https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184090_23.jpg
#1198 в Служебный роман
#1135 в Романтическая комедия
17.07.2024 — 03.10.2024
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно как отреагирует, когда её увидит.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение,что же скажет Кондратьев,обманет или нет,ревнует,а у самого невеста
Кондратьев хочет на двух стульях усидеть, чтобы была богатая жена и любовница, но так не получится. Ксюша его не подпустит и возможно уйдёт работать в ресторан другой сети. И ревность Артёма не понятна, хочется его по лбу сковородкой огреть, тогда может и поймёт, что золотая рыбка уплывает от него.🙏
Спасибо! Очень интересно как оба себя поведут, когда увидят друг друга! :))) Вдохновения Музу!
У Артёма встреча с невестой в ресторане Ярова. Он думал, что Ксюша не узнает об этом. И Настя увидит эту парочку. Хочется, чтобы Артём тоже увидел Ксюшу с Яровым и посмотреть на его реакцию. Ксюша может согласится на предложение Ярова под впечатлением увиденного.
Спасибо за продолжение,вот и встреча с невестой
Спасибо! Надеюсь Яров не будет слишком настойчив! Вдохновения Музу!
Спасибо. Нравится ей Кондратьев. А он держится подальше, иначе не выдержит. Если динамят, значит, не интересен. Жду выздоровления родителей.
Спасибо за продолжение,где Кондратьев пропал?А тут Яров нарисовался,переживательно и хочется,чтобы с родителями Насти все было хорошо
Теперь на Настю охоту открыл и Яров. У неё сейчас на душе тяжело из-за Насти из-за того, что маленькая девочка может остаться без родителей и Ксю сейчас не до своих отношений с кем либо.🙏
Странный ход! Он уже практически договорился о свадьбе, вот и женился бы на договорной невесте и разводиться не надо было бы
Спасибо. Интересно, что за разговор . Домработница странная. В доме полно охраны как бы они оказались в доме без разрешения Артёма.
О-го-го, Артем Валерьевич пустил на свою личную территорию, куда другим никак! А за родителей Настюшки боязно. Хотелось бы, чтобы все наладилось.
Из-за родителей Насти хочет поговорить? Что с ними? Жду продолжение.❤️🙏
Спасибо. Так переживаю за родителей Насти, ужас. Надеюсь с ними всё будет в порядке. ❤️ Эх, Артём Валерьевич, когда же ты будешь зайкой?)))
Спасибо. Очень тревожно. Настя замечательная девочка. Надеюсь, что родители выкарабкается. А Кондратьев посмотрит на Ксюшу другими глазами.
Ярова рано списали, надо ещё разок ему к Ксюше подкатить, чтобы Артём сто процентов отказался от свадьбы.Разочек, чтоб заревновал Артём.
Скорейшего Вам выздоровления. И 🙏 за новую проду.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена