Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2266
2835 377965

Текущий рейтинг:
#3480 в Молодежная проза
#1375 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 17:50:06

после оплаты книги, продолжения нет

Это было феерично.
Спасибо большое за такую потрясающую историю.
Вдохновения.

avatar
02.03.2021, 13:51:41

Спасибо за такую интересную историю. Герои очень понравились. За таким мужчиной, как за каменной стеной. Одна из немногих книг, которую хочется перечитать. СПАСИБО!

Это же просто ухххх бомба, прочла на одном дыхании. Вдохновения вам с Музом.

avatar
05.02.2021, 21:10:16

Амалия, огромное спасибо, за такую чудесную историю, это прям что доктор прописал!!! И юмор и любовь, и чутка драмы, всё в меру!!!! Сюжет не затянут, я прям в восторге!!! Герои наимелейшие!!! Пошла за Гусей!))))

avatar
05.02.2021, 09:19:37

Удивительно как два абсолютно противоположных человека сошлись) а Влад-просто молодец, смог ее простить. Оксана-такой подлый манипулятор, хорошо что ей не удалось разрушить счастье героев))

avatar
01.02.2021, 15:14:08

Отличная весёлая история! Посмеялась от души! Спасибо!

avatar
20.01.2021, 18:46:04

Ну вот)
Сегодня перечитала еще раз, и, наверное, он далеко не последний)
Книжка явно попала в разряд любимых
Отличный подниматель настроения!

avatar
13.01.2021, 22:02:04

Книга - просто бомба!
Не пожалела ни разу)

Читала на одном дыхании!
На это время, из головы уходили все проблемы, тревоги...хотелось только читать и читать.
И пусть весь мир подождет!
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 19:36:26

Как я рада, что открыла для себя Вас! Отличная история, вдохновения!

5 баллов за завтрак в постель, давно так не смеялась. Большое спасибо.

Очень круто, весело и классно. Смеялась до утра, так и не уснув. Спасибо огромное!!!

Я прямо вот влюбилась в героев,такие истории душевные,спасибо вам огромное

avatar
29.12.2020, 00:31:46

спасибо за прекрасную историю

avatar
27.12.2020, 19:15:56

Вы крутейший автор, и ,когда настроение дрянь,ваши книги лучшее лекарство. Столько добра, позитива, юмора,давно не встречала на литнет. Ваш стиль написания импонирует.

avatar
27.12.2020, 17:57:12

Боже какая потрясная история не оторваться,прочла за полдня.Такая легкая. столько Юмора. супер просто. так жалко расставаться с героями. Хочу их свадьбу, детишек)

Спасибо! Красивая неугомонная,вечно во что- то встречающая Майя и немного мрачноватый и очень серьезный " Медведь" ,которого она перевоспитала! Смеялась и переживала всю историю,а теперь по окончанию даже эйфория накрыла... Всё просто КЛАСС!!!

Только что дочитала книгу, и она оставила приятное послевкусие)
Спасибо за такую лёгкую и очаровательную историю!
В некоторых моментах смеялась в голос, особенно про сравнение Гуси с Гоголем) вот почему-то мне прям очень смешно стало)
Творческих успехов вам!

Гигантское Вам спасибо! Книга супер!