что у козлячено партнера даже коза сухая..
- Только вопросы остаются... И ответы не раньше следующей главы...
Ха-ха все сразу продемонстрировала. Ну такое увидеть навряд ли откажет ведь ему надоела костлявая а здесь самый смак. Жду продолжения спасибо.
Ахахаха, сейчас узнает по пятой точке и вспомнит где видел))
Жду с нетерпением следующую главу.
Моя Яся хихикает:
- Удачный попа-танец на собеседовании?
Арт-латте и взрывная карамель как прелюдия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена