https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#3480 в Молодежная проза
#1375 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипосле оплаты книги, продолжения нет
Это было феерично.
Спасибо большое за такую потрясающую историю.
Вдохновения.
Спасибо за такую интересную историю. Герои очень понравились. За таким мужчиной, как за каменной стеной. Одна из немногих книг, которую хочется перечитать. СПАСИБО!
Это же просто ухххх бомба, прочла на одном дыхании. Вдохновения вам с Музом.
Амалия, огромное спасибо, за такую чудесную историю, это прям что доктор прописал!!! И юмор и любовь, и чутка драмы, всё в меру!!!! Сюжет не затянут, я прям в восторге!!! Герои наимелейшие!!! Пошла за Гусей!))))
Удивительно как два абсолютно противоположных человека сошлись) а Влад-просто молодец, смог ее простить. Оксана-такой подлый манипулятор, хорошо что ей не удалось разрушить счастье героев))
Отличная весёлая история! Посмеялась от души! Спасибо!
Ну вот)
Сегодня перечитала еще раз, и, наверное, он далеко не последний)
Книжка явно попала в разряд любимых
Отличный подниматель настроения!
Книга - просто бомба!
Не пожалела ни разу)
Читала на одном дыхании!
На это время, из головы уходили все проблемы, тревоги...хотелось только читать и читать.
И пусть весь мир подождет!
Спасибо!
Как я рада, что открыла для себя Вас! Отличная история, вдохновения!
5 баллов за завтрак в постель, давно так не смеялась. Большое спасибо.
Очень круто, весело и классно. Смеялась до утра, так и не уснув. Спасибо огромное!!!
Я прямо вот влюбилась в героев,такие истории душевные,спасибо вам огромное
спасибо за прекрасную историю
Вы крутейший автор, и ,когда настроение дрянь,ваши книги лучшее лекарство. Столько добра, позитива, юмора,давно не встречала на литнет. Ваш стиль написания импонирует.
Боже какая потрясная история не оторваться,прочла за полдня.Такая легкая. столько Юмора. супер просто. так жалко расставаться с героями. Хочу их свадьбу, детишек)
Спасибо! Красивая неугомонная,вечно во что- то встречающая Майя и немного мрачноватый и очень серьезный " Медведь" ,которого она перевоспитала! Смеялась и переживала всю историю,а теперь по окончанию даже эйфория накрыла... Всё просто КЛАСС!!!
Только что дочитала книгу, и она оставила приятное послевкусие)
Спасибо за такую лёгкую и очаровательную историю!
В некоторых моментах смеялась в голос, особенно про сравнение Гуси с Гоголем) вот почему-то мне прям очень смешно стало)
Творческих успехов вам!
Гигантское Вам спасибо! Книга супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена