https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#3480 в Молодежная проза
#1375 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается просто на одном дыхании! Благодарю за чудесно проведённое время за чтением вашей книги!
⭐⭐⭐
Это было невероятно весело, взрывающе, шипуче, щемяще нежно, уютно, надежно :)))))
Спасибо большое за этот сонм эмоций!
Послушного Муза и легкого пера Вам ❤️❤️❤️
Пишу с улыбкой! Давно не получала такое удовольствие. Легко и весело ставлю ЗВЕЗДУ !!!!!
Очень понравилась...талантливый автор + интересный сюжет= море удовольствия от прочтения))))) Книга заставляет и плакать и смеяться)))) Спасибо))))
Очень понравилось. Спасибо большое)))))
С удовольствием прочитала и поржала. Спасибо за прекрасное чувство юмора. Свинка-стриптизерша теперь не выходит у меня из головы. )))
ООО, это потрясающая юморная книга, обычно когда начинаешь читать книги с юмором, то он только в начале, тут же просто везде, даже в грустных эмоциональных моментах, сарказм и стёб, спасибище огромное, очень понравилось очень весело, самое то после тяжёлого дня. удачи автору и музу
браво! пошла покупать (после прочтения одной лишь аннотации), хотя только случайно наткнулась на эту историю. Что-то мне подсказывает, что будет бомба))) Спасибо коллега за такую прелесть)
Удачи !
потрясающе. до слез, момент встречи из роддома. много смеха при отвалившейся голове мисс пиги
Спасибо!!!!! Замечательная история!
Ух, какая классная "вещица" Ваша книга!!! Мне так нравиться!
Я просто балдею от обложки!)) Скажите, пожалуйста, вы сами делали?
Амалия, спасибо Вам за прекрасную историю! С нетерпением жду новинку. Вдохновения Вам и творческих успехов!
Спасибо за такую позитивную историю!!)) Майя с Владом нашли друг друга)) теперь мысли о том, что он старпер, долго не появятся в его голове)))
Мне понравилось, мне очень близка героиня по духу, и рада, что Амалия пишет о таких! Удачи во всех начинаниях , жду новых историй!
забавная книга с веселыми персонажами и не менее веселыми перепетиями)
Спасибочки большое!!!! Книга бомбическая!!!! Я до сих пор под кайфом от этой взрывоопасной пчёлки и сурового медведя!!! Вдохновения Вам и творческих успехов)))
Спасибо за такой позитивный и необычный роман, шикарная парочка вышла))) ждём про Гусю)
Классная история)))). Взрывная, яркая, искристая и просто отличная))). Спасибо большое)))). Ждём близнецов))). Удачи вам и вдохновения)
как же купить книгу? доступен только ознакомительный фрагмент и нигде нет кнопки купить(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена