Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10899 1774234

Текущий рейтинг:
#729 в Романтическая эротика
#808 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 17:10:58

Жду..жду..жду..жду, а оно все не начинается...))))

avatar
22.05.2018, 16:49:19

Спасибо!!

avatar
22.05.2018, 16:52:55

Спасибо за продолжение. Прекрасно, когда оба в паре понимают необходимость поговорить спокойно. Люшер в этих отношениях, хоть и очень зрелый по сути, растёт сам над собой. Как это прекрасно.
А вампиры -дааа, мутные ребята, хоть и весёлые...

avatar
22.05.2018, 16:21:53

Как оказалось ее напарник Люшер?)

так это Люшер?

Ого! Сам Люшер! Неожиданно!!!

О! Люшер! Он уже излечился от тяги к Мари и продолжает лапы стирать на службе?)))

avatar
22.05.2018, 15:41:17

почти каждый час-два захожу в ожидании проги)))) и становится всё интереснее. и рада что герои не упёрлись рогами, а приняли свои чувства и друг друга.

Спасибо

avatar
22.05.2018, 15:57:05

Как горько разочаровываться в самых близких людях. Вроде родители обещали настоящую интересную жизнь, а на самом деле хотели внуков-наследников уникальной магии((((

Интересный магический дар, обязательно себя проявит где надо и не надо, я думаю ;) !
Белый замок, ага, мало того со всех сторон лезут .... всякие, так еще и допрашивать будут!
Эфа видела в склепе вампиров в боевой трансформации, что же ей предложат на всех смотреть в таком виде? У девочки аллергия, между прочим!

avatar
22.05.2018, 16:08:10

Страшно Липу к белым отпускать (. Люшер с дуру натворит чего нибудь ещё... Не хотелось бы разочарований для неё в самом начале новой жизни. Надеюсь они все выдержат...вместе).

avatar
22.05.2018, 15:22:34

Ага, все-таки он!!!!Так и знала, так и знала!!!

avatar
22.05.2018, 15:24:04

Чего? Люшер??? Да ладно!!!
Уже думалось про примарха в свете отсутствия запаха... Но чет 1+1 не сложилось)))

avatar
22.05.2018, 15:49:09

Люшер! Вот это новость!:)

avatar
22.05.2018, 16:09:21

Люшер! Я так и знала, что примарх, но ... Люшер?!!! Как приятно снова встретиться!
В истории с Мари и Итаном Люшер был одинок, стало быть действие романа происходит после известных нам событий? Опять вампиров убивают?
Спасибо!

avatar
22.05.2018, 15:29:10

Спасибо))

avatar
22.05.2018, 15:27:48

Спасибо!