https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184090_23.jpg
#1190 в Служебный роман
#1130 в Романтическая комедия
17.07.2024 — 03.10.2024
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Спасибо за продолжение,крепкого здоровья
Здоровье - на первом месте! Спасибо за продолжение.
Мне кажется, что эта поездка поменяет их отношения. Но и то, что Кондратьев сделает больно Ксюше, не исключение. Я очень надеюсь, что он передумает с этой фиктивной свадьбой
Спасибо! Доброго здоровья вам!
Лечитесь - выздоравливайте!!!!
Дорогие читатели, доброе утро! Я заболела, слегла с температурой. Сегодня проды не будет. Когда станет легче, вернусь в работу. Всем спасибо за понимание! Крепкого вам здоровья и хорошего дня!
Если Кондратьев будет себя так вести, ему тоже ничего не обломится. А то из-за Ярова бесится. Как будто самому не тоже самое надо! Ксюша, скажи ему все наконец. Но мне почему-то кажется, с такого, что с гуся вода.
🫰❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🫶да что ж вы делаете с нами дорогая Айрин? Главы всё жарче и жарче.
Кондратьев -кретин? Ему прямо сказали, что ксюша - девственница, зачем спрашивать на что давно есть ответ. Ксюша знает, что он скоро женится и любовницей становится не будет. Сказала бы в его наглую рожу всё, что она о нем думает.🙏
Ишь ты первооткрыватель! Во всем должен быть первый! А как же невеста?
Похоже мимо прокатит Ксюша Кондратьева и в этот раз! :))) Спасибо! Вдлхновения Музу1
Жаль одна главв😭
Да уж на свадьбе жду драку,Ксюша не подпустит Кондратьева,а он будет ревновать,спасибо
Спасибо. Зацепила наша парочка. Ксюша после новости о женитьбе Кондратьева к себе не подпустит. А он будет ревновать. Только теперь надо мозгами думать как девочку завоевать, а не купить.
Ксюща узнала, что Кондратьев женится. Она права. что надо искать работу, толко бы об Кондратьев не усзнал, а то палки в колёса будет вставлять. Ей надо держаться от него подальше. На свадьбе Лизы Ксюша познакомится с мужчиной и может Артём будет держаться от неё подальше (в этом не уверена)😱
Вот теперь она ему правильно ответит, как он и хотел. Причём похоже он ещё и удивиться причём тут невеста и она? Он же её замуж ни разу не звал, а только в постель
Какое заманчивое предложение! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Выкуси мудак. С допами к невесте топай, которая по его мнению тоже красивая, хоть и пустышка. Пусть определяется кто красивее и нужнее. Ксюше в подмогу красавчика надо, с допами чтоб утереть нос Артему.
Никаких сантиметров, типа люблю, не могу, просто и ясно, хочешь работать, будешь со мной спать, только не добавил, а женюсь я на другой, потому что другого ты не достойна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена