Книга. "Взрывной десерт для Босса" читать онлайн

Взрывной десерт для Босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., девственница

Читать
Рейтинг:
550
1610 142467

Текущий рейтинг:
#1199 в Служебный роман
#1140 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

17.07.2024 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Взрывной десерт для Босса"

- Это ресторан моего отца!
- Уже нет, детка. Теперь – он мой! – рычу нежной крошке, которая рискнула выступать против меня.
Мужики на это не решаются, а тут хрупкая девчонка!
Даже забавляет.
- Вы ошибаетесь! Я вложила сюда душу, и я не дам вам…
- Если приложишь сюда и свое красивое тело, то я подумаю.
- Что?! – выдыхает она, округляя глаза. Даже делает шаг назад. – На что вы намекаете?
- Если хорошо обслужишь меня, - киваю на ее соблазнительную фигурку, - то договоримся!

PS: Именно этот наглый тип станет боссом для нашей девочки!

ХЭ обязательно!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 19:08:43

Какой ещё развод и настоящая свадьба,идите свой дорогой мужчина,спасибо за продолжение

avatar
19.09.2024, 22:27:29

Спасибо за главу,такие они оба влюблённые милые

avatar
19.09.2024, 19:11:42

Спасибо! Я так рада за них! Вдохновения Музу!

avatar
18.09.2024, 13:44:49

Спасибо! Созрел босс для семьи! Вдохновения Музу!

avatar
18.09.2024, 11:21:40

Пришёл такт,спасибо

avatar
17.09.2024, 20:29:54

Ох какой будет разговор) Спасибо!

avatar
17.09.2024, 18:49:58

Спасибо! Нашим героям определённо нужно серьёзно поговорить! Вдохновения Музу!

avatar
16.09.2024, 20:21:11

Жаль, если разбегутся! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.09.2024, 12:04:40

Как же дождаться следующую главу! Спасибо большое! Каждый день в ожидании продолжения)

avatar
15.09.2024, 18:47:32

Спасибо за главу,надеюсь Кондратьев сможет открыть свое сердце и впустить любовь

avatar
16.09.2024, 11:46:52

Спасибо. Думаю следующая глава от Артёма. Что у него в голове? Готов отказаться от Ксюши. Что он хочет? 

avatar
16.09.2024, 11:34:24

Неужели Артём так легко сможет отпустить Ксюшу?

avatar
16.09.2024, 11:02:52

Похоже, что Артём решил её отпустить, не хочет её ломать, хотя он ей предлагал настоящий брак, но без любви Ксюша не хочет с ним жить. А он ещё не понял. что влюбился.‍❤️‍🙏

avatar
15.09.2024, 18:06:34

Очень надеюсь, что Артём сможет ответить на чувства нашей девочки! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.09.2024, 17:42:33

Спасибо. Более опытная конечно попыталась бы его в себя влюбить, да и заметила бы, что он поплыл. Но наша девочка приняла решение избегать Артёма и чувств. Она боится. Теперь только от Артёма зависит как будет дальше. Жду продолжение. 

avatar
13.09.2024, 19:36:07

Спасибо! Всё у наших героев обязательно наладится! Вдохновения Музу!

avatar
13.09.2024, 17:58:27

Оба скучают и не могут друг без друга

avatar
13.09.2024, 16:38:09

Самая довольная сейчас, по-моему, Мария Федоровна :)). Она видит изменения с Артеме и счастлива за эту парочку. Осталось только им объясниться.