- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#762 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166036
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094999
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125480
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861068
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Лео не отпустит так просто.
Спасибо!!
Так интересно, как в процессе герои раскрываются с новых сторон, ведь в самом начале Эфа предстала пред нами как умный и опытный оперативник, здесь же раскрылась её слабость. Спасибо.
Светлан, а какая книга то выйдет в эксмо осенью?
И еще, я вот как автор, который тоже пишет на этом сайте хочу спросить, как Вы реагируете на те комментарии, которые упоминают библию, лукавого и тд...Если честно, меня до сих пор вводят в ступор подобные мнения, особенно когда стоит 18+ и фентези. Демоны, вампиры, оборотни, секс в конце концов их не смущают и они об этом читают, а потом бац - и Ваша книга грех, горите в аду???)))
Что-то не понятно про отношения с Лео. Тема не расскрыта
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо.
Вроде ему не нравились ее груди))) может она задаст этот вопрос как-нибудь?
Мы тоже готовы! К проде, в смысле! Причем как пионеры, всегда! ;)
И очень интересно, как Корни выкручиваться будет, ведь по легенде она его сестра? Или уже легенду соблюдать не обязательно?
Надеюсь, что Корни не попрется в замок не оповестив никого и не просчитав варианты на случай если что пойдет не так? Ибо, точно что-то пойдет не так!
Спасибо за непреодолимо захватывающую продочку! ))))
Шикарненько! Светлана, спасибо за продик!
Прелесть! Герои, сюжет, настроение-все просто прелесть! Жду проду и всего самого наилучшего автору)))))!!!!!
Спасибо!
Интересно, какие планы на нее у Лео и отпустит ли он ее "по-дружески"
Такой чувство что Эфу родители спрятали от чего-то или кого-то)). Спасибо большое.
И еще, а про Фирочку когдась будет то, объединение сестер Бузиковых-Бизе требуют наши сердца)))
Только начала читать. Очень интересно, тоже жду проды))))
Эфа умничка. Честность должна быть обоюдной.
Да уж, не слишком приятно осознать, что родители играли спектакль всю жизнь. Понимаю, кроме всего прочего ещё и банально не хотели подвергать дочку опасности, но почему таким гадким способом?
Скоро узнаем как она готова.
А Лео остается лишь принять свою отставку, Эфа уже все решила.
Спасибо
Это хорошо,что Эфа разграничила, что чувства настоящие,а раскрепощенность от волчьих феромонов)))Это все равно,что выпить какой-нибудь возбудитель!А вот родителям Эфы ещё повезло,что она только сей час осознала,как её воспитывали!Была бы она подростком-был бы бунт,с намерением попробовать все,чего лишили и что запретили))))Они б тогда хлебнули по полной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена