https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#3433 в Молодежная проза
#1343 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не думал, что буду комментировать женский роман! Да и не был никогда фанатом. Просто начал читать и эта книга реально чем то зацепила. Написано как то легко и интересно. Спасибо вам!
Продолжение будет ?
Спасибо большое,Амалия ,за шепучемедвежью историю ! Это был взрыв эмоций и смеха ! С нетерпением жду новинку от Вас !
Вдохновения Вам и благодарных читателей !
Вау❤️ Это было восхитительно, изумительно, весело, местами печально, нервничала и возмущалась вместе с нашей безумной парочкой! Жду не дождусь истории нашей Гуси и везучего соседа! ❤️❤️❤️ Спасибо большое!!! Вдохновения!
Добрый день ! Как купить книгу ?
Спасибо за такую вкусную историю! Книга доставила большое удовольствие и оставила очень приятное послевкусие. Дочитала пару часов назад, но пишу сейчас отзыв и улыбаюсь))
Спасибо огромное за безбашенную Майю и безумно правильного Влада, вернее, за их исключительную пару. Было очень интересно наблюдать за их романом. Жду новых встреч с полюбившимися героями. Вдохновения вам лёгкого перышка....
Спасибо за такую позитивную и лёгкую книгу. Сначала ждала какой-то драмы от его жены, а потом успокоилась и стала получать удовольствие от процесса) Книгу нужно прописывать, как лекарство от осенней хандры) Спасибо за героиню, она и веселила, и бесила, но все равно не потеряла своей харизмы и очарования. Медведь просто такой прям уммм) Муфаса мой любимчик) Жду с нетерпением про Гусю и кудрявого)
Амалия, благодарю за классную историю ❤️ Очень вкусно всё сделано ;) Читается легко и непринуждённо :) Во время чтения с лица не сходила улыбка ;) Книга - витаминка от грусти и скуки, восполняет недостаток позитива в организме =*) Медведь и его Шипучка - бомбезная парочка =) Жду новинку ;) Вдохновения Вам и творческих успехов ❤️❤️❤️
Суперская книга, у меня любовь с первого взгляда возникла еще с обложки. Читала с удовольствием, улыбкой и с нетерпением ждала прод. Умничка автор! Спасибо!
О, большое спасибо за чудесную историю, автор)))
Она потрясающе нежная и волшебная!)
С завершением)) ❤️❤️❤️❤️❤️
С завершением! И да, я уже видела новую обложку для новинки ;) Шикарная! С нетерпением жду, что за начинка за ней будет припрятана :)))))
как всё хорошо закончилось))) и без нервов) спасибо!
Поздравляю с завершением!
Спасибо за книгу, уря! ❤️
Дорогая ,Амалия ) наградите Влада близняшками )
Вот-вот Муфасы не хватает на её блондинистую предательскую головушку!!!
соскучилась по коту! кот ещё будет?)))))
я верю в Медведя) что бы там ни было у Оксаны, измена или нет, неважно. даже если она любит его искренне, им никак не по пути уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена