https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#3456 в Молодежная проза
#1360 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в принципе, такую особу я и ожидала, пришла как бы извиняться, но по разговору виноват в итоге Влад. Хороши извинения :D Сейчас ей дадут от ворот поворот и она, начнёт поливать его грязью, говоря какая она супер пупер, а они без неё никто и ничто. Надеюсь Майя тихонько подождёт в комнате, и не влезет своей богатой на жизнь пятой точкой. Пусть свалит мадам в закат быстрее.
Она серьезно объяснила свою измену тем, что он возился с племянниками,а она не поехала в тай? О_о...
Ну, точно, после тёплого разговора со свекровью решила приехать, зная, что будет Влад)) Юбилей свадьбы как-никак, в тему будут фразочки, типа "вот и нам бы прожить всю жизнь вместе и умереть в один день"))), в общем наладить контакт с мужем))
А тут такой облом)) прям, представляю её круглые глаза, когда, выставив Майю аферисткой, она услышит от Влада, что для него это не новость, и он обо всём знает))))
Бодрые прелести))). Супер!!! Надо запомнить))))
О, наша будущая бывшая, небось, пришла мириться. Я ставлю на её алчность, не хочет она совместно нажитое имущество и бабло делить.
Нашла куда придти. Её сейчас знатно обламают. Пришла поди со 100% уверенностью что муж уйдёт с ней, думала что он там сопли на кулак мотает, её ждёт..... а тут сюрприз-сюрприз новая невеста, да ещё кто :D
Неужели Оксана приехала??((
так дополняют они друг друга) гармоничные. и Влад совсем не такой, как в начале книги - счастливый.
О да!))) Очень хочется посмотреть на эту оксану сейчас))
Интересно, и зачем ей так обязательно быть за ним замужем?
Не пускай!
Помогите Пчелке )
Надеюсь это не ледяная королева?(((
И кого же там принесла нелёгкая?)))
Успокаивает, что семья Влада Оксану не поддерживает и никогда не была за неё)
Бывшая приехала? Устроит веселье? Принесет компромат?
Только не говорите что кое кто-_- приперлась оброс... нам всю малину своим присутствием. Забейте срочно дверь!
Медведь просто лапочка !
Ну, у Влада случилась любовь с первого взгляда, когда он увидел на балконе полуголую Майю, глядишь, и с семьёй тоже прокатит XD Хотя, по-моему они и так её приняли и раздеваться было необязательно))))))))
Надеюсь у медведя хорошая реакция)) а так, в принципе, все ж свои)
Ой, ну подумаешь, грудь показала, зато сразу во всей красе предстала)
Плакало платье Гуси))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена