https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#3515 в Молодежная проза
#1374 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, с другой стороны, до родителей доедут уже как положено))) Конкретно будут знакомиться!)))))
Понять, простить, любить! Ну пожаааалуйста!
люди порой так слепы. конечно, от такого близкого человека предательство очень болезненно. лишь бы Майя нормальными словами всё объяснила, пусть Влад не надумает себе лишнего.
Я даже знаю, как должна начаться следующая глава, Майя открывает рот и затягивает:
Подорожник-трава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться)))
-Я женат.
-А мы знакомы.
Хахаха шведская семья
Нужна веревка, а не подорожник, а то медведь сбежит в лес)
Да, надо признаваться! P.S. 10 букв, 3 слова мне напомнили Сплетницу))
Признание признанием, но сначала для вида надо же наехать за такое!))) это значит она для него развлечение?? А где-то есть жена и Майя годится лишь на роль любовницы что ли??))
Давно пора!!! Тянет и тянет(((. Дотянет, пока Оксана сама все не расскажет(((. Никакой подорожник не поможет(((
признайся, блин, уже!
Героиня - настоящая девочка))) сама придумала, сама обиделась))) Прелесть просто) И Влад - прелесть)
Главное чтоб не закрыли за нанесение телесных)) хотя идеальное место для признания выйдет, сбежать то не сможет никуда :D
Что-то автора потянуло на агрессию, сначала девок по попе, теперь мужика по фэйсу, вот его прям реально жалко, что дальше, кто на очереди?!)
Да уж, про соседа-то забыли(((. Неувязочка(((
Надеюсь, сосед не пойдет разбираться со странным и чего опасным мужиком ой!.. Только все стало хорошо, ну, почти) Нинада! тем более пятница завтра...
А соседа вот жалко, да)))) Очень))))
Ах, ты божечки мой, похоже Кристиан Грей нервно курит в сторонке)) =
Что-то мне подсказывает, что Морозов еще ответит за этот удар...
После такого признания (вот, прям чувствовала, что, если не о договоре скажет, то о любви)) уйти было бы ошибкой)) Но за воспитание Медведю взяться стоит)))
А я все жду порки) Вот такая я кровожадная, и я в душе тоже старпер, раз не понимаю такого поведения Майи, мы, конечно, все по молодости совершали не самые обдуманные поступки, но ей даже ни стыдно ни капли за свои обжиманцы и лизания с другими мужиками. Короче, ждём порку)))
Молодец, Майя! Молодец! Так его, бестолкового!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена