Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2266
2835 377966

Текущий рейтинг:
#3433 в Молодежная проза
#1343 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 11:17:56

Никогда не думал, что буду комментировать женский роман! Да и не был никогда фанатом. Просто начал читать и эта книга реально чем то зацепила. Написано как то легко и интересно. Спасибо вам!

Продолжение будет ?

avatar
18.10.2020, 12:31:37

Спасибо большое,Амалия ,за шепучемедвежью историю ! Это был взрыв эмоций и смеха ! С нетерпением жду новинку от Вас !
Вдохновения Вам и благодарных читателей !

avatar
18.10.2020, 08:29:04

Вау❤️ Это было восхитительно, изумительно, весело, местами печально, нервничала и возмущалась вместе с нашей безумной парочкой! Жду не дождусь истории нашей Гуси и везучего соседа! ❤️❤️❤️ Спасибо большое!!! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 07:13:31

Добрый день ! Как купить книгу ?

avatar
18.10.2020, 10:58:40

Спасибо за такую вкусную историю! Книга доставила большое удовольствие и оставила очень приятное послевкусие. Дочитала пару часов назад, но пишу сейчас отзыв и улыбаюсь))

avatar
18.10.2020, 09:22:08

Спасибо огромное за безбашенную Майю и безумно правильного Влада, вернее, за их исключительную пару. Было очень интересно наблюдать за их романом. Жду новых встреч с полюбившимися героями. Вдохновения вам лёгкого перышка....

avatar
18.10.2020, 10:06:37

Спасибо за такую позитивную и лёгкую книгу. Сначала ждала какой-то драмы от его жены, а потом успокоилась и стала получать удовольствие от процесса) Книгу нужно прописывать, как лекарство от осенней хандры) Спасибо за героиню, она и веселила, и бесила, но все равно не потеряла своей харизмы и очарования. Медведь просто такой прям уммм) Муфаса мой любимчик) Жду с нетерпением про Гусю и кудрявого)

avatar
18.10.2020, 05:07:15

Амалия, благодарю за классную историю ❤️ Очень вкусно всё сделано ;) Читается легко и непринуждённо :) Во время чтения с лица не сходила улыбка ;) Книга - витаминка от грусти и скуки, восполняет недостаток позитива в организме =*) Медведь и его Шипучка - бомбезная парочка =) Жду новинку ;) Вдохновения Вам и творческих успехов ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 05:32:56

Суперская книга, у меня любовь с первого взгляда возникла еще с обложки. Читала с удовольствием, улыбкой и с нетерпением ждала прод. Умничка автор! Спасибо!

avatar
18.10.2020, 06:10:47

О, большое спасибо за чудесную историю, автор)))
Она потрясающе нежная и волшебная!)

avatar
18.10.2020, 01:47:27

С завершением)) ❤️❤️❤️❤️❤️

С завершением! И да, я уже видела новую обложку для новинки ;) Шикарная! С нетерпением жду, что за начинка за ней будет припрятана :)))))

avatar
18.10.2020, 01:32:06

как всё хорошо закончилось))) и без нервов) спасибо!

avatar
18.10.2020, 00:17:37

Поздравляю с завершением!

avatar
18.10.2020, 00:24:08

Спасибо за книгу, уря! ❤️

avatar
16.10.2020, 06:07:21

Дорогая ,Амалия ) наградите Влада близняшками )

avatar
15.10.2020, 21:37:32

Вот-вот Муфасы не хватает на её блондинистую предательскую головушку!!!

avatar
14.10.2020, 20:51:41

соскучилась по коту! кот ещё будет?)))))

avatar
14.10.2020, 20:51:25

я верю в Медведя) что бы там ни было у Оксаны, измена или нет, неважно. даже если она любит его искренне, им никак не по пути уже.