Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10899 1774203

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#762 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 13:00:31

Лео не отпустит так просто.

avatar
22.05.2018, 14:25:28

Спасибо!!

avatar
22.05.2018, 13:11:18

Так интересно, как в процессе герои раскрываются с новых сторон, ведь в самом начале Эфа предстала пред нами как умный и опытный оперативник, здесь же раскрылась её слабость. Спасибо.
Светлан, а какая книга то выйдет в эксмо осенью?
И еще, я вот как автор, который тоже пишет на этом сайте хочу спросить, как Вы реагируете на те комментарии, которые упоминают библию, лукавого и тд...Если честно, меня до сих пор вводят в ступор подобные мнения, особенно когда стоит 18+ и фентези. Демоны, вампиры, оборотни, секс в конце концов их не смущают и они об этом читают, а потом бац - и Ваша книга грех, горите в аду???)))

avatar
22.05.2018, 13:45:10

Что-то не понятно про отношения с Лео. Тема не расскрыта

Большое спасибо.

avatar
22.05.2018, 14:01:22

Вроде ему не нравились ее груди))) может она задаст этот вопрос как-нибудь?

avatar
22.05.2018, 13:39:39

Мы тоже готовы! К проде, в смысле! Причем как пионеры, всегда! ;)
И очень интересно, как Корни выкручиваться будет, ведь по легенде она его сестра? Или уже легенду соблюдать не обязательно?
Надеюсь, что Корни не попрется в замок не оповестив никого и не просчитав варианты на случай если что пойдет не так? Ибо, точно что-то пойдет не так!
Спасибо за непреодолимо захватывающую продочку! ))))

avatar
22.05.2018, 13:21:31

Шикарненько! Светлана, спасибо за продик!

avatar
22.05.2018, 13:16:40

Прелесть! Герои, сюжет, настроение-все просто прелесть! Жду проду и всего самого наилучшего автору)))))!!!!!

avatar
22.05.2018, 13:09:57

Спасибо!
Интересно, какие планы на нее у Лео и отпустит ли он ее "по-дружески"

avatar
22.05.2018, 13:18:29

Такой чувство что Эфу родители спрятали от чего-то или кого-то)). Спасибо большое.

avatar
22.05.2018, 13:17:50

И еще, а про Фирочку когдась будет то, объединение сестер Бузиковых-Бизе требуют наши сердца)))

avatar
22.05.2018, 11:59:28

Только начала читать. Очень интересно, тоже жду проды))))

avatar
22.05.2018, 13:04:29

Эфа умничка. Честность должна быть обоюдной.
Да уж, не слишком приятно осознать, что родители играли спектакль всю жизнь. Понимаю, кроме всего прочего ещё и банально не хотели подвергать дочку опасности, но почему таким гадким способом?

Скоро узнаем как она готова.
А Лео остается лишь принять свою отставку, Эфа уже все решила.
Спасибо

avatar
22.05.2018, 13:00:19

Это хорошо,что Эфа разграничила, что чувства настоящие,а раскрепощенность от волчьих феромонов)))Это все равно,что выпить какой-нибудь возбудитель!А вот родителям Эфы ещё повезло,что она только сей час осознала,как её воспитывали!Была бы она подростком-был бы бунт,с намерением попробовать все,чего лишили и что запретили))))Они б тогда хлебнули по полной)))