Книга. "Взрывной десерт для Босса" читать онлайн

Взрывной десерт для Босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., девственница

Читать
Рейтинг:
550
1610 142483

Текущий рейтинг:
#1209 в Служебный роман
#1153 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

17.07.2024 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Взрывной десерт для Босса"

- Это ресторан моего отца!
- Уже нет, детка. Теперь – он мой! – рычу нежной крошке, которая рискнула выступать против меня.
Мужики на это не решаются, а тут хрупкая девчонка!
Даже забавляет.
- Вы ошибаетесь! Я вложила сюда душу, и я не дам вам…
- Если приложишь сюда и свое красивое тело, то я подумаю.
- Что?! – выдыхает она, округляя глаза. Даже делает шаг назад. – На что вы намекаете?
- Если хорошо обслужишь меня, - киваю на ее соблазнительную фигурку, - то договоримся!

PS: Именно этот наглый тип станет боссом для нашей девочки!

ХЭ обязательно!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 17:07:09

Правильно, что сказала Артёму. 

avatar
23.09.2024, 14:40:27

Ух ,как мне нравятся Ваши герои!!! Я читаю и всегда боюсь этой "тягомотины", типа спасала сестру, брата, всю родню, поэтому предала, подставила и т. Д. А потом простите меня всю такую хорошую или хорошего. 

А здесь прям красота, а не отношения. Аааа прям расцеловала бы Вас! 

Спасибо, при спасибо, очень большое спасибо👏👏👏👍🔥

avatar
23.09.2024, 13:28:36

Какая умница,  всё правильно.  Спасибо автору за такое развитие  сюжета!!!!‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 12:58:44

Ксюша - молодец.  в семье не должно быть ни каких тайн.🙏

avatar
23.09.2024, 12:50:21

Умничка, что доверилась мужу! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2024, 12:37:55

Ура!!! Ксюша сразу все рассказала. Самое верное решение.

avatar
23.09.2024, 12:21:56

Спасибо за главу,Ксения молодец,все верно сделала

avatar
23.09.2024, 12:03:02

Молодец Ксюша! Правильно все сделала! 

avatar
23.09.2024, 11:57:10

Спасибо вам  большое дорогой автор! Ксюша сделала правильный выбор! Не предала во благо, а всё рассказала мужу. Надеюсь, что он найдет выход. 

avatar
23.09.2024, 07:58:13

Надеюсь Ксюша расскажет всё мужу! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2024, 04:37:53

Пусть прослушка будет у Ксюши и Кондратьеву передадут весь разговор

avatar
22.09.2024, 20:12:25

Очень надеюсь, что Ксюша пойдет напрямую к Кондратьеву и поговорит с ним. Он должен знать, что творится за его спиной Между ними только все наладилось. Муж доверился ей. Это все может рассыпаться как карточный домик. Никифоров ведь не зря сказал, не сообщать Артему о разговоре. Потому как огребется. Вот и шантажирует Ксюшу.

avatar
22.09.2024, 19:56:14

Ксюша же умненькая, сообразит, как правильно поступить. Надеюсь, не поддастья на эту провокацию... и не будет каких-нибудь встреч через n-ое количество лет. А то ведь Кондратьев не справится с таким предательством, окончательно тьма его накроет

avatar
22.09.2024, 19:44:43

Спасибо. Папочка конечно молодец. А мама тоже красотка  . Всё рассказала  . Вообще банально. Что выберет Ксюша? Неужели сдастся и не скажет Кондратьеву? 

avatar
24.09.2024, 19:35:24

Дорогие мои, я очень извиняюсь. Прода будет завтра. Работаю над ней‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 04:36:42

Вот поддерживаю девочек, давайте Ксюша пойдет и расскажет Кондратьеву. Она в предыдущей главе пообещала, что не бросит его в каких бы ситуациях они не находились. Пусть хоть эти герои для разнообразия будут совершать взрослые поступки. А то уже понятно по сюжету, пообещала, обманула, он ее будет ненавидеть, злиться, снова флешбеки прошлого из детдома, потом все узнает, правда раскроется, она себя будет чувствовать виноватой, но типо спасала и его и отца и Настю. Ну и ХЭ в итоге. И этот заезженный сюжет читаем в каждой третьей книге на литнете. Уже не интересно. Дорогой автор, ваше право, конечно, писать то, что хочется. Но можно же нам, читателям, попросить, пусть все расскажет, пусть они вместе преодолевают и придумывают выход от шантажа. Очень переживаем за героев и любим их. А пашку я уже сама грохнуть готова, так семью подставлять и еще указывать дочери, что делать.

avatar
21.09.2024, 09:33:10

Очень надеюсь, что ничего непоправимого не случится! Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
20.09.2024, 19:41:29

Обломись, дяденька! Развода не будет. Но кому-то видно это поперёк горла встало и надо исподтишка напакостить. А Ксюша кажется в положении, раз ее на эмоции все время выводит.

avatar
20.09.2024, 19:43:09

Похоже Никифоров решил играть грязно. Раз не выходит через Артёма, решил через Ксюшу. Чтобы она сама его бросила. Козёл. Срочно нужна помощь. А наша девочка похоже беременна. 

avatar
20.09.2024, 19:13:41

Я так, в принципе и представляла почему то!