Книга. "Взрывной десерт для Босса" читать онлайн

Взрывной десерт для Босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., девственница

Читать
Рейтинг:
550
1610 142467

Текущий рейтинг:
#1204 в Служебный роман
#1150 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

17.07.2024 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Взрывной десерт для Босса"

- Это ресторан моего отца!
- Уже нет, детка. Теперь – он мой! – рычу нежной крошке, которая рискнула выступать против меня.
Мужики на это не решаются, а тут хрупкая девчонка!
Даже забавляет.
- Вы ошибаетесь! Я вложила сюда душу, и я не дам вам…
- Если приложишь сюда и свое красивое тело, то я подумаю.
- Что?! – выдыхает она, округляя глаза. Даже делает шаг назад. – На что вы намекаете?
- Если хорошо обслужишь меня, - киваю на ее соблазнительную фигурку, - то договоримся!

PS: Именно этот наглый тип станет боссом для нашей девочки!

ХЭ обязательно!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 17:40:46

Спасибо. Думаю и Артём соскучился. Ему надо если не объяснится, то дать ей уверенность, что это не просто так. А то она себя уже накрутила очень сильно. Всё таки мы женщины любим ушами. А надо смотреть на поступки. 

avatar
12.09.2024, 17:29:38

Спасибо. Вот мы женщины. Он тебе говорит, что это не касается нашего брака. Но нет она себя накручивает. Думаю Артём осознал, что у него есть чувства к Ксюше, но признать это для него сложно. Доверится сложно. Всё у них получится. Нужно только сделать пару шагов друг другу на встречу. 

 

avatar
12.09.2024, 17:15:12

Это позиция карася из той самой сказки, который сидел в пещере и всего боялся. А вдруг что-то случится!.... А вдруг нет? И жить будешь долго и счастливо с любимым человеком. Ксюшу наверное сама судьба Кондратьеву послала.

avatar
10.09.2024, 19:22:26

Спасибо! Очень надеюсь, что у наших гг будет всё замечательно! :))) Вдохновения Музу!

avatar
10.09.2024, 17:22:04

А мне кажется, что он не спроста встретился в прошлых главах в ресторане с так называемой невестой и её отцом. Может, он сказал им, что ему нужно время, а сам потом разведется с Ксюшей и жениться снова. Я думаю, что такой его план. А если, Ксюша узнает, она его начнёт отталкивать и может потом Артём поймёт, что чувствует к ней что-то 

avatar
10.09.2024, 16:42:43

Спасибо,глава огонь

avatar
10.09.2024, 16:32:47

Спасибо. Долго добивался Артём. Теперь получил. Глава горячая. Герои счастливые. Надолго? За Настю тревожно? Как она там? Жду продолжение. 

 

Глава огонь, пожар просто 🔥🔥🔥, спасибо большое)

avatar
10.09.2024, 14:07:59

Спасибо! Надеюсь наш гг будет нежным!:))) Вдохновения Музу!

avatar
09.09.2024, 12:32:47

Вот это торкнуло Кондратьева,ему фиктивный брак не нужен, спасибо,вдохновения

avatar
09.09.2024, 12:53:35

Спасибо. Какой хитрый Артем. И как классно читать его мысли. По моему он попал по полной. А Ксюша попала в его лапы. И теперь если не съест, то понадкусывает точно. А как она его защищала. Как львица. А тесть и правда не очень ему достался.. 

avatar
08.09.2024, 15:11:18

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Очень-очень извиняюсь🙏 По личным причинам проды сегодня не будет. Всем спасибо за понимание!‍❤️‍

avatar
06.09.2024, 21:07:03

Спасибо! Я тоже с нетерпением жду их совместную ночь! Вдохновения Музу!

avatar
05.09.2024, 21:22:39

спасибо. интересно, что нас ждёт на приёме? и очень жду совместную ночёвку.

avatar
04.09.2024, 12:58:54

Спасибо за главу,теперь становится понятнее поведение Кондратьева

avatar
03.09.2024, 18:07:05

Спасибо! Думаю, что поездка в гости ещё больше сблизит наших героев! Вдохновения Музу!

avatar
01.09.2024, 06:23:36

После разговора с папой Ксюша и близко не подпустит Артёма. а после закрытия ресторана ничего хорошего его не ждёт.

avatar
02.09.2024, 19:10:55

Спасибо! Что же отец не договаривает? Но рано или поздно, а родители узнают за кого их дочь замуж вышла! Вдохновения Музу!