Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2267
2835 377969

Текущий рейтинг:
#3515 в Молодежная проза
#1374 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 09:20:56

Ну, с другой стороны, до родителей доедут уже как положено))) Конкретно будут знакомиться!)))))

avatar
05.10.2020, 08:32:24

Понять, простить, любить! Ну пожаааалуйста!

avatar
05.10.2020, 08:46:46

люди порой так слепы. конечно, от такого близкого человека предательство очень болезненно. лишь бы Майя нормальными словами всё объяснила, пусть Влад не надумает себе лишнего.

avatar
02.10.2020, 15:40:22

Я даже знаю, как должна начаться следующая глава, Майя открывает рот и затягивает:
Подорожник-трава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться)))

avatar
02.10.2020, 13:19:21

-Я женат.
-А мы знакомы.
Хахаха шведская семья
Нужна веревка, а не подорожник, а то медведь сбежит в лес)

avatar
02.10.2020, 11:54:52

Да, надо признаваться! P.S. 10 букв, 3 слова мне напомнили Сплетницу))

avatar
02.10.2020, 10:37:02

Признание признанием, но сначала для вида надо же наехать за такое!))) это значит она для него развлечение?? А где-то есть жена и Майя годится лишь на роль любовницы что ли??))

avatar
02.10.2020, 10:35:43

Давно пора!!! Тянет и тянет(((. Дотянет, пока Оксана сама все не расскажет(((. Никакой подорожник не поможет(((

avatar
02.10.2020, 11:12:38

признайся, блин, уже!

avatar
02.10.2020, 10:35:25

Героиня - настоящая девочка))) сама придумала, сама обиделась))) Прелесть просто) И Влад - прелесть)

avatar
01.10.2020, 13:14:44

Главное чтоб не закрыли за нанесение телесных)) хотя идеальное место для признания выйдет, сбежать то не сможет никуда :D

avatar
01.10.2020, 14:35:32

Что-то автора потянуло на агрессию, сначала девок по попе, теперь мужика по фэйсу, вот его прям реально жалко, что дальше, кто на очереди?!)

avatar
01.10.2020, 10:47:18

Да уж, про соседа-то забыли(((. Неувязочка(((

Надеюсь, сосед не пойдет разбираться со странным и чего опасным мужиком ой!.. Только все стало хорошо, ну, почти) Нинада! тем более пятница завтра...

avatar
01.10.2020, 09:34:18

А соседа вот жалко, да)))) Очень))))

avatar
30.09.2020, 21:12:21

Ах, ты божечки мой, похоже Кристиан Грей нервно курит в сторонке)) =

avatar
30.09.2020, 09:33:34

Что-то мне подсказывает, что Морозов еще ответит за этот удар...

avatar
29.09.2020, 09:43:24

После такого признания (вот, прям чувствовала, что, если не о договоре скажет, то о любви)) уйти было бы ошибкой)) Но за воспитание Медведю взяться стоит)))

avatar
29.09.2020, 13:25:04

А я все жду порки) Вот такая я кровожадная, и я в душе тоже старпер, раз не понимаю такого поведения Майи, мы, конечно, все по молодости совершали не самые обдуманные поступки, но ей даже ни стыдно ни капли за свои обжиманцы и лизания с другими мужиками. Короче, ждём порку)))

Молодец, Майя! Молодец! Так его, бестолкового!