- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#759 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166062
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095009
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125482
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861089
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Интересные у нее родители!! Не ругаясь делали по своему!)). Ждем!!!
Надеюсь с ними в замке ничего не случится. А у Лео похоже к ней любви нет, только какой то расчет.
Вот может Эфа с потенциалом древних магов из легенд? Семья будет за нее держаться. А Лео может сам не все знает про Эфу. Узнает будет пытаться вернуть правдами и не правдами. Волк Люшера тоже что то чует, раз лизаться ему так хочется, не только то, что она правильная девочка с характером.
Все-таки Люшер!))) Я рада! Мне он очень нравился в "Звере"!
Ехали мы, ехали, наконец, приехали.
Осталось на "людей" посмотреть да себя показать)))
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Аа? Это Люшер? С Липочкой? Вот непонятно события "хищного инстинкта" происходят до "зверя" или после?
Хочу увидеть ревнующую Эфу и ревнующего Люшера) Понимаю, что это только мое желание )
Но очень хочу))))
Жду-жду продолжения и предвкушаю взрывы и разрвы мозга)
Спасибо Светлана)
Интересно .... События протикают после встречи с Мари (Право зверя) или после?
А вот и имечко... Эфа ,может быть слышала про него?Она умная девочка, любознательная, быстро разберется, что к чему.
Спасибо!
Блин, какой классный роман!!! Жду проду с нетерпением! Удачи, автор!!!
Ого,как у них все семимильными шагами происходит)))Уже доверяют друг другу,а вчера ещё грызлись)))Так-с и кто это там Люшера окликнул?!
Спасибо за продолжение и предупреждение!
О, ну конечно, это же так классно встречать любовниц на каждом шаге. Ум, ну просто радоваться нужно. А если ещё одна будет вставлять какую-то хрень, аж капец приятно.
О-бал-деть! Корнуэлл и Люшер одно лицо! О_о
Нет, то что он примарх многие давно подозревали, но что это наш знакомец - Люшер... Так полагаю вестников с неприличными предложениями к Мари он посылал до встречи с Эфой?
И кто ему встретился?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! ))))
опознали значит нашего волка!!
и как теперь он представит Эфу?
Спасибо!
Как в деревне знакомые на каждом шагу!
Спасибо за продочку!Ждем сюрпризов!И они похоже начались!!!
Спасибо большое за проду
Люшер молодец что предупредил)), потому что казусы наверняка будут)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена